Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2010

Ниссан Патфайндер 2010 — отзыв владельца

, Барнаул
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 190 л.с.
Доброго Всем дня, хочу поделиться проблемами с какими я столкнулся за 1.5 года владения авто. Машину привезли через 2 недели из Томска, заказывали в полной комплектации. На нулевом ТО , всё нормально пробег был 2.5 тыс. км октябре 2010 предстояла дальняя поездка решил ТО пройти пораньше при пробеге в 8 тыс .км вот тут и началось.При диагностике подвески вылезла передняя стойка. По приезду при пробеге в 14 тыс.км стойку меняют. На очередном ТО опять стойка , незнаю меняли её или нет.На этой машине корректировка положения фар производится автоматически, датчик завис, в ноябре 2011 г. этот датчик зависал дважды.Далее топливный бак пластмассовый, ввсосало обратился по гарантии отказ , сослались на внешнее механическое воздействие, это было в декабре 2010 года. В этом случае обращения ёще одна поломка датчика АБС, который находиться над задним мостом, корпус датчика пластмассовый лопнул по изгибу отказ не гарантийный случай , опять на внешнеё механическоё сослались. Потом потёк сальник лобовины при пробеге примерно в 25 тыс км. заменили по гарантии. Отслоение краски в проёме двери на пороге , покрасили по гарантии. Заменили сальник на заднем мосту, второй требуёт замены, тормозной шланг, крестовину на кардане и самое интересное , опять ввсосало бак топливный не удалось  салону откусаться, замена по гарантии. Про дверь багажника , при небольшом морозе , долбишь так и думаешь как-бы стекло не лопнуло, регулировали несколь раз , а воз и ныне там. Оплетка руля кожаная , обшелушилась через год, не гарантийный случай.Пошла коррозия по сварным швам на раме, где крепятся нижние рычаги, не гарантийный случай.На ТО на деньги лихо разводят, есть обязательный тех. регламент, а все остальное по рекомендации, то есть по согласованию с вами, если не сказал  , что  ТО строго по регламенту,  все ценник потом будет , зубы вспотеют. Я не предполагал , что с покупкой машины куплю кучу проблем. Не думаю , что в представительстве компании Ниссан читают наши отзывы, но может  я очень надеюсь , что они читают.Достало  все мне до сервиса в один конец мотануться 250 км, , а там я частый гость. Сегодня в представительство звонил , жду ответа специалиста. За полтара года 9 обращений по гарантии , это много. Вот и подумаешь чем их автопром лучше нашего. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ.

Жестко. может салон продал б/у тестовый авто, под видом нового?

Тольятти
крик души...
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
CA

Кузбасс
хорошая машина ниссан, пока не сломалась.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Бывает 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Сообщений: 2093
У меня такой же. Пробег уже 120 тыс. км. Проблем 0. Автор вы видимо так ездите или вам действительно попался неудачный экземпляр.
Ну и, к вашему сведению, в пафике НЕТ МОСТОВ. На нём стоит независимая подвеска.
Странно, как владелец авто, не знает что и как в нём устроенно...

Добрый день!
Приветствую и сочувствую, коллега. Тоже юзаю 10г/190л.с., думал,что я единственный у кого всосало бак. как выходишь из положения? У меня фактически в бак влазит 68-70 л., по гарантийке отказали, хотя и признали,что механических повреждений нет! Так и живем!
Удачи !

"всосало бак"
Чёт не понял, куда всосало и как всосало?
Nissan X-Trail T30(л.руль)2.0 (140л.с.) АКПП 4WD 2002

С-Пб.
Да, разъясните плиз и мне, что есть -"ввсосало"???
И откуда у вас мосты, если он на независимой подвеске?
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Некоторым машинам очень не везет с хозяевами. Чтобы бак всосало - такого я еще никогда не слышал. Куда всосало, как всосало, чем всосало??? Автор юморист. Иномарки отличаются от наших тем, что там стабильное качество, не бывает неудачных машин, все собирают автоматы.

лесник
Автор обычный Фантазер девятошник

Продажа Nissan Pathfinder 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер