Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2001

Ниссан Патфайндер 2001 — отзыв владельца

, Геленджик
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2013
Всем привет,хочу рассказать о своем внедорожнике,катаюсь на нем уже 5 лет,раньше был у меня террано в 21 кузове,неубиваемый турбодизель,крепкая ходовка на раме,японец.Катался я на нем где хотел с семьей по грибы,и на дальняк в Питер,единственно не хватало динамики,да и гнить начал неуклонно,поменял на бензинку,ну что ,кузов без гнили,поцарапанный был,пришлось покрасить,молдинги на стеклах пришлось заменить,штатная сигналка вкупе с установленным криворукими мастерами шерханом выносила мозг,пришлось ампутировать ее и установить старлайн с автозапуском,потом дошла очередь до магнитолы.Штатная БОСЕ не впечатляла,си ди чейнджер был мертв,вытащил оттуда 3 зажеванных диска с турецкой музыкой,пришлось купить соньку 2 диновую, двд,акустику герц компонентную,провода нормальные,ну конечно шумку,как без нее,после установки звук ошарашил,небо и земля! По обслуживанию особых хлопот нет,запчасти есть любые,оригинальные конечно шокируют ценой,много неоригиналов,заменил оптику,старая мутная была,замена масел,фильтров,чистка кондея,щетки генератора и стартера,сайленты на передних рычагах,колодки,свечи поменял после раскоксовки двигателя,каки было много,захрустевший шрус,из за порванного пыльника,также после того как купил,заказал пламегасители фокс,так как на этих моторах при разрушении катов керамическая пыль попадает в мотор,убивая его, снял каты и заменил на пламегасители,нижние лямбды тоже пришлось удалить так как избавится от ошибок было невозможно,поставил эмулятор который формирует сигнал от верхних лямбд, для контроля и удаления ошибок поставил бортовой компьютер мультитроникс, покрышки тоже поменял бф гудрич ат,все устраивает,дорогу держит как по рельсам,мотор прет как черт,чуть нажмешь-уже 100 миль.Проходимость на высоте,раздатка управляется очень удобно,крутилкой,едет везде,салон вместительный,вещей помещается много.Единственно напрягает налог,да и расход по городу ,если свою задницу возить получается накладно,хотя кризис коснулся не всех,это дело сугубо личное.

мало их уже живых

Гниют они тоже хорошо

автор пишет 14 по городу расход и говорит , что накладно... а сколько не накладно, для такого крокодила?? как на моем шевроле тахо 5.7 V8- 5 по трассе, 6 по городу??)))

с передком от Секвои
Продам уши от мертвого осла.

Расход сказка. Был qx4
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Апрелевка
В хороших руках и машина будет в порядке

Нефтеюганск
Стоит гбо на таком же, расход 60л газа на 160км, в городе, газ заправляю по 18р.

Теранник леворульный
Коварный тип

Хренасе! Отжигаем?

Хренасе! Отжигаем?
Непонял?...

Непонял?...
Расход великоаат

Расход великоаат
Незнаю как там 14 получается, у меня зимой с прогревами расход до 30 литров бензина доходит, поэтому на газу довольно таки бюджетно, вообще заметил что в нашем городе, размером 10х10 км. Расход пропорционален объёму двс.

Понятно.

Выставил машину на продажу,кризис ,мать его.

?
Гдн авто выставил? Почем?

?
Гдн авто выставил? Почем?
На этом сайте чего то не получается поднять обьяву,висит на другом созвучном авто.

Wats44
На дроме тоже,цена обсуждаема.

Jimomsk
Таха жрет еще больше так что не надо врать

Понятно.

30 литров жрут трактора беларусы

Геленджик
В Краснодар и назад 380+20 по городу ,я трачу 50 литров 92 го, расход в среднем 12,5 литров.Авто в продаже.

Таха жрет еще больше так что не надо врать
Я имел в виду накладно для поездок одного человека,сейчас на нем выезжаю с семьей по выходным,а на работу я езжу на малолитражке либо на мотоцикле.

Обоснуй

Добрый день!
А у Вас не осталось случайно руководство по эксплуатации ?

Slava Efimov
Валерия Ульянова
Добрый день!
А у Вас не осталось случайно руководство по эксплуатации ?
Нет,книжку отдал новому хозяину,подробный мануал на английском скачивал с инета.

Продажа Nissan Pathfinder 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер
Запчасти на кузов SUV в Геленджике