Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2007

Ниссан Патфайндер 2007 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 4000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 13/25 л/100км
                                                  Доброго времени суток всем кто читает.
Машина была куплена 2007г  ,за большие деньги! в те года. До этого жыл в Якутии и по сему эксплуатирывал праворуких японцев(дизелей) и был у меня ниссан Терано 1993г выпуска машине было 12лет когда приобрел её,так я на нем дважды в отпуск на море своим ходом туда-обратно и без косяков,не считая износ колес. Отвлекся! Ну так вот приобретая Пафика я ожидал тогоже качества что у чистокровного японца. Первые 40 тыс вроде все хорошо. Несчитая что на задней двери в углах под хромовой накладкой облезла краска, и в местах на решотке радиатора. самое главное в салоне весь пластмасс покрашен в серебристый цвет но без лака! короче все пацараполось. Главное думал чтоб движка с ходовкой ходила. А это перекрасится. В 45 тыс засвистел ролик натяжителя,поменял, в 60 тыс снова он засвистел и снова поменяли.В 64 тыс Засвистели колодки,а там пришлось выбросить и передние и задние тормозные диски.Вот и получается - 3 пары колодок скатал -меняй диски.Вроде брал все и всегда у офицыалов. В 67500 пошла вибрацыя переднего моста-заменил кардан,разбило крестовины.
До 80тыс все отлично было,и началось ----на 81тыс подшибник левой передней ступицы заскрипел,буквально следом правый задний, На 86 тыс умер датчик уровня топлива,а стоит 21тыс+работа.Пока катаюсь без него. В это гдето время умерли подогревы передних сидений,спину греет,а ж...у хрен. замена стоит не хило,вылечил я это дело меховым чехлом. Сейчас на спидометре 140 тыс,продолжает облазить краска на задней двери вокруг хрома и эта же дверь просела в петлях,почти цепляет фонари,регулировке не поддается-замена петель.!. В салоне все что покрашено-облезло. бардочек для очков над головой -не закрывается,что тока не делал. Движок что б не сглазить тьфу,тьфу,тьфу работает без нареканий,масло не ест,работает ровно.,забыл дописать на 135тыс умер левый катализатор,какой он сука дорогой. К
Автомату и ходовой претензий нет,не чего не менял,все еще стоит родное! Хотя я на нем и на Байкал мотался и в Хакасию ,в прошлом году Крым объездил весь.
Да и кстати за все года не разу не менял лампочки,к моему удивлению.
И все же вот все эти мелочи я не встречал на япошках с таким пробегом И это меня не много расстроило.  Теперь хочу найти кенгурятник  задолбали торопышки и садисты.

фоты есть?

Киров
фотыыы где фооты 5

Продажа Nissan Pathfinder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер
Запчасти на двигатель PATHFINDR в Нижнем Новгороде