Как сгнивают машины

Nissan Patrol 1992

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

Многие утверждают, что Патрол сильно подвержен гниению, ТЛК 80, 100, 105. меньше. Гниют со временем все авто не зависимо марки и производителя, другое дело где и в каких условиях авто эксплуатируют. Тлк 80 итд тоже гниют достаточно хорошо в некоторых случаев сильней Патрола. Знаю не по наслышке так, как сам занимаюсь ремонтом авто разных марок вто числе и ТЛК. На своём я менял пороги в 2014г гнули профиля на фирме аналог заводских, устанавливал я их на заклёпки через шовный герметик варить не стал чтоб не было гниения сварочных швов. Итог на протяжении 5лет нет ни каких проблем с рыжиками на порогах и салоне в местах установки.

Продажа Nissan Patrol 1992 в России

привет
тоже сваркой не балуюсь по кузовщине но по причине отсутствия СА))

а толщина металла на порогах какая получилась? изнутри пушсалом мазали?

Североуральск
ДядьСань
привет
тоже сваркой не балуюсь по кузовщине но по причине отсутствия СА))

а толщина металла на порогах какая получилась? изнутри пушсалом мазали?
Привет! Металл брал 1мм считаю что достаточно перед установкой пороги обрабатывал покрывал всем что на фото как и на самом кузове. Сначала краской далее антигравием и опять краской тоже и на кузове после такого покрытия в пороги лить мовиль или сало смысла нет. после установки снаружи обработка ровно такая. Сваркой полуавтоматом работаю с 1999г металл на авто Японских и Российских сильно отличается и поэтому решил сделать на заклёпках. Будут вопросы по ремонту кузовов отвечу.

Спасибо, учту;-)

user83
Прокопьевск
Еще как то умудряются припаивать заплатки, но это для локального ремонта наверное лучший способю

Североуральск
user83
Можно для ремонта припаивать металл где это возможно имея для этого всё необходимое припой, кислота, большой паяльник или эл.фен. Заклёпками можно ремонтировать порги, днище итд.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ