Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2007

Ниссан Патрол 2007 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2007
Поколение: 5 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 30160 л.с.
Привет всем поклонникам данного авто.Ну вот начал потихоньку строить свой экспедиционный авто.Сначала был сделан лифт,о чем писал в раннем отзыве.Покатавшись немного на нем захотелось силовой обвес вкруг.И вот начались муки выбора,сначала обвес от КДТ рассматривал,но прочитав отзывы про то как его устанавливали чуваку в Москве,понял что это как наш автопром.Тем более цены не сильно отличаются от изделий австралийских ARB,TJM и тому подобное.Короче пораскинув мозгой решил заказать ARB.Сначала пришел перед,который сейчас благополучно установлен вместе с лебедкой COME UP-9500+туманки IPF.Туманки заслуживают отдельного разговора,луч от них как от паровоза бьет на полкиллометра.Я когда их покупал,то не поверил продавцу,что они так бьют,но он не обманул.Ничего подобного раньше не видел.Задний бампер на подходе,а потом и багажник прицепить будет нужно.И все авто практически будет готов,правда надо еще со спальником в салоне поморковать,но это уже ерунда по сравнению с проделанной работой.Всем Удачи.

Добрый день. Модель IPF озвучте пожалуйста
Пятая колонна состоит из 2 частей: идиоты и предатели. Эти части слегка переходят друг в друга
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

oleg-vichnia77
IPF-900,буквы не помню.Они есть двух видов.Одни с ближним-дальним,у меня просто с прожекторным светом.

Хачу такой
ааа техника!!! Зачотный аппарат

Отличный машин. У меня на Y60 такой же бампер стоит. Автор можно было и побольше написать.

Миха61
Может еще фотки кинешь? У меня такой же серый, вот и хочется посмотреть, как машин с черным бампером смотрится, да жене показать, а то покупка сего девайса без предварительного согласования дизайна может гражданской войной обернуться! Эстетка,понимаешь!

oleg-vichnia77
сейчас кидать смысла нет,к концу месяца поставлю задний и тогда скину со всеми ракурсами.Но перед тем как ставить сей девайс подумай насчет лифта,и пружин помощнее.На родной ходовке этот девайс не канает,тяжеловато будет.

oleg-vichnia77
А по поводу как смотрится можешь не переживать.Смотрится как настоящий самец,эти девайсы надо еще на конвейере ставить,они его только украшают.А если не нравится черный,то можно покрасить и в родной цвет делов-то.

Oleast
А как курсовая устойчивость после лифтовки? Расход топлива не изменился?

oleg-vichnia
Лифтовал 2",курсовая устойчивость не изменилась почти,а после установки заднего бампера я думаю вообще будет как на стандарте,так как после установки всех девайсов он чуток просядет,я думаю см.на 2 где-то.Расход топлива подрос где-то на 1-1,5 литра.Колеса стоят 33".В динамике не потерял.

а где заказывал АРБ и во что обошелся если не секрет...
NISSAN SAFARI, NISSAN PATROL, TOYOTA PRIUS

oleg-vichnia
Заказывал в Иркутске.Стоит на месте 56 рублей.

Поменяй губы на клюз, а трос на кевлар, облегчишь кг на 10 морду.
Пульт управления выведи в салон, зимой может быть трабл с проводом пульта управления лебёдкой, у меня в -30С* лопнул, размотка отказала, контакт в розетке отломился.

Читаю твои отзывы, и всё больше склоняюсь к покупке Патруля.
Ждём продолжения :-)

А как движка 3-х литровая? Я сейчас на 4,5 литровом езжу бензиновом 2001г., хочу новый брать с 4,8, но он дороже дизеля... может, лишние затраты? Да, у нас зимой до -55 приходится понужать....

у меня патрол 2003 4.8 бензин. 245 лошадей. очень быстрый, расход в среднем 25 по городу

oleg-vichnia
В твоем варианте до -55,лучше взять бензин,меньше будет хлопот.

Кто не купил Хелла люминатор можно и IPF но у хеллы ксенон и бьёт 2 км и прочнее не пластик а литой селумин. А цена такая же! Так что туту как раз япы сосвем не рулят там в моем отзыве на патруле такие стоят!

Я про курсовую устойчивасть не согласен . Простая физика, с увеличением центра тяжести , машина будет терять в устойчивости на дороге и поворотах , никакие аморизаторы , прочие средства контроля раскачки не помогут - просто центр тяжести стал выше - окуратнее на поворатах .

oleg-vichnia
Клим,так я диски поставил выносные,база шире стала,так что одно другое немного компенсировало.Но и не гоняю я на нем как на болиде,для этого у меня есть другая машина.

VUS

г.Мирный,Якутия
Бампер смотрится офигенно,но истоит так же,а сколько стоит такая лебедка?
Мой отзыв: Nissan Patrol 2008

Лебедка стоит 22500.
Такома вещь.

А как официалы относятся к лифту и нештатным колёсам?Или ты на стороне обслуживаешься?

А я у официалов не обслуживаюсь,мне это ненужно.
Такома вещь.

Всем привет! Купил патрол в 2008г. Проблем особо небыло. Этой зимой были хорошие морозы. Посоветовали диз.топливо разбовлять керосином, разбавил 20%, раза три. Сейчас авто перестло заводится при -15С. Раньше заводился при -29С. Кто сталкивался с такой проблемой подскожите.

Свечки проверь для начала.

DDK79
Петропавловск-Камчатский
Привет владельцам патрола! Собираюсь приобретать Патрол дизель V=3,0. Некоторые любители Сафарей утверждают, что 3-х литровый дизель по бездорожью не тянет. Пожалуйста расскажите так ли это?

Рязань
Машин супер, бампер хороший, но ведь можно было описать по подробней. "Краткость - сестра таланта" - это не в этом случае. Цены, процесс поиска, доставки интересно все.
Афото, гдеоно. Одной мордашки реально ну очень мало. К тому же потом прикольно будет посмотреть, что было и что получилось.

денис
Здравствуйте, отьездил долгое время на сафариках ТД 42, 4 штуки замучил, хочу Патрола купить, по разговорам ЗД 30 говорят очень плохой мотор, типа не едет и турбины нужно постоянно менять.
Подскажите пожалуйста какая динамика у ЗД 30 ?

Продажа Nissan Patrol 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на двигатель ZD-30160 в Иркутске