Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шноркель

Nissan Patrol 2003

, Самара
Пробег: 194 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вкорячил шноркель. Теперь водные преграды не страшны, если не застрять там))) Надо сказать, что в этом году он актуален, как никогда. Разлив катастрофичный, волга и все реки разлились так, что много дач и коттеджей у берега просто затопило. Поехал с товарищем искать место где порыбачить, ехали через затопленный поселок, со шноркелем чувствуешь себя намного увереннее, но стоило расслабиться, как случилась печаль.... оторвало передний номер! Рамка была прикручена на 8 саморезов, но это не спасло, вырвало с корнями. Пришлось заказывать дубликат. А через неделю, когда разлив чуть чуть сошел, поехали в то же место и охрана, в одном из коттеджных поселков, выбежала перед машиной, когда возвращались назад и отдали мне мой потерянный номер! Спасибо огромное мужикам, ведь, заметили, сидели ждали, когда я поеду обратно! Теперь у меня 3 номера, можно смело терять ещё!

Существенных поломок за это время не произошло, тьфу Х 3, поменл колодки все, промыл радиаторы, сделал стойку заднего стабилизатора, сделал химчистку салона. Ну и всё.

На майские ездили в Башкирию, не перестаём поражаться, красотам нашей страны!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром