Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2006

Ниссан Патфайндер 2006 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2500 куб.см
Почитал отзывы, захотелось написать о своем Падфике. Приобрел в 2007г. (забрал у брата с пробегом 20.000, выпуском 2006). Машина после этого прошла очень многое. Проходила метровые броды. Один раз чуть не утопил, вода с правой стороны (водителя) доходила до окон (есть видео, но оно ночное и нечеткое) залил ксенон и вода зашла в салон, полетел электропривод сидения. Был в таких снегах, что когда Патфик сел на пузо, мы не смогли открыть двери от снега. Менял колеса в грязи, ездил по руслам рек, Питер, Домбай, Архыз, Крым, Москва, Беларусь, Эльбрус, Абхазия, Сочи и т.д. Поднимался на нем на высоту 3.160 метров. Если поставить нормальную резину (грязевую) тащит так, что только свист в ушах. В эксплуатации машина была 4 года. По пробегу прошла очень много (не хочу расстраивать нового владельца). запчастей почти не тратил. По гарантии успел поменять передние шаровые (98000 пробега). На джипенге оторвал поплавок в баке. Подшипники на задних колесах поменял тысяч в 150.000. Машина в дороге не подвела ни разу. Раскладывающиеся сиденья просто блеск ( семья из 4-х детей, и часто бывает ездим с друзьями). Даже мужики (5 человек) ездили в Аркаим (Урал около 3000 км. от нас) поместились с вещами нормально, еще и на баяне умудрялись играть (при 2-х разложенных задних сидениях получалось 2 спальных места, 3- сидели, 2-е спали). Так же ездили и в Новоросийск, Сочи и т.д., разложили полностью задние сидения, 2- спят, 2-е едут, потом замена. Зимой неоднократно таскал Газели, в том числе груженные и в гору. Один раз попробовал и вытащил на гору Фуру "Вольво", он буксовал по гололеду, тащил я его метров 400, полный привод врубил, колеса все свистят, но тянет. Когда вытяну, мужик в Вольве офигел. Говорит "Думал шутишь, хотел поприкалываться". Сам я конечно на седьмом небе и супер гордый.  В общем машина прошла очень многое, семья и я очень довольны.
Вывод таков: через 4 года эксплуатации и продажи Патфика - не нашел ничего достойного по цене, качеству, проходимости, комфорту (жестковат первые 35.000, потом становиться намного мягче). В общем просмотрел все, естественно Тайоты ( двигатель слабее, сиденья не раскладываются, по цене в 500.000 дороже, и даже нет той комплектации, что на Падфике) Посмотрел Таурег, тоже не в восторге, качество конечно супер, но куда сажать семью?, Как спать? Куда ложить вещи? в общем проехал по всем салоном и взял 3-х литровый дизельный Патфик. Пока он еще не испытал такого как первый, но его жалковато, 2.200.000 хорошая сумма. Но пробежал он за год уже 30.000, не стоит. Как и первый, заводиться даже при минус 30 (было этой зимой). Немного расстроила коробка новая (7 ступенчатая) имеется маленький провал, но машина поприеместей.

По назначению используешь, и это радует! А то накупять джипов и колеса боятся заморать.5
Mazda Axela+MMC Pajero

это Кузня, брат!
внедорожник должен эксплуатироваться ТАК! 5! Может это и жестоко, но... справедливо=) был в эксплуатации с 2009 по 2011- только теплые воспоминания! Жестковат, но и рулится достойно.

Фотки красивые, вопрос такой к 2,5 пафику идет вроде солярка евро-3, а тот который вы приобрели уже евро-4, вы следите за качеством топлива?
И каков пробег все таки на старом, скажите по секрету и не случалось ли проблемм с топливной аппаратурой, сам рассматриваю покупку такой машины, но не хотелось бы после 100-200тыщ пробега налипнуть на ремонт форсунок, так как стоимость последних очень пугает.

Семикаракорск
"... а по пути концерты давали. С большим успехом, конечно...")))))))))
жалко, однако, того... кого "...не хочу расстраивать..."))))))))

Зачет!!! Падфик в прямом и переносном смысле крым и рым прошел)))

классный джип!!!

сурово...
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Пять! Удачи...

новосибирск
молодец! я прадика своего так же катаю! на то он и джип
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

5за машину! за фото отдельно зачет!

Молодец, пять! Кстати на первой фотке, Машин утонул или едет?

находка
как в снег в палатках согревались? а так фоты зачод...

Качканар
Красава...

Глаз радует - джип и по назначению, а то ездят по Москве - только резину стирают!
5 однозначно, дополняйте отзыв!

чистый джип - позор хозяина:)
Автор молодец!!!

Про баян думал шутка, пока фото не увидел! 5!

Нефтеюганск
Серьезные испытания прошел этот автомобиль, не многие такое выдержат!!!
5!!!!!!!!!!!!!!
Мои отзывы: Audi A8 2005, Ford Puma 1998, BMW X5 2004

Все правильно, все ништяк, афтырь - молодец!
один не скромный вопрос - когда успеваешь деньги зарабатывать на такую жись?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Отлично!
Сенека приветствует Луцилия!
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 2010

Анжеро-Судженск
Молодца мужик. Да и жыпа укомплектован. Удачи на дорогах и вне дорог.

"По пробегу прошла очень много (не хочу расстраивать нового владельца)" - скрутил пробег перед продажей?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Вот люди отдыхают! Хочу ЖИП!

Хантер23:
Вот люди отдыхают! Хочу ЖИП!
А кто или что мешает?!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Ереван
Просто пролистывал обзоры общие, а этот сего первой фоткой заинтриговал и заглянул на остальные. Это просто СУПЕР!!!! Используеш по назначению! 5+++++++ У самого такая мечта есть на джипике по горам и лесам. В будущем при выборе внедорожника учту ваш опыт!!!! ))))
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2005

Кемеровская обл.г.Л

Саратов
Немецкий мост в Ставрополе супер, а машинка еще лучше!!!

Отлично!
Теперь жду отзывы по 3-х литровому. Очень он мне запал, а отзывов пока мало.

Молоца!!!Хорошо всё изложил,твёрдая 5,у меня тоже дизель,правда модель не та,хотелось бы знать как он кушает нашу родную соляру???
Toyota Hiace Super Custom Limited, 1999г. KZH 106, 1KZ-te

Andrejnalin:
Про баян думал шутка, пока фото не увидел! 5!
Вообще-то это гармонь,но всё-равно 5.
Toyota Hiace Super Custom Limited, 1999г. KZH 106, 1KZ-te

Уважаемые "Дромовцы", может кто ищет хороший Патфайндер, обратите внимание на этот экемпляр: https://ekaterinburg.drom.ru/ni... Действительно отличное состояние. Не будет стыдно за него.

Отличный внедорожник. 5. В следующем году буду брать. Сейчас Териос на грязевой резине тоже бывает выбираюсь в тяжелые условия.
Мой отзыв: Daihatsu Terios 1997

Павел
а на нем грм цепи стоят или ремень ?и как дорого менять грм ??

Хорошая машина, но новому владельцу не позавидовал бы!
Volkswagen Touareg 2008 V6 TDI BKS 224 p.h. 6АКПП

Продажа Nissan Pathfinder 2006 в России