Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2012

Ниссан Патфайндер 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 270 л.с.
Год приобретения: 2014
Больно читать..
3 года вожу R51 2014, 80000, никаких притензий кроме маленького бардачка и слабого ремня безопасности..
45 гр вверх по карьерной дороге из пластин камня, в продольном наклоне до 38 гр, по ухабам просто сам идёт, вниз задом с аварийным спуском можно просто рядом курить.. до 180  на автобане ест до 9 л, по городу 10, но я стараюсь не тормозить, а заранее убирать ногу с газа и катиться.. экономит здорово. Стабил ный.. автомат сам выбирает режим и просто отключает меня.. и я стараюсь не мешать.. по льду на горной дороге аниз, на подьёме на закрытом повороте по свежей снедной кашице, по полным водой глиняным ухабам, на глине, прикрытой травой.. Песка ещё не пробовала..
Надо просто знать свою машину.. Вожу мусор, стройматериалы, мебель, палеты, сплю в нём (200?120)..  кондишн, звук выше похвал.. не гоните на следопыта.. он меня уже сто раз спас...

сколько кантрактов уже впихал?
Очень ёмкий отзыв,все по делу ничего лишнего.

Автор пьёт возле компа и на ваял свои сумбурные мысли?Зачем возить мусор и прочий шлак в салоне?Не проще к этому трактору прицеп прикупить?

Липецк
Для таких целей лучше пикап взять.

Продажа Nissan Pathfinder 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер