Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расход

Nissan Patrol 2010

, Новосибирск
Пробег: 138 300 км
Темы: Эксплуатация
2

После чистки дросселя, замены свечей и чистки топливной системы все же замерил расход и он упал с 28 по 23 литров по городу, был приятно удивлен. Но это при условии размеренной езды, без резких ускорений.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2010 в России

Комментарии

V 8
Санкт-Петербург
Эххх, помню расход в 33-40 литров 95-го на своем V8 Magnum 360 у Дюранго (и это всего 250 л.с.). Нынче даже с ГБО такой расход кажется совершенно неуместной затеей, когда вокруг есть "джипы", лопающие меньше 10 л по городу)))
2
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 64
10 бензина на джипе в городе. Только дизель и только на палке и только одному. У меня хайс 2.8 дизель есть, отзыв напишу позже. Так у него средний расход смешанный 12 литров. 10 это по трассе и то одному и то по равнине. И то 90-100 км ч.. 10 только на палке и то большой вопрос. Это касается японцев. Что касается немцев, возможно 10 и будет, но это пока он свежий, а свежий теряет в цене в первые годы очень хорошо, в отличии от японцев. Сомнительная экономия на топливе при хорошей потере в цене. А б/у дизель это как повезет. Возможен и дорогостоящий ремонт, начиная с форсунок, заканчивая всей топливной. У меня сосед на паджеро поменял форсуеки с топливной так у него так же вышло если бы он двигатель поменял на бензинке. Расход не главное, главное экономика в целом. Да и дешево и хорошо в этой жизни не бывает. За эмоции надо платить, кто не готов, тот пусть и экономит. Просто привык при таком расходе больше зарабатывать. Один раз живем, хочу на разных авто поездить и с большим расходом и со средним и с малым.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром