Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2006

Год выпуска:2006
Поколение:5 поколение 2-й рестайлинг
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
у меня был 80 крузак 97г.в. кожанный салон и все такое. брал с автосалона.у моей жены был н.с. коротыш с дв.RD28 турбовой,стоит, по причине поломка турбины. дело в том что мы живем в Якутии и в -45 турбина на сафаре вышла из строя. что то там перемерзло. я в тезнических характеристиках авто не силен, я потребитель. и вообщемто как потребитель у меня есть что сравнивать. в данный момент приобрел с автосалона н.п.4.8 бензиновым дв. машина 2006г.в. проехал на ней всего 2800тыс.и что то я не совсем доволен. что то на мелких кочках в рулевую отдает, какойто мелкий и противный стучек.стекло если чуть приоткрыто переднее то оно дребезжит.по опциям входит саббуфер, то он у меня сразу же накрылся. хоть бы непозорились японцы называть это@!#$о саббуфером. конечно ктото скажет а что ты хотел базовая комплектация и все такое, но машина вроде и стоит 65штучек. а вообще она мне обошлась с дополнительными опциями почти в 73шт.одно полезное, дуга оригиналовская передняя, два раза спасала бампер и конечно мое сердце.незнаю по проходимости, но крузер мне больше нравится по качеству(он у меня кстати тоже бензинка был).на севере крузаки както лучше себя зарекоминдавали. а дизеля я щас как то побаиваюсь. факт сафарь и был у меня прадик свежий дизельный и тоже самое в мороз турбина вышла из строя, а потом в добавок и топливная начала мозги пудрить. так что взял бензинку и нет проблем мороз или жара. да и потом топливо и бензин в россии прямо скажем@!#$о. дизель в этом отношении более нежен чем зажигалка.но посмотри, пока я думаю рано говорить о патроле. ведь всего проехал то ничего.по крепости, я не собираюсь на нем деревья валить и помирать в нем. просто это у меня первые впечатления о машине просто за такие деньги могли и покачесвтенней делать.все ничего, но стучек в рулевой меня достал. уже и ступицы подтягивали и всеравно стучек есть. на станции сказали что какойто потшипник в рулевой люфтит, якобы завотской брак. но это меня совсем не радует.то что мост передний отключается, так это конечно может и хорошо, но с другой стороны меня достало @!#$ть эту ручку в зад перед. и занесло меня на нем очень хорошо, благо небуло деревьев, столба и т.п., иначе могло бы быть все серьезней, а так бампер задний немного ухунькал.да печка на нем дует херня( хоть и две их).на ленде я ездил зимой без проблем а на патрол пришлось ставить второе стекло. да и в принцепе ленд в такой комплектации и стоит дороже. вот такое мое мнение.

Ужасно безграмотно! В Якутии не учат русскому язку? Интересно, это на оленях такое бабло зарабатывают? :-). Два!
суть не в грамотности, а отзыв о машине.
помоему я не на экзамене по русскому языку.и на оленях тоже. приезжай, может заработаешь себе на похороны.
Ниссан еб"$ся сам!

нормальная машина!получай удовольствие!один раз живём.
а вам господа...-меньше в чужой карман смотрите,а свой наполняйте!
удачи!

не представляю как можно в таком холоде жить. На Урале конечно морозы бывают, но не такой минус. Машины зимой наверное совсем не глушите?

хорош аппарат удачи на выпадки других забей просто завидуют!!!!

Вот так ценничек! 73 килобаксов, это слишком много для этого авто, даже за новый. Отзыв, так себе, ниачём. Есть гораздо информативные, да просто интереснее отзывы об этом автомобиле и за меньшие деньги. А победить мороз и избавить себя от проблем с турбиной можно поставив Вебаста, чтобы тосол в движке всегда теплый был.

Рядом
А что за второе стекло, которое пришлось на патрол ставить?

Горностай
Ужас я не смог дочитать, не понятно что хотел сказать автор.
Да, сразу видно водетель ас - за такой пробег три раза проверить дугу и бампер на прочность.
Если печка плохо дует ,то на Патроле стоит салонный фильтр , может продуть надо?
Машина новая и не исключены детские болезни, я на своем тоже находил косяки, устранил,потом ездил - долго и нудно.

Агрегат симпатичный, но ценник реально заоблачный. А вообще, такое двигло мало кто прокормит. Удачи)

Мужики, давайте перестанем пинать друг друга на ровном месте - собрались то не для этого. Молодец мужик - даже в Якутии смог заработать на новый джип. Здесь, в центре цивилизации и то всё под вопросом.

Едрен батон, да нас и в японии читают.
Интересно , сами автопроизводители просматривают эти сайты?
то НИК : как погода в Токио?

В совдепии всегда так было.
Советский человек всегда хотел насолить более успешному соседу, чтоб ему (соседу) было так же куево как и самому советскому человеку, вместо того стремится сделать так чтоб у него было так же хорошо как у соседа. СССР нет, а менталитет остался.
А отзыв де2йствительно ни о чем, все можно было бы выразить двумя словами - недоволен покупкой, было бы не менее информативно

maschina super.
PATROL RULIT
@!#$ LAND

за 73 грина? лучше бы из японии праворукую со всем фаршем НОВУЮ взял за те же деньги - куда приятнее ездить :)

don Karlo
братва,ну зачем его обзывать?у нас в рязани в салоне такой 52т.стоит.ну есть у него бабло-ну пусть берет.смотрели фильм Начальник Чукотки?помните как их американцы дурили-грамофонную трубу продавали?ну так и этого нае...ли.

Олежа
Тачка норамльная, но я бы лучше крузака нового взял..и стоит он тех же денег, а лучше гелик пятисотый года 03-04го

dima тупой жлоб и чурка наверное ТЫ , потому что нормальный человек токое писать не будет.
то don Karlo : у вас в Рязани за 52т. стоит дизельный Патрол , бензиновый всегда почему-то дороже. Бензиновый в Москве стоит 60т. с копейками, точно не помню. Читать надо а потом выводы делать .73 000 чел. заплатил за Патрол уже с опциями.
то martel :Патрол- правильный выбор,машина наверное самая крепкая и надежная, и в якутии само то. На Геликах и 100 Крузаках пускай ездят Москвичи, недалеко отезжая от сервиса. Просто за потраченые деньги всегда хочется чтоб машина летала и сама ездила.

don Karlo
прошу прощеня-точно,дизельный за 52 стоит.ошибся.

@!#$ато, что уж говорить. Видимо, человек хотел полностью без косяков, но они все-таки есть. А так - машина для городского Севера самое оно.

Элвис
а че мой коммент удалили? я считаю, что Ленд Крузер 100 VX за те же деньги был бы лучше однозначно, но это ИМХО. попрошу админа не удалять мой коммент. каждый имеет право хвалить свое. а Диме хочу сказать, что судя по его комметам скорее всего все им перечисленные эпитеты и относятся к нему самому. похоже, что парня заело, что кто-то не русский может себе позволить выкинуть 73 штуки на авто, а Дима не может....работай и ты сможешь...

Элвис :ты опять здесь со своим Крузаком, наверное не представляешь что такое Якутия. Это то место как и многие другие места россии где дороги сложно найти. Лучший способ там перебираться это воздухом. 100 Круизер покупают в основном для передвижения по асфальту.

Славянка
Надо было взять праворульный SAFARI - и не испытывал бы этих проблем. Любой кто ездил на леворульной собраной не в Японии, потвердит тебе ,что японская сборка лучше....
У нас во Владе в мастерских мастера плюются когда приезжает леворульная "японка".. Европейская сборка - "Г_О_В_Н_О"..

Нда. про афтора все ясно с его комментариев. Отзыв - кол, читать невозможно. Хотя люди как говорят так и пишут. Лана хоть фени нет, и то спасипки.
Про афто - нечему удивляться. все новье имеет стучки-звучки, косячки.
ПЫ.СЫ, Главное в отзыве про авто - это себя сфотать. Никак иначе.

Элвис
2 Homihus- да я опять здесь со своим крузаком. а что ты так болезненно реагируешь? 105-й крузер, бензин, на мостах с 3 блокировками и лебедкой это самое то, а не недоприводной(парт-тайм, это же архаика) для тех мест где парень живет. и с чего ты взял, что Крузер только для асфальта? только от того, что у того, который стоит 73 штуки-впереди независимая подвеска? не знаю...тем не менее на мой взгляд у Патрола парт-тайм полный отстой, тем более парень ясно сказал, что надоедает все время дергать ручку раздатки туда-сюда. а у крузера еще куча систем вроде EBD, VSC и так далее...а еще мне кажется что на севере бензинка самое то, а не вечно запарифиненный дизель...не дай бог в дороге прихватит и привет!!! придется жечь машину, чтобы кони не двинуть...так что я хорошо себе представляю Россию(много бываю по делам и в разных регионах), и поверь мне, в Казахстане есть тоже места где нет дорог вообще!!! и есть места где морозы под -45. так что я и все те кто в моей стране берут 100-е и 105-е крузеры очень хорошо представляют о чем я говорю и какая машина для этого нужна. а помимо этого, 105-й крузер в максимальной комплектации с бензиновым двиглом(кстати, к вам в Россию бензиновая комплектация вообще не шла) стоит 48.700 долларов. я просто не могу понять как можно было с Крузера сесть на Патрол? а ты спокойнее реагируй, каждый имеет право на свое мнение:-))

To Homihus защитник косоглазых, вот когда китаезы на Россию попрут лет так через 20, по другому наверное запоеш.Сейчас уже весь восток забит косорылыми

Что можно ожидать от якута - тохтобар ибн аглы. Оленеводы.
Про афто - нечему удивляться. все новье имеет стучки-звучки, косячки. Но у нового оленя-то ничего не стучит - однако.
ПЫ.СЫ, Главное в отзыве про авто - это себя сфотать. Никак иначе. Вот он я главный оленевод.

Slavan88
To dima ты чё на автара наезжаешь? научись сначала деньги зарабатывать, а потом вякай. То, что он бало зарабатывает в таком количестве, так это его заслуга. Конечно Сафарь правильный в сто раз лучше, но у него машин-то новый, пока все детские болезни не излечатся, покоя не будет.

Dima, ты откуда такой злобный хлопец взялся. Если завидуешь,то сопи молча в углу. А здесь нечего хаять любителей ЯПОНСКИХ авто.

Dima,ты тупой идиот.если я живу в Якутии, то это не значит что я якут.и на счет китайцев, в скором будущем ты и такие как ты,будете батрачить на них. почему? да потому, что такие как ты тупицы и ниначто не способны кроме как сидеть в инете и скрепя зубами выплескивать свои тупые имоции. для остальных; отзыв писал я с небольшого будуна, с громатикой у меня со школы плоховато. ну что поделаешь! как деньги научился считать, так остальное все забросил.для информации и ососбо умных; цена авто в Москве у офиц. диллера 64999дол. тонировка, дуги релинги и т.д.(к стати все навесное оригинал, соответсвенно и ценник у навесного космический) кто покупал новое авто, то знает что это такое.по поводу сколько она кушает,я думаю если человек осмысленно покупает такое авто, то он не задумывается над этим вопросом.а ты Dima купи себе запорожец и успокойся, нервы надо береч.если конечно у тебя есть , как ты выражаешься бабло на запор. если нет, то приезжай в Якутию, я тебя устрою оленеводом или будешь моим водителем. хоть раз в жизни прокатишься на такой машине, хотя тебе нельзя доверять такую работу, ведь у тебя с нервоми не все в порядке, да что там говорить, я думаю и с мозгами тоже. так , что сиди и довись слюнями. ты наверно часто в гей чатах сидишь, и тебя там обижают, поэтому ты такой.чет я увлекся табой, ты нестоишь того. а отсальным спасибо.

martel: понимаю, захотелось, чего-нибудь оригинального, но всё-таки Крузёр практичнее. Или ты его взял ненадолго? Скажи, какой у тебя бизнес?

то MARTEL старина не отвлекайся на полу@!#$ов типа dima ведь сразу видно что чел недалекий и даже 50000гринов ему за всю жизнь не заработать правда он может устроиться в обменник кассиром хоть в руках подержит Выбор не очень одобряю сам пересел с Сафаря 98го на 100ку 2003го и очень доволен правда у нас в Новосибе таких морозов не бывает Адля всех скажу уважайте людей за их дела Если узбек или казах чемпион мира по боксу а русский @!#$ из подворотни к кому у вас будет больше уважения Cам кстати русский много езжу и видел достойных пацанов разных национальностей

gena:в том то и дело, что нить оригинальное. у нас лендов как грязи. и потом у меня был ленд 80 и тоже когдато брал с салона. отличная машина, и я писал, что на мой взгляд ленд покачественей. а с выбором патрола он единственный среди этого класса полностью мостовой. привода в морозы как то слабенькие. при наших условиях мосты в самый раз.105ленд с 2006г.в россию помоему не завозятся, а езженный как то нехочеться брать. вот такие пироги.а бизнес, нууу скажем как и у всех. купи-продай.ка9:ТЫ МОЛОДЕЦ, ПРАВИЛЬНО ПОДЧЕРКНУЛ, надо уважать тех кто работает и умеет заробатывать.

Ну и где фоты салона?

Элвис
2 Shadowan: сам ты тохтобар ибн оглы. Что за манера смеяться над теми, кто не русский? Все еще болеешь великорусским шовинизмом? Выздоравливайте, батенька, в России не только русские живут, но и другие люди тоже. А вообще, по ходу дела, езжай в Якутию, тоже сможешь на такое авто заработать. Кто имеет такие машины может быть и не особо граммотен, но все равно будет жить лучше нищего с тремя дипломами, который граммотно пишет. Так то вот.

Молодец. Крутая машина

чурбаны они и есть чурбаны.

гыыы! с моей точки зрения живя в якутейе я бы купил...Jeep grand Cheroke или на краиняк Touareg)))но сам я живу в Уфе, в которой щас, долбанного 18 декабря(больше середины декабря(и до Н. Г. осталось 13 суток)) 7 градусоф по цельсийю!!! но для себя я бы взял lexus IS250)))Всем удачи!

якут
в Якутске не закажеш запчасти европейских авто, только японские.

KID-NEXT-DOOR
Завидуют и скрепят зубами только те кто сам из себя ничего не представляет... И не на что не способен... РАсизм выбор не умных людей...

Заводской брак ? В японии в месяц продается не более шести сафарей и только бензин .В след раз попробуй тойота тундра реальный агрегат ..на димона не обижайся если бы в России были русские культурные центры ( чтоб там компьютеры сауны бассеины спортзалы библиотеки кинотеатры и все за символ плату ПО АБОНЕМЕНТУ 400Р В МЕСЯЦ)думаю такого напряга не было бы

Для тех кто не в курсах, что такое г.Якутск. В центральной Якутии никогда не было ни оленей, ни оленеводов. Однажды был на севере Якутии и там почему-то оленеводы русские или полурусские или мне только такие встречались. Температура в декабре, январе -45...-57 градусов. Почти весь people ездит на японских авто и большинство из них обычные легковушки, и даже турбованные спортивные тачки есть. Летом спокойно можно ездить на природу и на mark 2. Ездить уметь надо.
Новый джип и есть новый. Даже на УАЗике можно летать на скорости 120 км/ч с самолётной надёжностью. Хотя чё то самолёты часто стали падать.

Страна конченых завистников.Автору удачи.

Martel ты что хочеш сказать что ты белый? по морде так вылитый чурка ускоглазый.

М_М_М
хороший отзыв, хорошая машина...

то Элвис: я не болезнено реагирую, просто тебя почему-то не видно на Крузаковских отзывах. Там тебе- неинтересно.?Вот было посмотреть когда на их отзывах появился я со своим Патрол.

я не говорю что автор чурка!!! и вовсе не чурка!!!это во 1-ых! во 2-ых чо такое чурка?мож ты сам чурка? честно говоря всегда терпеть не мог таких у-ё-бков нацыстоф!!!

Модераторы по ходу спят.
Что то тут поперли темы совсем не относящиеся к авто.

Ну и правильно делают

Скажу прямо ,почитал отзыв человека,который обьективно поделился своим мнением по данной технике,ему было с чем сравнить и по сему была дана оценка (заметьте реально обьективная оценка)машине которая была ориентированна на европейских потребителей конечно во многом уступает своим собратьям собранным непосредственно в Японии и ориентированы на внутренний рынок.Если посмотреть правде в глаза,то очивидно что 80-ка конечно это классика,классика с большой буквы,любой уважающий себя джипер который хоть раз имел удовольствие обладать такой машинкой ,будет вспоминать о ней только с хорошей стороны,хотя у неё как и у любой другой есть свои недостатки,но здесь речь идёт о Патроле (SAFARI)а не о том сколько и как кто зарабатывает,MARTEL!ТЫ ЗРЯ ТАК РЕАГИРУЕШЬ НА ПОДОБНЫХ ТИПОВ,как то непомню даже его имя,я считаю что этот человек просто неудачник в жизни и он нашел здесь просто способ выразить своё отношение к более успешным,я полностью тебя поддерживаю,знай что уроды они были и будут всегда,собственно как и машины,да полностью с тобой согласен насчёт стука в передней части подвески,есть такой грешок но в целом машина конечно неплохая,незнаю как европеец но пакетный Японец-прворукий ходит уже два года,без серьёзных ремонтов

to MARTEL: расскажи немного подробнее про второе стекло. Я сам с Северов, помню раньше на уазки лепили на пластилин-замазку оргалит с зазором на лобовое - у тебя по такому же принципу? Просто интересно посмотреть, как реализовано. У меня стекла не припотевают, правда пока ниже -20 не было еще.
По управляемости: думаю ты просто расслабился после Крузака, постоянный полный привод всяко устойчивее на льду чем Патрол с парт-таймом. Поэтому надо аккуратнее с ним :) У тебя на фотке резина стоит штатная - я на ней поездил дня три по гололеду - ну слишком экстремально, нифига она не держит. Замени на что-нить типа Nokian Hakkapeliitta LT или Bridgestone DMZ-03. Ширину бери 265-ую, будет самое оно. Я поставил 235, все же узковато для целины, хотя по трассе самое оно, машина на переметах и продольных насыпях вообще почти не рыскает, обгоны делаю спокойно.

И ВСЕМ: НОВЫЙ ПАТРОЛ СОБИРАЮТ ТОЛЬКО НА ОДНОМ ЗАВОДЕ В ЯПОНИИ, ДЛЯ ВСЕГО МИРА. Это предыдущий собирали еще в Испании, теперь нет такого.

Всех , с Наступающим Новым Годом!!!

бред!
автор комента входит в дискуссию под разными никами и пытается доказать, что он адекватен.

yuri
Это ты про кого?

Анатолий
Ну что @!#$и сайт своим поносом?
Ну, а Патруль хорош, но я бы его не взял даже в двое дешевле. Крузак взял бы. Были б деньги, конечно.
Отзыв нормальный. И пожалуста, не будьте свяньмя, не засоряй сайт своей руганью, читать не возможно.

Новороссийск
интернет хорошая штука - сказал какую-нибудь гадость человеку, рожу то ведь он не набьёт! много развелось смелых в форумах.

Martel, не обращай внимания на быдло,причем скорее всего-нищее... Машина-класс, у меня был Прадик, мне кажется, в наших условиях передняя независимая подвеска слабовата для 2-х тонн,а мосты в самый раз,тем более на Севере. Был пару раз-не понимаю,как вы можете там жить :)
Насчет цены-цена как цена,тем более с родным обвесом. Стоит купить что-нибудь,появляется масса советчиков, которые знают, "где дешевле"!

Серый
2 элвис: парт-тайм недопривод? ржунимагу!!! Ты хоть раз грязь месил глубже 10-ти сантиметров? А всякие электронные системы имеют свойство вырубатся (или врубаться)при минус 40 по своему желанию, отсюда вывод чем проще тем надежнее, хотя вам в пределах МКАД этого не понять, не вечеринке Патрулем девочек не поразишь, это не х5 и не Кайенн :)

73 килобаксов? Ха, я бы лучше взял Туарег или Крузак.

Да... Мужик martel Машина супер!!!!!! Моя мечта купить хоть 1995 годка патрулёк... Мля кто бы денег дал.. У нас тут тупая революция, работы нет. Короче я тебе по белому завидую... Удачи!

Марабу

Сергей41
Крузак по проходимости рядом с Патрулем не стоял, у меня был 60 со всеми наворотами и очень часто приходилось идти за трактором...а вот с Патрулем такого не случалось, как не старался. Да и в морозы, -62 унас бывает, работает отлично.

Отличная машина!Просто супер!У меня такая же толко,3.0TD,рвет,только так, росход на ней порядком20-30литров,по городу,с кондеем.с учетом того что в центре ОМСКа,пробки иногда бывют.А по трассе воще10-15литров на столник, В Новосиб гонял по прямой степной дороге,скорость при этом до150км/ч доходила,отлично просто для дизелка.Так что братан не заморачивайся,машина у тебя класс!Проходимость,изоляция,ур овень камфорта и движения на высоте!Скоростные режымы у бенза еще движнее и максималка165км час,вообщем знаеш,поздравляю тебя с покупкой такого катера на самих здесь колесах!Машина однозначеено здесь супер!Удачи в нашем не легком деле братан!А к стати как там с расходом на сотню у самого видного здесь бензина?Напиши вот здесь как нибудь

Sergey TTT
Что разобрался со стуком в рулевой? У Патрулей последних выпусков это была проблема. В том числе и у меня. Это стук в рулевой колонке. Меняй по гарантии пока не поздно. Новая стоит 1500 баков. Твоя бракованная и люфт не убирается.
Удачи

у меня два 61-х (бензин4500 и дизель3000).У обоих стучал передок и в руль отдавало тоже.Причина - две передних подушки кузова.Это их болячка.Подергай на всякий случай,может не дотянуты.Машина хорошая,но в с этого года пошел 105-й кукурузник бензин на автомате.Моя машина,уже хочу.Без автомата было грустно.Альтернатива -ПАТРОЛ.Два моста+автомат

Дааа, мужики, хотя и про то, что большинство из тех кто написал данные комментарии к отзыву автора, более похожи на сопливых ребятишек. Ну ни какого уважения. На данный сайт захожу частенько, интересовали отзывы имеено о Патруле, могое прочитал ну такую хрень, какая здесь творится в адрес автора.... Конкретно к автору, могу добавить, я Якутию объездил от и до, знаю в каких условиях приходиться работать и жить. Вы молодец

Если кто разбирается в машинах то поймет что накатал автор,я думаю что Патрол является одним из лучших внедорожников в мире,по комплектации,по силовику он превосходит многих,постоянный полный привод с непосредственным отключением,плюс к этому внушительный клиренс.,это серьезная махина

Внимательности нашим человекам не заменять.
Ошибки совершают те, кто указывает на них. Для не умеющих читать между строк - копируйте в Word и он определит.
Машина классная, имею такой же, только ZD30. По проходимости можно сказать - очень неплохо, хотя заседал, бывало. Но часто выезжаю на природу - видел брошенные Беларусь, ГАЗ-66, Т-710. когда ездишь внимательно, вероятность ошибок сводиться к малому. Живу в Алматы, по миру поездил тоже было. Везде, приведите пример где нет - постараюсь съездить, "уроды" и нацисты присутсвуют и вынуждены работать и на китайцев и на своих же благополучных сограждан. Автор - молодец, не все, но большинство коментариев заслуживают внимания. Если есть кто из Алматы на Patrol ездят, чиркните, поделемся впечатлениями, а может и вместе по горам поездим.

Bakofan
>mоже самое в мороз турбина вышла из строя,

обычно можно избежать установкой Оригинальных ниссановских фильтров

>что то на мелких кочках в рулевую отдает

машина (грузовичек) расчитана на скорость 80 кмчас

> но стучек в рулевой меня достал

не в рулевой , это сайлентблоки кузов-рама , обычно передний-левый умирает но меняют всю переднюю пару

> я не собираюсь на нем деревья валить
ABS не даст и не подведет. Машина со скорости входит в торможение в поворот и остается управляемой.За это большое спасибо самураям, респект. 3 тонны веса неплохо держат полотно, но не стоит никогда слишком сокращать дистанцию до впереди идущего ...машина "уходит" под контроль ABS, но лечится дедовской "прокачкой" педали тормоза. Проверено.

> занесло меня на нем очень хорошо,

см. пункт 2 . Устойчивость , заносы и проходимость расчитаны на дорогую резину. Goodyear J5, J6. Из грязи выходит без подключения передка. на голой летней резине самому иногда приятно поскрипеть задними колесами на повороте, но при этом радует активный стабилизатор, машина не кренится.
** - две машины выдернул патролом из кювета. Опель и хюндай в гололед и грязь соответственно. Патрол - для спокойных и уверенных мужиков !!!

Хлопцы любите свои машины и уважайте дорогу ! И будет Вам счастье :-) Удачи!

Урал Пермь
Здравствуйте всем! Мучительный выбор между патрулем и крузаком свел меня к последнему вопросу, скажите, как патруль ведет себя на трассе в гололед? Насколько он опасен, выходит ли из заноса (на механике или на автомате лучше), или же на крузаке спокойнее. Хотя и от знакомых не раз слышал, что и у крузака зад вдруг начинает вперед забегать. Лично мне патруль нравится много больше, но важна безопасность на трассе, осталось решить этот последний вопрос.

Мирный Саха
Привет земляк. Я с Мирного...тут один знакомый продаёт Патруль 2005, 3.0 литровый дизель за 1 300 тысяч, я понимаю цена реальная для данного авто...но объём двигателя внушает опасения, не будет ли он слабоват для такой тяжелой машины?
TLC 100, 95, 101, 80 - был
Safari Y60 c TD42 - есть

смотря для каких целей.у моего товарища 3хлитровый,говорит слабоват,да и зимой в наших условиях страшновато на этом дизеле ездить

Мирный Саха
А ты сам свой продавать не будешь? Если что пиши.... договоримся....
TLC 100, 95, 101, 80 - был
Safari Y60 c TD42 - есть

Для martel лучше бы подошла 105 , однозначно .
Качество ее хоть и не лучше Патрола , но хоть печка забористая , да и 1хз само то для тяжелых зимних условий .
Стучит у тебя релевой редуктор , известный косяк , ничего не поделашь , там шарики не в размер установленны .
За отзыв +5 , косяков у Патрола достаточно , не стоит он этих денег .

братва! что за спецы? вам один нормальный чел. из томской области про проблемы с движком написал(перегрел его), а вы даже дельного совета не дали!

Якутск
отзыв писали вдвоем с младшим сыном,я диктовал он печатал.поэтому многим не понятно.

Кирилл 8745
martel:
Да не гони на младших-то!!!Жену проси , коли сам безграмотный. Стыдно. А по рулевой это особенность такая. И регулировать там ничего не надо. Если туда не лазить, она долго работает.Печка слабовата.Стекло гремит, но это фигня. Машина классный конструктор для энтузиастов тюнинга.

Продажа Nissan Patrol