Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1991

Ниссан Патрол 1991 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2835 куб.см
Всем привет !  Писать много не буду . Т к написано много про патрулей . В основном хочу поделится  своим очередным )))) творением . Началось с того что за 4 дня моего возвращения на родину ( года три назад ) брат перевернул его на крышу (патрол) .Повреждения по моим меркам выглядели не значительными . С ходу были поменяны капот задние двери лобовое стекло и по мелочевке , прям в алмате на улице ))). Но требовалась покраска рихтовка в общем приведение в божеский вид)))) . Принято решение купить его у брата и угнать домой в усть каменогорск .
В этот раз хотелось сделать универсальный автомобиль для путешествий и в тоже время чтобы ездит скажим по бездорожью . Давно заглядыался на патрули с высокой крышей .  Режим )))) значит . Но как только была срезана крыша , в мою сумашедшую голову пришла идея (см фото) о которой я потом пожалел )))) ( сразу обясню почему - это оказалось почти не осуществимой задачей в техническом и материальном плане ) . Продолжу . Идея заключалась сделать дом палатку из крыши причем автоматическую . в процессе изготовления я пару тройку раз покидал родину потом возвращался назад ( на то есть свои причины ) . и вот это й весной у меня окончательно дошли руки доделать свое творение . Были изготовлены редуктора подьема крыши , заказана и сшита палатка .  Пришлось поборотся со стуками бряками в механизме . Сейчас все ок . Даже учитывая состояние наших дорог .  Выложу поболЬше фоток . На них наглядней все видно .   Ссылка видео

ссс777
Как сам? Как джип Ниссан! Крутой и брутальный джип.За проделаную работу только 5

Просто зашибись!!!!с салоном что делал? Фото. От души ПЯТЬ!!!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

только-5

Липецк

Ray48:
врут)))
Мой отзыв: Nissan Patrol 1991

Отличный вездеход получился,практически,для всех нужд загородного как и отдыха,так и развлечений.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

SLARUS:
Просто зашибись!!!!с салоном что делал? Фото. От души ПЯТЬ!!!
по салону шумка , карты дверей заменены на крашеный аллюминий , ну и музыка ALPINE (дорогая). и спальник с ящиками внизу. ни чего великого )))))

Такие отзывы вдохновляют. Отзыва как такового нет, но за руки от куда надо, за это 5.

ЮРОК 75:
)))) полностью согласен . обычно ни кто ни читает . смотрит картинки

Усть-Каменогорск
Пятак земляку. Вездеход это вещь. А особенно такой для отдыха.
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 1996

Усть - Каменогорск
Пятак! Отличная машина. Отличная идея!
Аут 2012 Виктор
Можно конечно усомнится в необходимости такой конструкции, но у человека энергия бъет ключом и в нужном направлении. Честь и хвала ему за это. Что может быть лучше увлеченности своим железом и природой. Большое спасибо

Аут 2012 Виктор:
может быть ты и прав но понимаеш мы не молодеем и хочетса чегото более спокойного и приблежонному к домашним условиям и комфорту . Хотел слелать багги зимой но не смог заработать денег на постройку . Хотя хочется чегото зверского в душе Отзыв о Nissan Patrol но пришлось продать . За комент спасибо )))

Южно-Сахалинск
круто)) но гусак не по фэншую установлен

сахблэйзер:
круто)) но гусак не по фэншую установлен
в этом есть тайный смысл))) обьясню . если направлять впред то при дожде вода попадает в фильтр , если назад то получается небольшое разряжение . а если развернуть на стекло то вода остается на стекле и давление воздуха от лобового стекла - это гуд !!!

Южно-Сахалинск
16region.kz:

Евгений
Отличная задумка, и в общем автомобиль огонь!!!

сахблэйзер:
не соглашусь, конструкцией предусмотренно расположение гусака вперед, вода в фильтр не попадает, а с потоком воздуха выходит по специальным желобкам...кроме воды еще куча показателей есть, из-за которых конструктивно гусак должен эксплуатироваться именно вперед вот тут хорошая лекция о гусаке https://www.drive2.ru/b/1907031/?page=0
практика говорит о другом ) пока был вперед была вода в фильтре ( возможно потому что он кит производства ) с таким расположением сухо !

усть-каменогорск
прочитал статью , ну что могу сказать !!! не убедил !!! от стекла больше напор воздуха , тк площадь больше .
16region.kz:
прочитал статью , ну что могу сказать !!! не убедил !!! от стекла больше напор воздуха , тк площадь стекла больше сечения входного отверстия !

Наклонный город
Впечатлило! Думаю что это очень интересная идея!
Земляку только 5!
Мой отзыв: Subaru Outback 2005

Максим:)
Красавчик:) подарил машине вторую жизнь строго 5+

Идея класс! И расцветка палатки тоже! Но по-моему слишком сложный механизм, а где сложно, там, как правило, ненадежно.
Молодец!
KHARLAMOV-AUTO.COM
Авто из Японии, тюнинг, переделки авто, оформление...

maksim02:
Молодец!
)))) механизм простой по идее) не было с чего содрать (скопировать) . пришлось изобретать самому . хотелось бы чтобы палатка сама раскладывалась . впринципе это реально сделать , но силы покинули ..... и желание . вложено в этот авто прим 20ка ( там тока клемы на аккум стоят 200 баксов) ...... продать его щас не реально тк путин молодесссс . раком все снг стоит . предлагали 10 ку ...... но мало , буду сам катать . лето . еще дочь с сша приедет на каникулы .

Усть-Каменогорск
Сергей, приветствую! Присоединяюсь ко всем позитивным комментам, машина очень понравилась!
Есть задумка по Y60 91г.в. Возможно попросить твоего совета? Если не затруднит, набери пжл на 8 771 30 525 30 (или СМС, что бы я перезвонил сам).
Заранее спасибо! С/у Саня

Есть еще люди с руками в России! Пять!

16region.kz
Ray48:
врут)))
Земляк привет!Просто бомба апарат,машина ожила по новому,а не гниет как большинство таких аппаратов!Только 5+
Часто видел тебя(бибикал)Желтый FJ Cruiser :D

Константин