Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Окончательный ремонта задней подвески!

Окончательный ремонта задней подвески!

Nissan Patrol 2000

, Нижний Новгород
Пробег: 250 526 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И так.... сделал заднюю подвеску, полностью! пере прессовали сайленты - 4 штуки, заменили стойку правого стаба, пришлось сделать самопал т.к заказная не пришла(удет в запасе новая), заменили крестовину заднюю + промазали кардан и обе крестовины. Все поставил, все пошло хорошо, все болты открутились, внештатных ситуаций не было!На фото будет все видно! И состояние старых сайлентов и новые сайлент и стойку.... Ноооооо в результате подъема машины вверх обнаружилось следующие- требуется замена сразу 2х крестовин на переднем кардане! (неожиданно, хоть и предсказуемо было, я их вообще не менял, ни разу, но мазал) + проверил масло в ммосту заднем - чистейшее, даже не почернело! + на фото будет показано какие отбойники стоят на задних пружинах, хз, зачем поставили, но пусть будут! (дабы подвеска не пробивалась до конца)

также следует продолжение..... выезжая с подъемника нажал на педаль тормоза, а она провалилась.... ииии смотрю правое колесо сырое, давай обратно на подъемник, итог - сгнила трубка тормозная в месте где был открытый металл(при чем именно она только! все другие трубки сухие и не требуют замен, может быть что-то предыдущий хозяин делал с ней) , сняли, заглушили и поехал дальше, Но тормозил 3 колесами, не особо таки заметно при моем стиле езды (езжу "как дедушка" по городу). В понедельник утром пошел за трубкой - купил, начали ставить пришлось менять еще и родной шланг к суппорту( не подошел к трубке). Сделал, прокачали тормозную систему и все. Поехал дальше. В скором времени еще один отзыв будет про замену крестовин на переднем кардане.

Все, всем спасибо, что прочитали, все удачи! До новых встреч!

P.S.: после всех замен в подвеске - никаких вибраций нет, что радует)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром