Новые фото (с расходом) и ночные

Написав отзыв я совершенно забыл про недостатки. Нет машины в которой их нет. Боковые зеркала почему-то не складываются автоматически. В машине за такие деньги это должно быть даже в самой базовой комплектации. У меня они складывались даже в Кашкае. Так же эти зеркала имеют слишком большой увеличительный эффект. Из-за этих телескопов имеется не большая мертвая зона. Она маленькая, но есть. Так же огорчает отсутствие ксенона. Для америкосов это не принципиально, они стерпят его отсутствие на любой машине. Для меня же его отсутствие не понятно. Так же мне не понятно полнейшее не желание авто производителей устанавливать на свои авто заводские видео регистраторы. Пускай это было бы опционально, в России можно было бы и не опционально, один фиг все бы брали :) Хоть до заводского дистанционного автозавода додумались, уже хорошо. Ну и издержки американского авто - это отсутствие наших карт навигации, которые надеюсь появятся с появлением этой модели у официалов. Радио только с нечетными номерами волн. Отсутствие русского языка. DVD только с 5-м регионом.

Продажа Nissan Pathfinder 2013 в России

Пат 2016. Расширенная гарантия до 200.000 км. Пробег за год 123.000. Заменил магнитолу по гарантии на 30.000 (блютус вылетал на фм, потом диски перестал читать). Подшипник ступицы на 50.000 Вариатор на 122.000.Поменял масло в коробке на 120.000, а через пару тыс вариатор каюк. Уже на новом проехал 1000 км, но что-то тревожно. Ездил по Германии 200 км (около 15.000км в общей сложности) по автобану, больше не едет, ограничение скорости, но на спидометре 260.000. Свистит блок гидроусилителя с надписью Renault, немножко раздражает такой звук. Официалы менять не хотят, говорят что все в пределах нормы. При температуре - 43 показывал - 30, то есть ниже 30 по Цельсию температуру не показывает. На морозе все двери замерзли и перестали закрываться. Заводился нормально при - 40. Очень выручили датчики давления, поймал болта, но сразу заехал на шиномонтаж и через 10 мин ехал дальше. Расход по бортовому показывает 14л. Я его со дня покупки не сбрасывал. Лакокрасочное покрытие не очень. Через год капот покрасил по каско, весь в сколах, но и на остальных элементах много мелких сколов, но по каско мне только один элемент без справок дают покрасить. Думаю что после 200.000 надо менять авто тк все гарантии закончатся и начнутся сюрпризы.

Дрезден

Балтийское море.