Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1992

Ниссан Патрол 1992 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 115 л.с.
Год приобретения: 2019
Здравствуйте, вот решил похвастаться своим приобретением, искал очень долго, все осматриваемые патролы были не очень в хорошем состояниями, и обезательно 4,2 дизель чтоб был, на механике, и вот я его нашло. Первые впечатления тупой как утюг, но после замены фильтров дело пошло, авто начал ехать, сейчас думаю в аппаратуру залести,  бывает черный дымок пробрасывает на обаротах, а так в принцепе по лесу ездил уже красота, где раньше на сурфе думал ехать или не надо, теперь проезжаю не задумываясь, буду в лесу сделаю фото, всем пока, до новых встреч.
Опубликован 9 месяцев назад

После пару выездов на без дорожье сцепление буксует, что можно сделать

Вот и начались реплики, зачем ты его купил, рухлеть,хлам, будешь его теперь постоянно делать это жена, когда узнала что надо новое сцепление, почитав, посмотрев сегодня в одного не спеша снял коробку не так уж и страшно все это. Отмыл детали все и оценил,что диск,корзина под замену,маховик с небольшими трещинами буду точить пробывать.

Сегодня пробежался по магазинам, посмотрев ролики, форумы, решил что буду ставить сцепления спорт версию дорого но говорят стоит того, комплект 25 рублей, купил сальник каренного и втулку в маховик. Буду начинать собирать по тихоньку, маховик отдал на шлифовку может что и выйдет, сколько не смотрел интернет так и не увидел своего маховика, минус очень мало запчастей на него.

Наканецто оно пришло, да маховик протачил, завтра буду собирать

Ну вот и все пару дней пыхтеня и готово, тяжела каробка ни чего не скажешь, сцепления поставил спорт версию тф, усиленное, вроде ни чего работает, даже уже 36 калеса поставил, скоро в бой за ягодой в тайгу, там сразу будет ясно что за сцепления,а так нравится мне он, что то есть в нем.

Хорошо в лесу сцепление огонь специально пробывал в натяг, правда потом 80 пришлось ташить из грязи и слушать маты, все таки это танк настоящий, после трудов ремонтов машина начинает радовать,

Испытывал свое новое сцепления, огонь прет, даже тросс на лебеде порвал, тяжол танк в болоте

Nissan Patrol, 1994
5.0
Nissan Patrol, 1992
9824088, Екатеринбург

Североуральск
Поздравляю с приобретением Патрола!

Почитав форумы выяснил, что ферадо на диск сцепления один в один подходит от волги с 406 мотором, уже купил, толщена ферадо одинаковая, замерял на новом диске. Буду делать ревизию сцепления, хочу летом на хужир поехать, на хабой. Очень красиво там.

Североуральск
Можно и переклепать если диск будет хорошем состоянии хотя такое бывает редко.

Анатолий
Здравствуйте, какая резина у вас ? Размер и примерная цена?

Анатолий
Здравствуйте, какая резина у вас ? Размер и примерная цена?
Привет Бел шина 160м, 36 на 16. Резина зверь,в лесу нет равных, но для асфальта не пригодна, гул как в самалете ,могу продать так как хочу максисы 38 поставить, пары 5.13 уже стоят в редукторах.

Доброго времени суток, рама в каком состоянии? Изнутри промывать будете?

Доброго времени суток, рама в каком состоянии? Изнутри промывать будете?
Привет, рамма живая нет надобности ей заниматься

Зимой тоже не плохо в лесу, но пришлось установить вебасту, греется долго, да расход идет саляры идет, а влесу она дорога

ВАЛ Северный
Конечно это не бензиновый чтоб быстро нагреваться зимой, а какой расход соляры в лесу на тд42

ВАЛ Северный
Щас все устаканилось, летом 12литров, зимой 13,14 ест. После установки вебасты работать меньше стал , топлива больше остается.

Анатолий
здравствуйте, резину за сколько продадите?

Продажа Nissan Patrol 1992 в России