Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2006

Ниссан Патфайндер 2006 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Добрый День, граждане, Дромовцы!!))))))Всем полных Баков))))))))Господа,и (Миледи) если таковы имеются ,отзыв будет краток,описывать что до этого было из авто ,не вижу смысла,да и сравнивать  особо не с чем)))))))

27 Октября 2017 года,поехал я в за машиной,набрав за 5 лет ,не большую сумму ,как говорится сэкономил на завтраках на работе)))))Изначально ехал за Аккордом 08 года,уж сильно он мне в душу запал,приехал,позвонил хозяину-Так и так извините что отрываю вас,а нам бы машинку вашу посмотреть можно?ОТВЕТ-у меня их 9 штук,какую из???Понятно ,честь имею ,Бай Бай))))и вот так вот ,надоедая людям я сутки обзванивал ,и одни перекупы за перекупом)))ну не будем таить греха,Господа,и (Миледи) конечно же,все мы хотим посвежее,с минимум хозяев,и с большими ништяками,НООО сука по дешевле))))Так вот,сижу кушаю роллы на квартире,которую снял,и попутно чешу язык по телефону с супругой ,что да как ,почему не получилось взять Аккорда и все такое)))а,забыл,до этого был CIVIC 4D 2008 года,у Супруги прав нет,но она балдела от этой машины и от марки HONDA.НУ  мы семья молодая,простая, Супруге 27 Врач(Онколог) мне 25 работаю (Специалистом ТБ и ОТ) ну и доченька 4 года))вот ну и у меня супруга заводит разговор ,зная что я огромный поклонник Американских ЖИПОВ))))и мол посмотри что то по выше ,Жипики все дела,я говорю Мать на то что я хочу нам 800 тыс не хватит нахер,а хочу я други мои Кадика Эскалейда 2008 года,Шеви Тахо)))НУ поговорили,я налил чаю,с РОЛЛАМИ)))и пошел штудировать Дром,зашел в кладку Nissan  нажал на Patfainder и пошел штудировать,и смотрел,Каптивы , Соренты ,Антары )))хорошие машины,но нет)))люблю когда рычит и много объема)))))странно говорить после CIVICA да?))))В общем нашел ,созвонился с человеком ,встречаемся завтра днем ,ну и как у всех,ночь ожидание ПУКАН рвет,все кипит)))))Встречаемся ,ну как обычно,осмотр,есть сколы,ну не без царапинок))Бензин 4.0 литра 270 кабыл.Скажу сразу Дизель я не признаю панически))ну это сугубо мое мнение ,Сначала мы кричим что Дизель Экономичнее ,потом у нас горит ОЧКО где достать зимнюю соляру,мерзнем зимой,где взять деньги на Вебасто ,а потом когда с нашей солярой наворачивается топливная система,или форсунки,мы кричим ,нахер этот дизель)))Ну все зависит от ХОЗЯИНА.
И так ,мне все нравится,салон ,ЛКП все четко и круто)))ну есть царапины,Ну Машина ездила,не стояла,единственный минус дачик уровня упал на 0 но как потом я начитался форумов а Пафиков это болезнь,не работающий датчик уровня топлива,лечится снятием бака,и чисткой контактной группы на датчике,не проблема) ))))Хозяин сказал что Дрыгатель капиталился,ну и отлично)))залез проверил ,да видно что прокладки менялись !БЕРЕМ)))оформляем сделку,прошу  вывести меня из города))и я поехал 1100 км до ДОМА))))Еду,кайфую просто,МЕСТА МНОГО!!!чуть на тапок ,машина едет,а ЗВУК мужики,ЗВУК V6 это просто сказка,ни какая магнитола не нужна)))))я ВЛЮБИЛСЯ в этот авто,и все ровно,сколько она ест,все ровно какой там за нее налог,просто ВСЕ РОВНО,машине надо Лежать душой ,а не финансово ))))).
По дороге домой ,машина себя только радовала ,ни где не подвела,за что СПАСИБО прошлому хозяину,кстати Мужик Офигенный,не противный.Андрюха Спасибо,по трассе шел 90-100,я не гонщик ,расход показывал-11.8)))Приехал,сразу в СТО  к хорошим ребятам,Поменял масло ,жижи фильтра,все везде заменил.Кстати кидайте тапками,но я отношусь очень дотошно к замене масла,и замена масла в двигателе у меня каждые 4 тыс км,замена масло в мостах и раздатке каждые 10 тыс,)) поменял Аккумулятор на 90А ,заказал защиту бамперов,поставил Вебасту 5кВт )))радости нет предела,Жена из машины выходить  не хочет ,сказала поедем летом до Норвегии на машине а не на самолете,это радует)Доча тоже в полном восторге.
В общем ,покупкой доволен ,эмоции еще не отошли от меня,на трассе машина едет как ТАНК!есть запас мощности,при чем не малый!в Планах поставить защиту бамперов ,решетку радиатора поменять,и заменить масло в АКПП.Может кому то отзыв станет полезет,если что пишите!По времени отзыв буду обновлять))))Всем полных баков!

вован
Бл.. Мне этот джип нравиться ездил по лучше крузака будет вплане атмосферы особенно 4 литра 5

Сойдет))
У меня был дизель 2.5!!! После него к дизелям не ногой!!! Считаю что ездят на дизелях те, кто с ними ещё не ё*ся!!!!!

Астрахань
Большой чёрный джип- БЧД
Удачной эксплуатации
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Всем хорош, и снаружи, и трансформация салона бомба. Но ****, мне у него до тошноты не нравится руль. Ну как можно было, на таком солидном чемодане слепить этот дешманский руль с убогим пластиком. ((
лохмуты.
DAvolniy
Большой чёрный джип- БЧД
Удачной эксплуатации
Спасибо)))

Snork Snorkoff
при чем,не только на нем,возьми Инфинити)))такие же баранки!
Так пишешь, как будто продавать уже хочешь ...

Хороший был Патфиндер, узнаваемый, а новый хрен поймёшь, то ли Кашкай, то ли вообще кореец, то ли Форд какой..
Михаил Дорошков
Так пишешь, как будто продавать уже хочешь ...
Ни в коем Случае))))

За машину 5,за отзыв 4.Почему делали капиталку? ОЧень интересно,машина почти свежая.Про мосты и раздатку;хозяин барин.
region 125
ну как хозяин мне поведал,что начал двигатель очень сильно жрать масло!сделали вскрытие ,ну и клапана херовасто выглядели ,поршневая тоже не ахти!и он ее откапиталил!

Нет слов СКОЛЬКО СОПЛЕЙ

Это не джип. А можно узнать, я не в курсе, как танк едет по трассе?
Да его, этого танка, хрен с трассы сдует даже ураганом))

А по твоему это что? Паркет?
Наверное, имелось в виду, что JEEP- он один, а остальные просто внедорожники)

А по твоему это что? Паркет?
Скорее всего он считает жыпом только то, на что он сам д рочит
10519299
тоже думаю взять такой аппарат. пара вопросов:
- второй ряд сидений - спинки регулируются по наклону?
- второй ряд сидений - ногам достаточно места при росте 175-180? особенно интересует место для ступней - говорят там очень низко к полу сиденья находятся
- есть хоть теоретическая возможность установить ТВ под потолок для второго ряда (от того же QX56)?

спасибо заранее. не ответишь - не обижусь))

VQ40
Великий Новгород
На счет звука согласен. У самого 4.0 Сначало кайфовал, потом начал напрягать постоянный звук как у самолета. Хотя в городе больше 3 000 оборотов стрелка тахометра не поднимается-а кажется что все 6000. При этом когда жена садится за руль (забавно смотрится дюймовочка 46 кг и 160 см в патфайндере) и вот она такая с непривычки после своего мегана третьего 1.6 херак на тапку и пафик со свистом, вдавливая в сиденье пасажиров, улетает со светофора. ООО говорит, прикольно!!!
Да, много недостатков налог, жрет много, но за харизму, мощь и уверенность на дороге можно все простить.

10519299
тоже думаю взять такой аппарат. пара вопросов: - второй ряд сидений - спинки регулируются по наклону? - второй ряд сидений - ногам достаточно места при росте 175-180? особенно интересует место для ступней...
Спинки заднего сидения регулируются ,но при росте 170 моя жена не жалуется ,хотя действительно,сидения расположены низко к полу ,при 175-180 думаю будет не комфортно !Видел у мужика в ЕКБ потолочный ДВД в Пафике ,сказал что устанавливал в установочном центре,и ему ДВД подключили к штатному головному устройству!Прошу прощения что так долго отвечал,на работе)))Покупай и не думай)))
VQ40
Красавчик)))вот и надо подходить ко всему с оптимизмом!!Меня на данный момент мучает 2 болячки ,это датчик уровня топлива,скатина такая ,засираеться постоянно,и бряканье в руле,думал рулевая рейка,а оказывается педальный узер,завязан с рулевой колонкой ,и надо регулировать зазор педали тормоза к датчику ,и будет все ок)))Так на будущее,вдруг)))))Ни Гвоздя ни Жезла!

вован
Лучше крузака?) не смешите) Ниссан сарай в сравнении с крузаком, особенно внутри.

Dima Adzinba
А крузак то чем хорош? Королла надутая.
OFA
А крузак то чем хорош? Королла надутая.
Вы вообще когда нибудь сидели а крузаке? Качество материалов салона вообще можно сравнить с Нисаном? Это небо и земля! Да и вообще какое сравнение может быть между Ниссаном и Тойотой?

Dima Adzinba
В том то всё и дело, что не только сидел, но и рулил. А вот сидели ли Вы, я уже начинаю сомневаться.

Виктор
хотелось бы узнать машина теплая

OFA
Если говорить об мне, то я не только сидел, но и владел крузаком, поэтому я знаю о чем говорю. Это очень хорошая машина, наверно лучшая в своем классе. Это всего касается, как в техническом плане, так и дизайна и опять таки качества материалов.
Если говорить о ниссане, то это сарай! С отвратительным качеством пластика, такое ощущение сто руль просто останется в руках, как и селектор акпп все фанерное. Так и на ходу, сарай он и есть сарай.

Dima Adzinba
Значит сравнения получаются только между Ниссаном и Тойотой? Так то в обоих возникуает ощущение, что оказался в бАААльших бюджетках.

OFA
Изначально речь шла о этих двух авто, поэтому и сравнения провожу между ними.
Что касается бюджетного восприятия, то японцы в общем то не самые крутые в плане дизайна. Но самые крутые в плане надежности, особенно это касается Тойоты, почти любой марки. Но чего нельзя сказать о Ниссане. Вообще тойота наверно самый надежный авто из всех.

Dima Adzinba
Изначально речь шла о этих двух авто, поэтому и сравнения провожу между ними. Что касается бюджетного восприятия, то японцы в общем то не самые крутые в плане дизайна. Но самые крутые в плане надежности,...
Да и то не все модели.

denis
Виктор
хотелось бы узнать машина теплая
ОЧЕНЬ! Две печки.

иван
по поводу крузака и ниссана скажу что по салону конечно крузак а по трассе пафик лучше были обе мащины

Деталька55
Машина , огонь , так же как и ты когда купил просто влюбился )))

Dima Adzinba
За Ниссан, я скажу вам уважаемый только одно на любителя, лично по мне Ниссан нравится зная то что кузова у них гниют, но мне в этой марке нравятся миневены, сафарики.

Продажа Nissan Pathfinder 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер
Запчасти на кузов SUV в Ханты-Мансийске