Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2011

Ниссан Патрол 2011 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Купил Патрол Y62 в августе 2017 года с пробегом в 60 тыс. км (пробег реальный проверял на техстанции, да и собственник был не из шарлатанов), сейчас уже пробег 100 тыс.км. До этого были японские и советские автомобили. При покупке тщательно выбирал авто между Патролом и Лексусом LX 570. Сборка моего Патроля - Япония. На Лексусе LX 570 я ежу на работе. Я сделал правильный выбор между авто двух марок. Расход топлива у Патрола зимой не более 20, а летом не белее 18 и это реальные (максимальные) цифры, у Лексуса эти показатели значительно выше. Этот расход показывает бортовой компьютер, а также я проверил его по чекам на бензин. В скорости набирания и мощности двигателя Лексус уступает Патролу, а также Лексус по конфорту значительно уступает Патролу. Патрол идет, как по трассе, так и по бездорожью мягче чем Лексус и у Патроля проходимость лучше.  Салон в Патроле выглядет дороже чем в Лексусе. За время эксплуатации Патрола недостатков не обнаружил. Ничего не делал кроме как замена фильтров и масла в двигателе. Если сравнить цены на подержанные Патрол и Лексус одинаковых годов, то цена на Патрол необосновано занижена. Единственный недостаток это высокий транспортный налог - 60 тыс.рублей в год, других недостатков не обнаружил. Говорят, что цепи в двигателе слабенькие и до пробега в 100 тыс.км выходят из строя и это на авто выпущенные до 2012 года. Пока увеличения шумов в движке не обнаружил, может это враньё. К своему авто цепляю прицеп, если нужно что-то объемное или сыпучее перевести, то есть Патрол как два в одном, заменяет как грузовик, так и легковой автомобиль. Советую купить такой автомобиль и вы не прогадаете и больше не будете заглядываться на другие автомобили. Что я написал это правда, более того я написал объективно, так как не занимаюсь перепродажами автомобилей и не продаю свой Патрол.

Продажа Nissan Patrol 2011 в России