Продал

Nissan Pathfinder 2007

, Атырау
Темы: Продал!

Добрый день! Уважаемые коллеги, пуфоводы! Уже более месяца как завершился мой эксплуатации данного автомобиля, да все как то не было времени написать отзыв. Что могу сказать, за 10 лет эксплуатации и более 260 тыс км, поведали мы разных дорог! Были трассы и автобаны, были горные перевали и горные дороги где пуф стоял на равне с УАЗами и шишигами, были равнинные степи и "казахстанские дороги" с ямами и ухабами, были выезды на рыбалки и охоты, были дальние поездки при которых за 24 часа мотор глушился только во время заправки топливом и дальше в путь-все эти трудности испытание автомобиль прошел успешно при этом с минимальными затратами и всегда доставлял только положительные эмоции от поездок и путешествий! Плюсов у этого автомобиля море, особенно если ты покупаешь его с салона и ездишь один, зная каждый миллиметр пуфика. Минус его только один, автомобиль здорово теряет в цене за годы эксплуатации и очень дешёвый на вторичном рынке. Сложно назвать достойную замену данному автомобилю при такой цене, это даже не возможно! Учитывая специфику передвижения, налоговою нагрузку и ожидание по надёжности, выбор падёт скорее всего на Прадо, но это уже совсем другие деньги... Всем Пуфоводам желаю зелёного света и безопасных поездок!