Замена контактов на ИК СОНАР.

Nissan Patrol 1992

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

Контактов в продаже нет только трамблёр он стоит 45000 руб. Покупать за такие деньги смысла нет тогда я решил установить в трамблёр ИК СОНАР который разработан для ВАЗ. Были сняты контакты и вместо них установил ИК СОНАР один недостаток этого ЭЛ. блока сгорает мощный транзистор от перегрева, эту проблему я решил выпаял транзистор на его место были впаяны провода, далее на теплоотвод закрепил транзистор установил его на подкрылок в моторном отсеке и припаял провода к транзистору. Бабина Б117 также от ВАЗ зажигание работает отлично затраты минимальные ИК СОНАР покупал за 960 руб делал всё сам. Сложности в установки нет ни какой.

Продажа Nissan Patrol 1992 в России

Сахалин
Пошел колхоз))) Карбюратор отечественный, детальки разные.
Forester SF5

жека65
Пошел колхоз))) Карбюратор отечественный, детальки разные.

Сахалин
наоборот, автор молодец - рукастый
Если эти детали лучше чем японские и будут ходить надежно, то почему нет.
Forester SF5

Североуральск
наоборот, автор молодец - рукастый
Спасибо ДядьСань, что за меня ответ держишь понятно, что транспорт любишь и хорошо разбираешься в нём!

)))
к сожалению нет букв в имени Вашем
порой огорчают такие "диванные коллекционеры и ценители авто"
видел я насос на Мерс за 200тр - интересно что бы наш противник колхоза сказал, если бы пришлось этот самый насос менять?))) что он бы не купил такое авто? а если богатый дядя в наследство оставил/подарил?)))

и Вам полного бака!

жека65
Если эти детали лучше чем японские и будут ходить надежно, то почему нет.
в семье есть Шевик (ставлю все максимально оригинальное, хоть порой и попадется сделанное в Китае, за три года ранее установленные детали не просят замены),
владеем Десяткой - 5 лет - меняются только рулевые да шаровые, раз в два года!! но это наши дороги, и только один раз для профилактики хотел сменить датчик ХХ, при старом рабочем. Как сейчас помню - за 500р - он прошел ровно 500км и развалился пополам))) вот так я единственный раз натолкнулся на откровенно плохое качество. в результате поставил обратно стары датчик - так он и ездит)))
как-то так;-)

Североуральск
ДядьСань
))) к сожалению нет букв в имени Вашем порой огорчают такие "диванные коллекционеры и ценители авто" видел я насос на Мерс за 200тр - интересно что бы наш противник колхоза сказал, если бы...
ДядьСань я ДядьЛёнь и Вам полного бака!

ДядьСань я ДядьЛёнь и Вам полного бака!
принято, ДядьЛёнь))