Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Улучшаем экстерьер и доводим интерьер.

Продолжая готовиться к дальним поездкам ну и так, ради радования глаз, всю прошлую неделю занимался машинкой. Первое что сделал — установил сетку под решетку радиатора и закрыл все дыры в бампере, в шнорк тоже поставил. На трассе реально булыжник может прилететь через такие отверстия. Купил на строительном рынке сетку стальную, за 400р/м и всё закрыл. Теперь не то что камень не каждый комар пролетит, при этом качество обдува не страдает.

Далее диски. Краска после зимы начала дико колупаться. Выглядит не айс. По правильному надо снимать колеса, снимать резину, пескоструить, потом красить. Но это не вариант пока, т.к. ездить будет не на чем. В зиму наверное куплю второй комплект дисков и тогда займусь этими. Как временную меру сделал сам. Зачистил диски, на сколько смог, сначала наносил уничтожитель ЛКП, но зараза, где то краска хорошо отошла, где то не отходит совсем. В общем, пальцы в мозолях от нождачки, один хрен, как хотелось не получилось. Загрунтовал, покрасил краской для дисков Motip, черная матовая. Машинка смотрится совершенно по другому. До кучи закрасил все алюминевые детали (пороги по бокам и на задней двери, диск запаски).

Забубенил спальник. Сделал его из 2х частей. Одна часть быстросъемная, для перевозки великов и др. крупногабаритов, вторая часть закрыла газовый баллон и создала нишу для хранения всякого повседневного шмудряка (трос, насос, вода и т.д.). Как будет еще свободное время обошью его чем нибудь или карпетом или кожзамом. Второй вариант более практичный, но и труднее сделать, что бы красиво было.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром