Стоит и покупать Pathfinder? Мнение после 3,5 лет эксплуатации

Стоит и покупать Pathfinder? Мнение после 3, 5 лет эксплуатации

Всем привет. Часто вижу в комментариях рассуждения или вопрос о целесообразности покупки Следопыта последнего поколения. И, выбор чаще, не в его пользу. Я и сам был такого мнения до недавнего времени. Однако, недавно я узнал, что рыночная цена его 1,4 млн рублей. Это резко поменяло мое мнение о данном вопросе.

Я покупал его в 2015 году за 2,7 миллиона рублей. И конечно это цена высокая для данной машины. Но за 1,4 это просто сказка. Что мы имеем? Пробег в районе 60 - 100 тысяч километров, мощный мотор, хорошую динамику и, главное, очень эргономичное водительское место!!!! Это первая машина от езды на которой я не устаю. Я проехал на ней От Карсноярска до Праги и могу смело утверждать, что это самая удобная машина для дальних поездок с семьей или в одиночку из тех что у меня были. За эти деньги вы получаете машину возможно на гарантии, или вы можете купить расширенную гарантию до 3х лет дополнительно (как сделал я) которая покроет все риски с основными агрегатами. Вы получаете машину без понтов и лишней переплаты (как к примеру за Тойоту) но со всеми атрибутами представительского класса - кожа, электроника и хорошее базовое стерео. Вы спокойно отъездиете на ней 3 года и не думаю что она после этого уже сильно подешевеет. Так как основное падение в цене уже произошло после прекращения выпуска этой модели!

Сейчас я принял решение доездить на ней до 5 лет. Это еще полтора года. Сейчас поломок и гарантийных обращений у меня уже нет. Основные проблемы, я надеюсь, уже вскрылись и были устранены. Так что, я советую данную машину за эти деньги к покупке.

Продажа Nissan Pathfinder 2015 в России

С
Вы полностью правы, у меня jx35, 13 года, по гарантии менял вариатор, в этом году хотел что нибудь свежее взять, цены космос. На вторичке эти машины действительно интересные, если не убитые, за эти деньги только корову Тойоту новую можно купить или мазлу3