Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1991

Ниссан Патрол 1991 — отзыв владельца

, Петрозаводск
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2800 куб.см
Машина у меня недавно(5 месяцев), но положительных впечатлений уже намного прибавилось.Авто хоть и не молодо, но за 5 мес. кроме расходов на топливо ни копейки не потратил.Есть небольшие мелочи, вроде:Изношенных петель на передней двери,ржавый правый порг, но это мелочи ,время будет-сделаю.По бездорожью машина идет уверенно ,ровно. Зимой думал будут проблемы с утренним запуском,но опасения мои не оправдались.До-22х заводится хорошо ,а потом на стоянке подключил подогрев и в любой мороз... Салон большой (колеса от фуры возил спокойно, бак от той же фуры на600 л легко и т.п.),зимой прогревается хорошо.Короче машина мне и моей семье очень нравится. Хоть для горда ,хоть за городом.Салон с тремя рядами сидений превращается в салон микроатобуса .Надежный ,мощный ,мужской автомобиль.

Nissan Patrol, 1991
Nissan Patrol, 2013
Вячеслав, Улан-Удэ

че т мало написал.
BMW начинается с V8

Колёсики маленькие непропорционально. Или снимк такой... А как расход?
паха13
Липецк
да авто нормальный у меня такой был только праворукий safari лазил по тайге только в путь!

Киров
Прокати нас, Ванюша, на тракторе... )))
» Хороший руль левым не назовут! «

Земляк, маловато написал, а так конечно зверюга.
Костомукша.
Корень.

Vehicross
Чо-то как-то колеса весь мужественный вид портят. Надо по-серьезней катки. Да и потом, отзыв в стиле "все довольны, все радуюца" не канает. Расход то топлива и масла хоть какой?

4 WD USER
@!#$ страшен!
я
Расхода масла нет никакого.Проехал на своем танке поболе 5 тыс. Залита в двигатель полусинтетика,в мосту и в кпп синтетика. По топливу точно не знаю не замечал. Одно скажу точно-как давишь на педаль так и жрет.(А погонять я люблю). Я эту машину купил у знакомого(ему деньги понадобились).Как то в разговоре (машина была еще у него)знакомый сказал что ВОЗМОЖНО! будет продавать.Я знал машину и сказал ,что как надумает обязательно МНЕ ПЕРВОМУ позвонил.Иногда я звонил и узнавал на счет его решения(не думаю что тогда сильно надоел ),но очень хотелось эту машину.Да и деньги карман "жгли".В итоге я получил радостную весть о продаже ,обговорили цену, НО мне надо было ЖДАТЬ еще ? МЕСЯЦЕВ.Это были долгие месяцы раздумий и сомнений. Посмотрел я за это время 5 ПАТРУЛЕЙ,7 МЕРСОВ,КРУЗАКОВ,2 ПОДЖЕРИКА,и еще...,но соотношение цена- качество все равно перевешивала на моего.За это время я(наверное)приятеля достал,т.к. звонил каждые выходные.В итоге через 5(ПЯТЬ)месяцев- звонок. Я уже думал что его цена не устраивает,но уговор дороже денег.КУПИЛ Я ПАТРУЛЯ.Мало того Виктор(приятель)поменял тормозные колодки,сменил масло по кругу,прошел техосмотр на машине почестному,поменял распылители перед продажей. Сейчас я в восторге.Думаю о том чтобы лифтануть,но пока времени нет,да и пока устраивает.Немного дописал отзыв. P.S. Есть джипы и дороже и красивее, но патруль неубиваемый .

вам бы ещё 4.2 поставить .Класная машина. часто в городе вижу. 556

хорошая машина ,подвеска только помоему просела туда бы ещё тд-42 поставить . часто вижу в городе. 556

давайте обьединятся и обмениваться информацией . 556 Петрозаводск

Да 4.2 атмосферник конечно хорошо ,но и этот нормальный т.к все равно мотор менять дорого ,да и не к чему ))). Задние пружины малость севшие это точно.Приподнять маленько надо бы,да на эту машину времени не хватает,постоянная в ней нужда,работает и как техничка,и как семейное авто.А на счет объединяться- я за.

И я за объединятся !!!
Костомукша.
Корень.

skiLLz777
колеса маловаты

Илья Муромец
товарищ, подскажите как петли сделали, такая же проблема! у меня сафарь! отзыв есть.

ПЕТЛИ ЛЕГКО ЛЕЧАТСЯ. ТАК ИЗНАШИВАЮТСЯ МЕДНЫЕ ВТУЛКИ. ХОРОШИЙ ТОКАРЬ ЛЕГКО ЭТО СДЕЛАЕТ. ЛУЧШЕ КОНЕЧНО И НОВЫЙ ПАЛЕЦ ВЫТОЧИТЬ. БУДУТ,КАК НОВЫЕ.

ПРИКОЛИСТ:
Петли ****я, лечаться быстро, не стоит и говорить.

Владимир, куда воткнули электроподогрев?

Рязань
Согласен, машина хорошая, но текста можно было бы поболе, а то совсем коротко и локанично.

Продажа Nissan Patrol 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол