135 т.км

135 т.км

Nissan Pathfinder 2011

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток уважаемые!

Пробег 135 т. км. Провёл очередное ТО (130 т. км.), как обычно у официального дилера Агат-Авто в г. Иркутск. ТО сюрпризов не преподнесло, поменяли масло в двигателе и все фильтра.

Поинтересовался у мастера приёмщики о ресурсе данных авто, говорит об экземплярах с пробегом 250 и 350 т. км, которые заезжают в центр просто на очередное ТО для смены фильтров и масла, что не может не радовать. Но это касательно двигателей 2,5 (190 л.с.), ну а другие меня и не интересовали.

Но несмотря на это решился разместить объявление о продаже своего «СЛЕДОПЫТА».

Nissan Pathfinder 2011, Ангарск

Причина банальная – все авто эксплуатировал всегда 3-5 лет, а с данным автомобилем не расстаюсь уже 7,5 лет, вот и захотелось чего-то новенького…

При этом автомобиль, как и прежде, продолжает ежедневно выполнять свою функцию и радовать своей непритязательностью и комфортом.

Вместе с тем, боюсь разочароваться в следующем авто, т.к. Рathfainder задал высокую планку, это и хорошая управляемость, комфорт, надёжность, экономичность и отличный внедорожный потенциал.

Дважды на дроме находил автомобиль, который был интересен на замену (марку не называю), дважды заказывал платный полный отчёт, здесь же на дроме, и оба раза был удивлен тем, что заявленный в объявлении пробег не соответствовал действительности, оба авто после серьёзных ДТП, хотя заявлены, что не крашены…. Мир суров и обманчив, будьте бдительны, думаю процент подобных объявлений очень высок. Избежать обмана, на мой взгляд, возможно только при приобретении авто с салона от официального дилера или тщательной проверкой по всем базам, приложениям, официалам и пр., а я теперь даже не доверю специальным фирмам по подбору авто, т.к. вполне могут быть в сговоре… После просмотра данных объявлений для себя решил, что если ещё раз попадётся подобное, то, наверное, сниму своего СЛЕДОПЫТА с продажи и буду продолжать эксплуатировать пока не накоплю средства на приобретение нового авто.

Будьте бдительны и удачи на дорогах!