Дополнения к отзыву о Ниссан Патрол 1992

Nissan Patrol 1992

Тема:

После пару выездов на без дорожье сцепление буксует, что можно сделать

Вот и начались реплики, зачем ты его купил, рухлеть,хлам, будешь его теперь постоянно делать это жена, когда узнала что надо новое сцепление, почитав, посмотрев сегодня в одного не спеша снял коробку не так уж и страшно все это. Отмыл детали все и оценил,что диск,корзина под замену,маховик с небольшими трещинами буду точить пробывать.

Сегодня пробежался по магазинам, посмотрев ролики, форумы, решил что буду ставить сцепления спорт версию дорого но говорят стоит того, комплект 25 рублей, купил сальник каренного и втулку в маховик. Буду начинать собирать по тихоньку, маховик отдал на шлифовку может что и выйдет, сколько не смотрел интернет так и не увидел своего маховика, минус очень мало запчастей на него.

Наканецто оно пришло, да маховик протачил, завтра буду собирать

Ну вот и все пару дней пыхтеня и готово, тяжела каробка ни чего не скажешь, сцепления поставил спорт версию тф, усиленное, вроде ни чего работает, даже уже 36 калеса поставил, скоро в бой за ягодой в тайгу, там сразу будет ясно что за сцепления,а так нравится мне он, что то есть в нем.

Хорошо в лесу сцепление огонь специально пробывал в натяг, правда потом 80 пришлось ташить из грязи и слушать маты, все таки это танк настоящий, после трудов ремонтов машина начинает радовать,

Испытывал свое новое сцепления, огонь прет, даже тросс на лебеде порвал, тяжол танк в болоте

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол