Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2012

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: 8,6 л/100км
Название: CGE
Цвет кузова: серо-сиреневый (по ПТС)
Цвет салона: тёмно серый
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Купил 02/02/2013. (выпуск 2012 года, сборка СПб), с большой скидкой в Автопродиксе - СПБ. Доволен. Кожу критикуют, поэтому взял тряпичный салон в максимальной комплектации.
Подвеска мягкая, двигатель отзывчивый. Салон при -10 прогрелся довольно быстро. Коробка-автомат шустрая. Резина летняя. Позже купил зимнюю на дисках. Приёмник принимает нормально. Навигация работают удовлетворительно.
Цвет автомобиля по ПТС - серо-сиреневый, странно, скорее шоколадный металлик.
ДОПОЛНЕНИЕ через 5 месяцев.  Накатал 2600. Средний расход упал с 12 до 10,5 литров. По трассе на скорости 90-110 кмч датчик показывает расход 8-10 литров на сотню. Установил по низу защиту "Шериф": от радиатора до бака, +2 сетки на бампер, итого 15000 руб.  От установки багажника и бокса на крышу отказался. Круиз контроль и ограничитель максимальной скорости работают хорошо. Климат контроль нормальный....
Во время поездки на Север была поломки датчика выхлопных газов. Ехал в аварийном режиме. Датчик заменили по гарантии через месяц, за 4 часа.
Машинка специфическая.... но мне и семье нравится. Рекомендуем, пока есть возможность приобрести. А то уже начали  начали выпускать новый Пафик на заводе в Питере. но это уже кроссовер.....
Провёл ТО-1 в Автопродиксе на Московском шоссе. Записался за 1 день. по деньгам примерно 10546 руб. (с 5% скидкой на запчасти). Помыли машинку. Разрешили присутствовать при проведении работ. Весь процесс занял с 08-30 до 11-30.
Дополнение посл 1,5 года и 16 000 км. Смотался на Север, в Финляндию, в Ригу. Средний расход скоректирровался до 8,6 л/100км.
Была маленькая проблемка - не было Инструкции по эксплуатации и технического описания. Анекдот - они закончились в автосалоне. через 2 месяца Мануал выдали.
Проблема с навигатором. Не полностью забита КАД СПб. В Кронштадте при стоянке в центре города навигатор показывал что я дрейфую в финском заливе.  Прошивка новыми картами - 3500 руб.....
Поцарапал бамперы. Оф дилеры отремонтировали за 3 дня. цена 12 и 11 тыщ. Сделано хорошо, запись на ремонт на месяц вперёд.
Дополнение через 12 месяцев: За 2,5 месяца отстоя в холодном гараже (декабрь-февраль) подсела АБ. Напряжения для запуска не хватило, только для освещения приборной панели. После заряда 15А в течении 4-5 часов Пафик завёлся.
Дополнение через год: 10 000 км. - Слишком мал в глубину бардачёк перед рычагом АКПП, СВ-рация Megajet mj-600 не влазит полностью. Трудно правильно установить антенну радиостанции.
Не очень удобные сиденья 2-3 ряда. Не отключается омыватель фар, т.е. большой расход жидкости...
Не хватает фумигатора от комаров. иногда. на Севере
Не очень широкий выбор зимних шин 2556517.... и дорогие....

Дизель или бензин?

нравится - катайся! а как по грунтовке себя показал?

Алекс56 рус:
Дизель или бензин?
Турбодизель.
Бу-га-га-гатти

Бензинки их очень мало берут.

Отличный паф! Цвет такой ему идет
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Фляга:
Бензинки их очень мало берут.
Потому что в налог не влазят.А так как авто не является предметом поклонения понтоэлиты,то его "небогатому"владельц у этот аспект очень актуален...
Бу-га-га-гатти

быстро и панятно все накидал. "5"за ниссана и отзыв.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Мурманск
Кожа у него офигенная, зря говорят. Перфорированная, мягкая (в отличие от прадо, кстати) в нее кайф садиться. Но при холодах, как и любая кожа, конечно, холодит. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

Мурманск
А шины да. Нокиан Хаккапелита 8 SUV штатной размерности на 18, мне в 52.000 рублей обошлась с доставкой. Как бы многовато, но что делать?
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE

Нормальная машина . Хороший отзыв . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Нижневартовск
Ставь 265 и все дела. У меня и зимняя и летняя на таком размере были

Старый Оскол
Хорош!
Удачи!

Хорошая машина.

Астрахань
К габаритам быстро привыкли? Шумо изоляция устраивает?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

местечко в Альпах
Антенну на магните нельзя что ли поставить ??
Время покажет ...

Отличная машина. Надежная, крепкая, сравнительно недорогая в обслуживании и расход топлива радует

Сибирь

Отчёт ,мягко сказать, неполный. Омыватель фар отключается вытаскиванием предохранителя.Если лень самому ковыряться- ОД за 300р сделает. Дополняй.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

хороший отзыв,я тоже к такому присматриваюсь

Алексин
Норм Авто! Цвет редкий, но ему идёт (ИМХО). Сообщи (сообщите) - какая цена налога ???????????
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2010

Антена прекрасно ставится на рейлинг путем приобретения нехитрого кронштейна. Сама рация нормально залезла в подлокотник. Машина прекрасная, у меня в хозяйстве авто первого поколения и последнего оба хороши!

У меня антенна закреплена на задней двери, все пучком

Ухта
Отличный авто! Хороший отзыв!5