Поднял +4

Поднял +4

По прошлому сезону стало ясно, что надо немного приподнять машину, поскольку я успешно сломал оба бампера и выломал подножки... возникла , так сказать необходимость )) загнал на сто , поставил тачдоги пружины +4, они давно пылились в гараже, амортизаторы РИФ, дропбоксы, панары , проставку на кардан 3см. Также оторвали кузов от рамы и заранее усилили чашки задних пружин, немного раздолбило посадочные места под подушки, пришлось заказать у токаря шайбы и наварить их сверху, купил оригинальные подушки (около 30 тыс) и по-ходовой заменил и их- старые сильно просели. Заказал ремкомплект петель задней двери (большой) . Поставили шноркель, с усилением подкрылка. Общий бюджет составил 170 тыс (запчасти и работа) Результат мне понравился:)) на последнем фото мой старый Патруль, который я продал в прошлом году, заезжал к Павлу в гости))