Справедливое замечание, дополню отзыв по конкретному авто

Справедливое замечание, дополню отзыв по конкретному авто

Первая же поездка на автомобиле показала усталость элементов подвески, в связи с чем было принято решение о комплексной замене всех изношенных деталей на новые ( амортизаторы, сайлетблоки, рулевые, стойки стабилизаторов и т.д.) все это вместе с работой встало мне в 38100 руб ( запчасти + работа)

Так же на замену было куплено новое лобовое стекло, но так получилось, что оно не доехало до установки 🙄, но деньги потрачены — 3800. После покупки было произведено 2 замены масла, это около 15000 руб

Наткнувшись на описание проблем перегрева было принято решение заменить термостат на термостат с температурой открытия 76 град. Широты у меня южные, климат мягкий по этому не должно быть какого — то негатива. Детали и работа обошлись в 6200 руб ( с полной заменой антифриза).

В конце февраля был приобретен и установлен комплект грязевых колес, встало это мне в 40 000 руб

пока в автомобиле никакого внедорожного тюнинга нет. Его возможности пока что зачастую превосходят мои навыки, по этому автомобиль будет "расти" вместе со мной, только после того, как я пойму чего именно мне не хватает. В текущем сезоне думаю автомобиль обзаведется передней лебедкой на 12000 lbs и будет переделан привод задней блокировки с вакуумного на пневматический

Из доработок, которые не относятся к технической части, но которые появились в автомобиле — это китайская магнитола на андроиде (играет сносно, но всеформатная и есть навигация) — 4600, ставил сам, заменил передние динамики т.к. старые были оторваны от корзины почти по половине окружности каждый и слушать это было невозможно, потрачено было 4900 руб (динамики Урал). В дополнение к динамикам был куплен активный сабвуфер того же производителя за 6700.

Накуплен шмурдяк в виде тросов, шаклов лопаты, топора, динамки и т.п. - около 12000