Шноркель

Nissan Patrol 2003

, Самара
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вкорячил шноркель. Теперь водные преграды не страшны, если не застрять там))) Надо сказать, что в этом году он актуален, как никогда. Разлив катастрофичный, волга и все реки разлились так, что много дач и коттеджей у берега просто затопило. Поехал с товарищем искать место где порыбачить, ехали через затопленный поселок, со шноркелем чувствуешь себя намного увереннее, но стоило расслабиться, как случилась печаль.... оторвало передний номер! Рамка была прикручена на 8 саморезов, но это не спасло, вырвало с корнями. Пришлось заказывать дубликат. А через неделю, когда разлив чуть чуть сошел, поехали в то же место и охрана, в одном из коттеджных поселков, выбежала перед машиной, когда возвращались назад и отдали мне мой потерянный номер! Спасибо огромное мужикам, ведь, заметили, сидели ждали, когда я поеду обратно! Теперь у меня 3 номера, можно смело терять ещё!

Существенных поломок за это время не произошло, тьфу Х 3, поменл колодки все, промыл радиаторы, сделал стойку заднего стабилизатора, сделал химчистку салона. Ну и всё.

На майские ездили в Башкирию, не перестаём поражаться, красотам нашей страны!