Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2011

Ниссан Патрол 2011 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 28,5 л/100км
Вот купил Ниссан патрол, хотя изначально прицеливался к крузеру 200 на дизеле. Всегда ездил на тойотах, так как еще не подводили, была тойота креста90 кузов думаю все помнят 1gz, был Кроун 141 с 2 gz был Лексус rx 300 2002 года, потом крузер 100 2004 года, потом аверсис 2006 года, вот недавно покатался на рафике 2008 года, занесло и на крузере 200 поездить 2008 года4,7 бензин.  И вот я сажусь на новую тойота Камри 2,5 в элеганс+, думал сяду и поеду. А ВОТ НЕТ. Новая машина после мойки замерзла, акомулятор сел в ноль, личинка замка была во льду. На морозе энтузиазм закончился, бросил там её стоять, через пару дней приехал разморозил личинку химией, час гонял Аккум что бы он хоть ожил, и дал завестись с проводов. При заводке загорелся чек двигателя, 😀 прогрев основательно двигатель, доехал до гаража, скинул чек клемой и начал осматривать что же за машина такая. Оказалась вся исцарапанная, как потом у дилера пояснили пока ехала тент на АвтоВозе развязался и на ветру тер её всю дорогу, но компенсации не будет так как уже все бумаги подписаны, а если что то официально они про эти царапины и не знают😅. Про чек забыл тогда спросить так как думал что уже не появится. Поехал я на полировку, 15 900 отдал. Машина черная Толи металлик Толи перламутр была и никто из дешевых гантирантию не давал что все супер будет. В звезде Сибири гарантию дали. И работу сделали лучше не бывает. За такие то бабки. Когда забирал чек опять загорелся, и задняя хромированная накладка не подлежала полировке, экзист оценил её в 14 т. р. По пути с сервиса я выключил музыку и моя девушка молниеносно спросила а что это гудит у нас. Прислушался и оказалось гудят летние колеса зимой!!!! Поехал назад в сервис, там узнал что шумка плохая и надо делать... Панель скрипит и надо тоже виброизоляцию делать, а краска ногтем царапается, и надо жидким стеклом машину покрывать. Но мне еще повезло, прошлых 2 покупателя узнали что у них сзади по 1 Динамику вместо 2. Вторые динамики сняли еще на заводе😅😅😅 мое терпение лопнуло, я её там и оставил, разместил объявление на дроме и стал искать варианты обмена на АВТОМОБИЛЬ. Сначала думал поменяться на 200 крузер, с дизелем, даже один экземпляр нашел с баком на 150 литров с арабских эмиратов. Но появилось предложение обмена на патрол дорестайлинговый . По фото показалось что автомобиль новый...... Приехал, посмотрел, пара коцак а так состояние нового автомобиля, раньше машинами торговал, так что зная тонкости согласился на условия без торга, мотом в гаи переоформили и поехал я на патроле.  Скажу честно что не ожидал что будет так хорошо ехать. Конечно резина нокиан хакка не самая мягкая, при ближайшей возможности куплю мишлейн как я на всех машинах делал раньше, но плавность хода приемлемая для 20 дисков. Зато рулем чувствую дорогу отлично, несмотря на габариты ощущаю профиль покрытия что предает уверенности, на лексусе 570 все как через вату, для активного вождения не то совсем, а здесь на сложном грунте подруливания получаются интуитивно, по обратной связи. И нет напряга в ожидании сцепления. Вроде мелочь но при активном вождении это может быть разница между вписаться и не вписаться. Привод в основном задний и если дать газу с избытком то угол дается легко. Конечно я уже не пацан и как раньше уезжать от ментов не буду. Теперь есть депутатское удостоверение, но иногда прохватить с ветерком по знакомой дороге очень не плохо. Жалко камер, радаров и сенсоров на патроле чересчур много так что если намотать его на дерево то восстановить уже будет почти нереально😥 вобщем по ощущения от езды он честнее на порядок своих одноплотфоменников. После него даже GL не кажется таким уж чудом техники. Еще одно наблюдение, сама атмосфера в салоне не вызывает сонливость как в крузаке или лексусе. Хочется выбрать музыку получше, включить подогрев руля, и созерцать вокруг с 2 метровой высоты. Так как сама поездка больше не напрягает, так как кочки можно не высматривать, на обгоне всегда есть запас тяги, видно через легковушки сверху, даже через джипы видно, газельки только повыше. И вот поездил я на нем и мои вечные поиски авто получше закончились, для меня патрол едет так как надо, да ест 28,5 литров 98 Бенза  еще и с ремонтом говорят встрять можно. Вот думаю что в нем улучшить можно. Есть идея вмонтировать в коробку датчик температуры масла и в салоне вывести показатель, очень уж не хочется подпалить это масло, а потом коробку мучать.

Началось лето, дороги в Омске вы сами знаете какие, жалко бывает даже патруль. Ямы самые разные, колеса большие хоть глубоко не проваливаются и можно не бояться их там оставить но подвеска реально жестковата, может когда руки дойдут до замены резины с нокиан на мишлейн дела станут лучше а пока чувствую каждый стык на дороге. Салон пока без сверчков но если его долго так трясти то они не замедлят появиться так еще и рамная конструкция сказывается. В принципе ездить это все не мешает, можно даже на скорости по средним ямам ехать тогда вибрации нет и ямы глотает резина....

Посмотрел масло в редукторах, в заднем и среднем свежее, а в переднем еще похоже ни разу не меняли. Не понравился металический налет на магните. Может это притирка нового редуктора была но раньше я такого пластилина не видел. Масло поменял. Заодно и в коробке поменял. Заливка крайне неудобная. Брызгает обратно. Хоть масло в коробке более менее рабочее было без нареканий. Подвеску про диагностировали с ней все ок. Как новая сказали. Периодически при изменении оборотов вентилятора появляется скрип его вращения....

Ночью припарковался во дворе при нуле градусов в раскисшей грязи. Грязь всерьез не воспринял а жаль. Грязь бы сама по себе не была проблемой а вот то, что был небольшой уклон сыграло злую шутку. Рядом параллельно стояла машина, она была ниже по склону . И когда я попытался выехать задним ходом то передняя часть машины начала соскальзывать к её заднему крылу. Я вывернул колеса в другую сторону но даже это не помогло. Был удивлен увидев картину как крутятся задние колеса а передние вывернутые тащатся боком по грязи....

Вроде и резина неплохая. Нокиан хакка 7 хотя и не новая уже. И электронных помощников куча. А вот и настал гололед и тормозной путь стал длиннее чем у того же раф 4 . Не говоря уже о мерседесе. Пару раз было такое что впереди пешеход выскакивал и впереди едущая машина резко била по тормозам. Я тоже начинал тормозить и замечал что сближаюсь. Было крайне некомфортно. Даже ремень подтянулся от того что электроника запаниковала. Так что гонки в гололед на 3 тоном гиганте жестко противопоказаны. А иначе недолго и как поезду прямо с поворота уехать....

Патрол красавец! не отнять

Северная столица
Поздравляю с приобретением вашего авто.
Пусть радует и доставляет удовольствие.
Дополняйте, будем следить.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

+5...) Как-то с Камри не очень всё срослось....

иркутск
И камри и патрол питерской сборки, поэтому менять одно на другое? Лучше уж крузак. Но вот дилер тойоты каков подлец. Но, вот лично я на автовозах тенты никогда не наблюдал. И если автор раньше машинами торговал, то не заметить ободранный бок? Поэтому эти авто случайно не из государевой конюшни?))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Петропавловск-Камч
Хорошая тачка :) С отличным аппетитом ;) Удачи на дорогах
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

По тексту чувствуется что водиле скучно стало лежать в подсобке в ожидании шефа... решил отзыв настрочить...

вот это мастодонт..скоро по 700 лошадей будут накручивать, надо наоборот автомобили современные экономичными делать..
TLC200

Астрахань
Нравится и ладно
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Дима 6626:
"была тойота креста90 кузов думаю все помнят 1gz, был Кроун 141 с 2 gz "
Конечно все помнят. Особенно, что такие двигатели никогда не ставились в указанные модели, а последнего вообще не существует.
И еще, вроде с Омска, а пишете крОун.

Да, написал некорректно, как на слух помнил так и написал, двигатель на кресте был 1jz ge а на кроуне 2jz ge насчет произношения не заморачивался
Мой отзыв: Nissan Patrol 2011
Ophiuchus

5 за описание мук выбора, люблю их читать.

не гоже из птс самокрутки делать

Плохой сказочник!

Киров-Вятка
На Патроле масло в коробке менять надо раз в 30-40 тысяч обязательно.
Бобер
Ага перекуп держи кол
Бобер
Нуда торговал машинами все тонкости знает а с камри что не заметил знаток
Бобер:
Ага перекуп держи кол
да, а мой коммент про перепука с депутатским удостоверением созерцающего вокруг с 2 метровой высоты. благополучно удалили

Масло планировал поменять на 60 т.км. Похоже стоит раньше, нашел человека из клуба 4x4 Омск, он обещал помочь с установкой доп радиатора для охлаждения коробки, думаете поможет ? кстати прочитав именно ваш отзыв про патрол Александр Киров решил заняться доработкой авто👍

А всяким бобрам хочу написать что не все шли в политику за отцами, я и таксистом работал и кем только не работал, а теперь да купил патрол..... Понимаю что некоторым режет воображение но что поделать.... Тент сзади оцарапал в основном, она последняя на АвтоВозе стояла.
N7

Дима 6626:
На ФХ-ах помогает. Тут не знаю. Лучше чаще масло менять. И в двигателе тоже.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Можно и менять, еще у дилера сказали что от 98 бензина гдрайв свечи с красным налетом, это бензин ***** или еще одна особенность автомобиля? В двигателе масло менять раз в 10 000 пойдет?

N7:

Дима 6626:
Да, не позднее. Следите за уровнем. Особенно при дальняках.
Бенз лучше 95-й лить.

Приморье
Д Е П У Т А Т

клапана надеюсь не прогорят ))) насчет масла буду поглядывать, а лампа масла загорается заранее как на мерсах или опелях или только когда масло приемник воздух хапает? Масло собираюсь заливать Мобил 1 5-30 или 40 есп формула, слышал оно катализаторы жалеет больше.

Ну депутат и что?

Ну депутат и что?
ДЕПУТАТ?

..."кто депутат?Я депутат?!)..
...попрошу без оскорблений..*))))(с.)

Жаль что в нашей стране депутат это оскорбление.
Ну почему же,дружище...думаю,что не всё так уж плохо....думаю,что не всегда это оскорбление..

...есть депутаты,которые вызывают уважение.И на местном,и на федеральном уровне.
сибиряк
Видное
за Вас люди голосовали, надежды строили!!! Вы пошли бы голубчик лучше работать доверие отбивать а не на форуме тереть темы про то сколько жрет, какие свечи и прочее ....

Депутат это РАБ и удостоверение РАБА НАРОДА должно быть не предметом гордости а предметом справедливости а Вы вместо того чтобы за порядком следить запросы писать за людей радеть, решили понтануться мол гаишник мне не почем я меня ксива(((

либо трете нам по ушам либо и в правду выбирать в России уже не кого((( идите уже работать с Богом!!!

интересно как Вас выбрали по одномандатному округу, по партийным спискам шли или персоналка была? как Вы получили мандат свой? от какой партии?

Жаль что в нашей стране депутат это оскорбление.
Это не оскорбление , но ...
Ну пишу с ошибками и что?
не допустимо. Потом удивляемся идиотским законам ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

классно смотрится

Уважаемый сибиряк, прочитал ваше художество, с одной стороны можно понять ваш благородный гнев, ведь денег у людей все меньше и меньше а народ некоторый откровенно жирует за бюджетные деньги. Но не стоит все мешать кучу, с чего вы взяли что я не работаю? Вчера например благодарственное письмо от зам министра области получил кстати...... Между прочим 90 % депутатов работает без оплаты труда за свой счет и я в их числе, учите законы.... А то, что я замдиректора в компании где работает больше 4000 человек позволяет покрывать мелкие сопутствующие расходы связанные с представительский деятельностью. И вообще считаю бредом ваши слова о том что надо идти работать а не свечки в моторе обсуждать. А вы кем работаете что такое пишите?))) многое бы хотел написать но здесь не то место. Люди вы даже не представляете что в стране творится. Для примера 95 % ндфл2 уходит в Москву а местному бюджету остается жалкие 5 % . Из которых больше половины разворовываются. Денег по назначению тратится 1-2 % от всех денег собираемых в государстве. Сливки общества большую часть выводят за рубеж. Я был в шоке когда в Китае покупая оптом радиаторы батарей наткнулся на завод тины Канделаки. Мой друг с ней там даже чаю попил..... Страна идет к развалу. На 2016 год в бюджете денег не хватит. Их сейчас триллионами печатают. Мой совет, подумайте про домик в деревне и натуральное хозяйство а то 90 е еще цветочками покажутся. Всем удачи.
тина с маленькой буквы?
Ржунимагу!!!! Я за Депутата!!!
ahmed
Грозный
Ну и расход
евгений
бла бла бла... бла бла... бла.... смысл писать отзыв.. ни чего по существу.. ты бы еще описал как в кровати с женой спишь...

сибиряк:
Так чего сидиш на форуме?? Иди работай тоже такой купиш. Что теперь человеку на форум не зайти если он депутат??
серж
Комментарий - отвратительней еще не читал .Сопли вопли писанина ни о чем.

Очень похоже на гаражные разговоры, понемногу от каждого хозяина, неужели автор оттуда!? Пять, без вас скучно!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Хоккейная столица России
Дима 6626:
Дима, зачем ты купил тогда этот шедевр по пожиранию бензина? Купил бы вместо него штук 10 домиков в деревне, благо в Омске это сделать было бы совсем не сложно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Richard
Дима 6626:
Очень интересно, хоть и не по профилю сайта и раздела. И вы свободно пишете о том, что нарушаете законы или на Вас не распространяются?

Так для примера: часть 9 статьи 4 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», часть 7 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статья 17 ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"; статья 11 ФЗ "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации".

Или все утратило силу?

Не вижу ничего что бы я нарушил, уточните пожалуйста

Бензин далеко не единственный расходники для машины, на него запчасти стоят как на обычный Ниссан и все дубли есть, а ломаться не должен из за японской сборки и большого запаса живучести конструкции, просьба не сравнивать с ведрами собранными в России с 2012 года. Это уже не патрули.
Поджог Сараев:

На какой нибудь мерс подвеска стоит космос а ломается по нашим дорогам часто, и что бы регламент соблюдать несоизмеримо больше тратить на европейцев надо..... Вы пробывали на s 400 например грм поменять? За эти деньги на патруле можно сделать тоже самое и еще 6 месяцев заправляться на сдачу

Или например вы вкусе что на Ауди а 8 что бы поменять генератор надо подрамник откручивать? Вы вкусе сколько там всякой мелочевку снять надо включая подушки? Патрол реально мощный по железу причем мощнее крузака 200, при аварии он его раскатает.

патрол отличный авто... да только минус транспортный налог... да еще и удорожание топлива...

будь он на дизеле как предыдущий кузов то взял бы не раздумываючи.

зы: крузак это уазик, не солидно, а патрол посолиднее будет!
вор должен сидеть в тюрьме.!!!
MDK
Салехард
всем здрасте!!! вот вычитал здесь про замену грм на s 400 и генератор на а8! вот мои 5 копеек про грм на данном патроле. разобрать надо тоже пол машины чтобы снять лобовую надо снять поддон, а он снимается после удаления рулевой рейки, обоих приводов ,редуктора, и много много всего сопутствующего! на данный момент на подъёмнике висит уже третий по счёту патрол на данной процедуре! и самое интересное пробег на всех 55-85 тыс км!!!!!!!!! цепи вытянуты в хлам!!! где хвалёное качество????? сам люблю японский автопром но это уже слишком!!!!

Грань Владимир Владимирович
Езжу на патроле шесть лет, купил в салоне 2010г выпуска, объем 5,6 литра, но еще ни разу он у меня больше 19 литров на сотку не съел. Откуда у автора такой удивительный расход, непонятно. Ездил на дальняк -1000км, расход специально засек, получился 15 литров- по асфальту, по грунтовке чуть до 16 л не дотянул. Езжу на 98. Сотку набирает так , что никакой 200 рядом не стоял.

Грань Владимир Владимирович:
У меня на дальняк тоже 15,5 выходил расход. Но вот по городу доходил и до 38 литров.

Quaestor:

Свободный
Согласен с автором относительно качества Тойоты. Считаю , уж слишком много наши узкоглазые друзья за бренд заломили.

Минусинск
Имется паф 51 непривычны такие же болячкиика на патроле, корму сносит на льду, вес в 2.7 тонны тоже с непривычки играет плохую роль, но дизель радует тягой и расходом,трасса 8,5/9,5 литров в городе БК стабильно кажет 11
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Откуда расход такой? У меня 20 по городу.
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.

Даже если моросить еле давя на газ 22-24 получается как может расход 20 быть? На каком бензине какой фирмы такое чудо? При всём уважении не верю. 3 тонны таскать со всеми редукторами с 5,6 объема да еще на стандартном автомате с гидротрансформатором просто не реально с 20 расходом. Так еще неподрессоренные массы учтите. Может у вас компьютер врет, датчик в баке не точный кстати.

Дима 6626:
Это и по заправкам видно, и по БК дизель просто всегдя тянет лучше ест меньше, а автомат 6ти ступенчатый

Дима 6626:
Веду программу на телефоне по заправкам! По программе вообще получается 19.2 ср расход, а по бортовому компу 19.8 л/100км! Бензин G98 ГПН.

у соседа тоже патрол. и тоже около 20 литров расход. Может много в пробках ездишь?

HELM:
Надо расход всегда в разрезе ср.скорости смотреть, иначе некорректно. В Москве город - это под 80 и выше лететь по 3 кольцу. В то же время, там же простоять часами в пробке можно.

АлександрКиров:
У нас город с одного края в другой 8,10 минут ехать
6376670:
Y62 собирался в России методом крупноузловой сборки ( ДВС, КПП, мосты, бензобак и трубопроводы) под Питером в Шушарах с 2012 по 2014 годы включительно. В рамках соглашения о промсборке. Когда льготы закончились и надо было выбирать, вписываться в полный цикл производства, или же уходить обратно в Японию, Ниссан исходя из продаж и кризиса выбрал второе. Кстати, то же самое произошло и с брендом Инфинити - все с 2014 года переехали обратно к япам.

Серега
лето 19 зима 22л 28л когда в морозы под окном целый день тарахтит и у троих знакомых также
Нягань
Невозможно читать, как реферат с нета а машина конечно зачет, брал тоже с пробегом.

NVP
N7:
АКОМУЛЯТОР плохой был?
Депутаты у нас не грамотные , что-ли ?

Andre
АлександрКиров
Грань Владимир Владимирович:Езжу на патроле шесть лет, купил в салоне 2010г выпуска, объем 5,6 литра, но еще ни разу он у меня больше 19 литров на сотку не съел. Откуда у автора такой удивительный расход,...
Согласен абсолютно! У меня в городе расход 17.7 ~18, и это лето , светлый салон = закрытые окна=хороший салонный фильтр=работает кондиционер постоянно + пробки. Езжу почти всегда по городу в левом ряду, бензин только 98, во Владивостоке Росснефть. Откуда у людей расход 25-30л не понимаю. Проверка расхода топлива проста, заливаем полный бак 98 по крышку , ездим , затем опять заправляемся 98, делим заправленное топливо на пробег и умножаем на 100 и все товарищи.
Andre
Юганск
Нефтеюганск
добрый день. а в омске где патруля лучше обслуживать?

В Омске патруль обслуживать лучше в ателье ниссан-4х4 там ребята хотя бы знают что с ним делать и гораздо и гораздо дешевле официалов.

АлександрКиров
Дима 6626:Масло планировал поменять на 60 т.км. Похоже стоит раньше, нашел человека из клуба 4x4 Омск, он обещал помочь с установкой доп радиатора для охлаждения коробки, думаете поможет ? кстати прочитав...
Добрый день!Вчера поменял масло в коробке,Патрол 2011г,пробег 55т/км,свечи,прошли 40т/км,ну и То.Масло в коробке относительно чистое,никаких лохмотьев,жижи не наблюдалось!вопрос,может подскажете,в зимнее время с самого начала наблюдается легкое подвывание,посвистывание,как хотите!Никаких посторонних звуков в двигателе нет!Буду благодарен за подсказку!

читатель
Это владелец патруля в отзыве, от того аккаунта пароль посеял))) у меня пробег 85 и только стук какой то муфты под копотом иногда беспокоит. Воя нет и не было даже при эксплуатации на —37. Первый раз менял масло в заднем редукторе на 50 и там была чача с пластилином на магните. Есть опасения что задний редуктор может от 405 лошадей ускоренно разрушаться. На 80 поменял масло ещё раз и оно было темное но в норме. В сервисе сослались на усиленную притирку. Проверьте его и масло раздатки посмотрите. Передний же редуктор у меня и на 80 был чистый и даже масло не потемнело. Машина едет на заднем приводе если не буксует. Патрол 2011 года с пробегом 55 000? С трудом верится, перекупы могли скрутить. В мои то 85 мало кто верит....вой идёт от крутящихся элементов, на подъёмнике поднимите и едьте аккуратно. Подшипники и прочие мелочи будет слышно. Может катализаторы забились о плохого бензина и начали крошиться, тогда выхлоп может странные звуки издавать. Каты слабое место, их керамика может через ЕГР кончить поршневую и тогда тонкостенному блоку мотора Алес. У меня на холостую из под капота периодически что то подвывает но звук скорее компрессора или моторчика, не обращал внимания. Звук тонкий похож на подкачку чего то. Ещё слабое место это стойки, тонкие очень, у меня же на 70 потекли, меняются в сборе с гидроэлементами подвески надо всю систему скачивать и потом на специальном станке давление создавать, с таким лучше к официалам что бы небыло мучительно больно за угробленную гидроподвеску.

Татьяна
Какие перекупы,я один хозяин в салоне брал,ждал три м-ца!У меня ТЛК 120 2003года,пробег 82т/км!

Татьяна
Воет громко сказано,тоненько подвывает,многие и не слышат!

читатель
Воет громко сказано,тоненько подвывает,многие и не слышат!
Тоненький звук у меня тоже под капотом. Но он и на стоячей машине на холостом ходу тоже есть значит не ходовая и трансмиссия. Но опять же не всегда а периодически. Не парюсь так как делал полную диагностику и сказали все в допусках. Если какой нибудь насос будет накрываться то машина с таким количеством электроники ошибку быстро выдаст, а звук похож на насос. Если у вас гул слышен в салоне тогда это другое. Что бы гул прошёл через шумку он должен быть низкочастотным и скорее по металлу. На подъёмнике легко найти посторонние шумы. Если совсем туго то берёте стетоскоп которым легкие больным слушают и им водите по узлам где подозреваете шумы, если хрипы в легких слышно то вой шестеренок вы хорошо по нему услышите.

серега
Хилок
Нормальный отзыв ... Хороший Человек...))) Побольше бы таких Депутатов ........,, глядишь и все остальные на нормальных тачках бы ездили
Эдуард
Кырен
Грамотей с депутатской корочкой. Идите обратно в школу учить русский язык.

Егор
Quaestor
Патрол не питерский, а японский

Алексей.
Не вижу ничего что бы я нарушил, уточните пожалуйста
Забей на слюни и недопонимание. Отзыв не про запорожец. Кому надо-по делу спросят.

20181216
Эдуард
Грамотей с депутатской корочкой. Идите обратно в школу учить русский язык.
у нас все такие депутаты

Quaestor
Откуда информация что Патрол Питерской сборки?

6376670:Никогда в жизни NISSAN PATROL не выпускались и не будут выпускаться в России поверьте работнику Ниссан который в ПитереY62 собирался в России методом крупноузловой сборки ( ДВС, КПП, мосты, бензобак...
внимательно читай, машина 11 года.....

Продажа Nissan Patrol 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол