Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пружинки новые вкорячил!

Пружинки новые вкорячил!

Ну продолжим улучшайзинг!

Сегодня выдалось время возможность, загнал в сервис, для установки пружин, которые уже почти месяц лежали в гараже и глаз мозолили. Пружины брал в Питере, как писал выше, +2 дюйма. Пруток на много толще родных, при этом длина пружины почти такая же как у стоковой. При вывешивании было обнаружено, что передняя левая была лопнувшей почти у самого основания, в принципе у меня были по этому поводу думки, потому что при наезде на большие кочки, был характерный звук, но на поведении машины, как ни странно это не сказывалось вообще ни как!!! В итоге, пружины стояли родные, уже просевшие, особенно задние, видимо баллон газа на 100л дал о себе знать. От пола до арки передних колес было 89см, до арок задних колес 86. После установки пружин везде стало одинаково 99см, это сразу после съезда с подъемника. Думаю что сейчас они встанут на место еще на сантиметр пониже будет.

Что изменилось. Машина стала выше, значительно выше, просятся колеса побольше. Сейчас зимние стоят 32", на лето будут 33", смотреться будет более гармонично. Поведение на дороге почти не изменилось, жестче не стало однозначно, кренов почти не стало это факт. В общем, результатом доволен на 101%.

Только появилась проблема заезда в гараж, при высоте ворот 200см, у меня остается около 3см свободного места. На лето буду думать по поводу увеличения дверного проема)))

Следующим шагом будет наверное шнорик, тоже в шкафчике лежит, скучает)))

Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром