вот и прошло еще пол годика

Вот и прошло еще пол годика

решил дополнить,так сказать,ну и отвлеченно пару слов).Авто бегает,все хорошо,радует,из того что сделано-проставки перед 2,5см+пружины от дизеля,зад-проставка 4 см полиуретан.Стало заметно выше,особенно когда слезать нужно),артикуляция подвески в норме,исчезли пробои зада под нагрузкой.Авто покрасил,кстати пока ездил в грунте,нигде ничего не вылезло-браво Воробей,жестянщик хорош.Повесил "бананы-фендеры" так то не любитель их, но вид чисто эстетически стал заметно лучше.пока то да сё,потерял передний брызговик,второй так и не повесил,закидывает конечно,ладно,потом заморочусь.по зиме-всю зиму проездил на задке,LSD выручает но как то по дурацкому,так и не понял принцип включения,перед подключал только в горку или по глубокому снегу.Вот что нравится в патфе -рулежка и размер.нет жесткой связи рейка-рулевое.угловой редуктор-весчь! рулится как просто легковушка-ни валкости не ударов как на др.например сурф 185-рулевое вобще беда...в салоне просторно,сидишь по человечески а не на полу,возил сайдинг через заднее окно-влез! один минус который для меня решающий-отсутствие рамы как таковой,колесики какие хочется уже не поставишь)),поэтому и хочу продать-кстати висит в объявах уже давно,но видно кризис мать его...не одного звонка! а вот еще-ребята кто думает брать хром детали китай новый задарма или б*у оригинал-берите бэушку! бампер передний уже желтый от рыжиков,а заднему родному хоть бы что!!! (( и еще я очень рад что не разу (в отличие от некоторых других авто) я не сказал ему-как же ты з***ал ниссан!!!