Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2007

Ниссан Патрол 2007 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2007
Поколение: 5 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 30160 л.с.
Название: 3.0 D elegans
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный-кожа
Кузов: Бампер передний ARB Бампер задний ARB Багажник ARB (2200х1250) Пороги + защита крыла ARB Лебедка WARN XD9000 Хайджек 605 Шноркель
Ходовая часть: Подвеска ОМЕ +5мм Резина BFG MT 33х12.5-15
Это мой второй отчет с момента юзанья данного авто (отзыв от 28,03,08). С того момента машинка изрядно набрала в весе сказалась установка силового обвеса по кругу от ARB, лебедки WARN 9000 и 33 резины BFGoodrich MUD Terrain c 2 дюймовой лифтовкой OLD OME в связи с чем отключаемый стабилизатор приказал долго жить что в принципе не очень отразилось на ходовых качествах. Расход топлива увеличился примерно на 3 литра. Никаких неполадок с чем бы то ни было не выявлено.Испытание доделок я проводил на Нижневолжском джип фестивале в песчаном карьере. В итоге выяснилось, что в принципе как экспедиционник для походов, рыбалки и охоты машина подходит более чем, а вот для спорта не очень, проигрывает короткобазникам за счет массы и габаритов. Мотор хотелось бы помощнее в песке и вязком грунте чувствуется недостаток тяги. Ну и хочу привести некоторые цифры для тех кто только сейчас задумался о каком бы то ни было тюнинге своего коня. Поскольку ни кто об этом не пишет а это как я считаю далеко не последний вопрос. Стоимость железа (повторяю ставилось только ARB и не какого "сделай сам")составила примерно 370000руб.работа по установке проводилась лично поэтому ее не считаю. На этом я не останавливаюсь далее планирую установить:
1.Блокировку в передний мост-35000руб
2.Доп.свет планирую уложиться в 15000-25000руб
3.Отделка салона или на крайняк багажника алюминием 25000руб
4.Всякая нужная шняга: удлинители, блоки, сенд траки и прочее 30000-50000руб
А вообще как я понял нет предела совершенству хотя если ставить самодельное железо общую цифру можно разделить на 2 а то и на 3, но ведь всегда будешь облизываться глядя на фирму-)

ОМСК!!!!!!!!!!

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Ай, какой красавэц!!!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

В лес, в тайгу давай. Там и посмотрим на фотоотчет. А этот fakeoffroad на любителя.
Машинка смотрится не плохо.

USA
отличные фото
Nissan Ariya 2023

Танк, однозначно ТАНК!!!

БТР!!!

зачетный сафарь 5!!! завидую черной завистью

Молодца,все четко.Диски какой ширины 10 или восьмерки.Вылет какой?Авто зачет.

зверюГа

Анатолий34
vichnia77 Диски восьмерка, вылет 20 отрицательный.
Allroader ну тайга далековата, а вот в экспедицию на Кавказ в сентябре еду. Там и посмотрим на его способности.

Да нормально он себя покажет.У меня такой же,с таким же лифтом,с таким же обвесом,только колеса стоят 16 с резиной 285/75-16.Да изредка не хватает тяги на низах,но легко лечится понижайкой.Лучше сейчас из нового все арвно ничего нет.
Такома вещь.

Панары менял или нет,и если менял,то где брал.Я что то решил поменять,но не могу найти.

Анатолий34
vichnia77 Панары не менял при такой лифтовке не требуется поставил только кастор-кит хотя и это можно было не делать углы вполне допустимые больше страховался

Анатолий34
vichnia77 Панары можно разрезать нарезать резьбу и поставить муфту получится регулируемая.Для хорошего токаря работы на час и цена литр-)

Машина - зверь! Ей бы ещё дизеля 4,2, за отзыв 5.

с.Гремячье Воронежской обл
Ай красава!!!
Отзыв 5
Фоты 25
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

К этим железным дискам еще колпаки должны стоять, которых у тебя нет, которая ступицу закрывает.И было б еще пупер!

Анатолий34
Про колпаки обЪясняю машина не для уличных гонок это раз и всю эту не нужную шелупонь оставишь в первой луже,до хабов не добережся два,и три машина строилась с учетом практичности и проходимости и на так называемую красату и эстетику я внимание не обращал.Аминь.

ALEX KLUGER
Анатолий, а можно ли по отдельности расписать калькуляцию тюнинга? А то общая сумма конечно внушительна, но не понятно сколько стоит бампер или шноркель например. По поводу двигателя, читал в http://www.tuningpro.ru/nissan.htm про: "Safari Dtronic – это дополнительный корректирующий компьютер, который позволяет получить существенно увеличенный крутящий момент в низком диапазоне оборотов и увеличивает мощность во всем диапазоне оборотов." Нет желания поставить попробовать? Или может кто ставил, какие отзывы?

Dimon_85
Шноркель такой стоит 220-250$., Силовой бампер от 1000-1500$., У меня предыдущий кузов, дизель. Анатолий ты молодец!

ALEX KLUGER Насчет компьютера не чего не могу сказать думал но в живую не видел и чет я за мотор очкую надо бы для начала поспрашать у того кто данный девайс юзал а по ценам попробую найти счет и на днях дам рассклад

Алексей 89
Анатолий, а в задний бампер АРБ, лебёдку установить есть возможность?

Есть у меня такая мысль но помоему насколько я смотрел без переделок вряд ли получится.В бампер не поставишь,на бампер дверям не даст открываться а под бампер увеличиваешь свес и получится лебедка расходный материал.Так что надо что-то думать.Думаю все-таки на бампер но с что-бы площадка откидывалась хотя вариант все же не самый удобный.Если придумаю что нибудь более удобное отпишусь.

г.Мирный,Якутия
Привет всем форумчанам!Когда наконец услышим правдивый отзыв о машине.У меня "Прадик"старенький,с тою перед дилемой чем заменить,хотя авто пока тянет на все сто.Ниссан нравится внешне,прильщает наличие переднего моста,но как почитал про дизель,который нарабатывает 30 т.км до отказа,сопливит не греется в минус 30,про неважное отопление и пр.Мучают сомнения,потому что машину придется брать на долго и вкладывать кровные.Подскажите владельцы,посоветуйте.Спасибо.
Мой отзыв: Nissan Patrol 2008

про 30тыс пробега откровенная лажа ранние болезни уже давно вылечены а про то что не греется в мороз верно но только на холостых если не включаешь кнопку прогрева как только поехал очень даже замечательно прогревается до рабочей температуры в течении 5мин

да забыл про сопливится это будет если в те же -30 с ходу в галоп если же не насиловать и проехать в щадящем режиме несколько сотен метров то вряд ли но это касается и других машин.Относись к машине с уважением и она тоже не подведет

г.Мирный,Якутия
Спасибо Анатолий за разъяснения.

Ниссан рулит!

г.Мирный,Якутия
Отличный отзыв!Самая красивая машина на сайте.

здравствуйте отличные фото у этой маши отличная проходимость

А сколько с обвесами в нем веса? Тоннн под три так?

Три точно может три сто

я фанат патрола имею 60 и считаю что такой агрегат должен иметь как минимум 35 колеса сам на 38 боггерах езжу и в болоте устраивает на 75% ну хоть бы показал как варн работает 9000 разве хватает свою переднюю добинсон уже почти убил а самому то как ОМЕ так слышал вроде ничё.АRB уважаю но у самого самоделки стоят главное не жалуюсь,лебеда гидравлика сколько лет сколько зим пока не подводила а по поводу двигла трёшка только для таких доработок покажется мала ну у самого японский идеал 4.2 ну и с наступающим удачного тюнинга!!!

to анатолий34
я сам из волгограда-может както конект получится.много вопросов про патруль.head-up@mail.ru

Легко давай стыканемся или на сайт заходи WWW.4х4Stalingrad.ru

механизма,Лебедки вполне хватает,скажи в динамике на таких катках сильно потерял или главные пары менял.ну а на счет 4.2 это мечта

Железногорск
Красивый тюнинг. Сразу видно хозяин любит свою машину. Не только функциональный как у многих, а ещё и красивый. Правда цена заставляет зажмуриться. За эти деньги второй авто можно купить.
Всё хотел узнать как официальная гарантия соотносится с тюнингом?
Отзыв маловат. Если посвятили его тюнингу надо было расписать по подробней.

c официалами все нормально гарантия не действует только на не родные агрегаты а так полностью на машину гарантию не снимают

сказка

Машина супер.А ты её для экстрима взял? Я почему спрашиваю:просто ты в неё столько денег вложил(тюнинг),а потом как продашь?

Всем привет! Купил патрол в 2008г. Проблем особо небыло. Этой зимой были хорошие морозы. Посоветовали диз.топливо разбовлять керосином, разбавил 20%, раза три. Сейчас авто перестло заводится при -15С. Раньше заводился при -29С. Кто сталкивался с такой проблемой подскожите.

Фотки -5+. Классный авто.

Поставил на свой патрол 2008 года тюнинг бокс . в штатные разъемы ТНВ.
эффект сразу ощутился - разгон на малых скоростях лучше чем у ЛК 100 дизель 204 лошади, при 80-120 крузер все же компенсирует разницу. по расходу на 1 литр больше ест.

Рязань
Ну по поводу: "облизываться глядя на фирму" это не во всех случаях верно. Вот на Террано 2 АRB просто не делает бампера (почему не известно, но факт, я пытался заказать, получил отказ, сварили на заказ получилось в чемто обсалютно не хуже).
За авто 5.

прошло еще несколько лет. дайте комментарии.

Так конечно ты с таким мотором !??? Надо мощнее ставить

Чем бы дитя не тешилось... 😂😂🍻

Продажа Nissan Patrol 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на двигатель ZD30 в Волгограде