Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1998

Расход топлива по трассе: Город 20-25 трасса 16-18 л/100км
Название: Супер Сафари
Цвет кузова: темно -зеленый
Цвет салона: бежевый
Салон: 2 бака.впереди климат.сзади кондер,холодильник,штатный ксенон,блокировка заднего моста,полный эл. пакет,люк,,круиз контроль,сд -чейнджер 6 дисков,кожа
Кузов: обвес
Ходовая часть: абс
Двигатель: Инжектор бензин .204 л.с.12 клапанов . рядная шестерка
Всем доброго дня!Почитал отзывы и решил свой накатать. патруль появился у меня можно сказать случайно.до этого был шевроле блейзер. как раз в марте приехал на нем к корешку Шурику  на сервис,ходовую посмотреть уж больно по дороге болтает,в результате выяснилось что впереди справа треснула рама ,причем сильно ,началась паника что делать?c блейзером решили заварить раму и на базар. а на чем ездить???Машина нужна срочно буквально день два.легковую после джипа не хотелось .да и по работе, по дому, много чего обьемного возить надо .. и тут шурик предлагает посмотреть патруля у своего хорошего товарищща.Сказал что машина в идеальном состоянии . обслуживалась регулярно..в общем я ему доверяю. Время 18-00 звоню,спрашиваю что к чему,еду смотреть.Машинка понравилась,действительно обслужена и в идельном состоянии.Араб 4.5 бензин . хорошая комплектация.новая резина,пробег 130 т.км..Все Беру тем более полноценный большой Джип.На следующий день за 600т.р. он стал мой,потом полазил по инету цена конечно не много завышена . но за состояние и комплектацию можно простить.Знакомый пригнал из москвы такого же за 470 т.р .но состояние гораздо хуже и комплектация бедней . так что я не жалею,Теперь по эксплуатации:масла трогать не стал так как по серв книжки только что была полная замена всех жидкостей и масел.Заменил задние колодки и все. Насторожил иногда легкий звон внизу при холостых оборотах. оказалось внутри резонатора отгорели перемычки .сам резонатор снаружи целый так что трогать пока не буду.когда началось лето не понравилась работа кондея.Слабоват. Оказалось салонные фильтра не менены не знаю скока.попытался заказать в ексисте . по их программе в бензинке фильтров нет!!По моему вину высвечивается ссылка на спец комплектацию которой у них тож нет .Методом тыка взял фильтра от дизеля .это оказалось то что надо . все зароботало отлично стало прохладно .В сентябре ехал к дому из под капота повалил пар . Что такое!! Лопнул верхний пластиковый бачок радиатора по месту завальцовки . причем прилично см 10 трещина С чего бы это ??темп в норме была....вызвал эвакуатор из РАТ и поехали на сервис.Лечить такие радиаторы у нас  не умеют . через три дня пришел новый,заодно поменял крыльчатку вентилятора ,не внушили доверия мелкие трещинки.из поломок в принципе все .Масла меняю раз в 10 т.км и фильтра тоже свечи менял один раз. ставил самые простые нжк по 80 р.Двигатель очень надежный и простой .по надежности можно сравнить с 4.2 дизель .С расходом топлива не заморачиваюсь,Зато как едет!! Бензин  лью 92 на любой заправке . катализатора нет . кушает все.По дороге передвигаться удобно.все видно .тебя уважают.подвеска жестковата .но это же Мостовой джипп .Зато по проселочным дорогам можно идти 80-100 и отлично себя чувствовать.только легкие покачивания.По тяжелой грязи не лазил.А так по полю после дождя покатался едет и едет . Даже на обычной резине бридж А/Т.по трассе ехать на большие расстояния в принципе удобно.Включил круиз и пилишь 120 раслабленно. надо на обгон.придавил педальку Джууухх и и все ОК.Вообще Патруль едит солидно как корабль,шмыгать на нем из ряда в ряд и рвать со светофора не хочется,хотя это он может.почитав отзывы о дизелях не пожалел что мне попалась зажигалка.. уж очень не хочется с дизельными глюками заморачиваться. В целом машиной доволен .очень прочная и надежная.То что надо для наших хреновых дорог .Так сказать Японский Уазик сделанный по человечески))))Машина на каждый день без особо го лоска, простой работяга который делает свою работу в любую погоду в любых условиях с комфортом везет тебя куда надо.Всем Патрулистам Приветт!!!

Vladivostok
Хорошая машина-ТОЧНЕЕ КОМФОРТНЫЙ ТАНК!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

да зачетный аппарат .мечта

хорошо написал! 5!
Авто крутое!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Совершенно согласен с предыдущими комментами, 5.

Авто очень хорошее. Отзыв маловато, но и про Патруль нечего писать и так написано. ДВС 4,5 литра надежен как автомат Калашникова. У нас в конторе такой же и год, 700т.км на одо, а движку хоть бы хны. Сосотояние не плохое, надо было салон еще выложить. Зачет 5.

Усть-Каменогорск
Зачет, забирай 5

Magadan
Танк конкретный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Интересно , как автор связывает мостовой джип и жесткость подвестки?
Просто пружины у Патрол очень жесткие , вот и трясется вся машина на кочках .

Не верю я в такие цены.
TLC 80
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.
Боцман - когда надо на рыбалку.

с.Гремячье Воронежской обл
Держи пятак. ...забегай на форум http://www.club-nissan.ru/foru...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Dimon_85
Не плохой отзыв. Зачёт! Новому ниссановоду приятных дорог!

VUS

г.Мирный,Якутия
Машина хорошая,но кушает много.На джипе должен быть дизель.
Мой отзыв: Nissan Patrol 2008

(VRGY60+UZJ100)/2=WGY61

5! только расход у меня поменьше

А что это у тебя на переднем мосту хабов нет? Первый раз такое лицезрею!!!

У тя сафарь как у меня. Тоже комплектация супер сафари,ксенон штатный,год тот же,цвет такой же,колёса, диски.

Y61 TB45 - продал

Зачет!
Максим, заходи на клаб-ниссан!
з.ы. превед Климу с рекламой Крузаков)))

Максим привет, меня завут Андрей,у меня точно такой Патрол, только цвет олифковый или проще светло-зеленый, все здорово, машина очень нравится, причем ипользуется мной по выходным, когда ездим всей семьей, а все остальное время его катает жена. Но вот есть вопросы, если сможешь ответь, подскажи. Расход бенза такой же как и ты говоришь, но мне кажется, что можно как-то уменьшить его апетит, а как? живу в Екатеринбурге, куда не обращался все разводят руками и еще вопрос - плохо греет печка зимой и плохо остужает кондер летом, искали салонный фильтр но мне сказали, что его в этой модели нет

Рязань
КЛИМ:
Интересно , как автор связывает мостовой джип и жесткость подвестки? Просто пружины у Патрол очень жесткие , вот и трясется вся машина на кочках . Ты прокатись на том же 80-105ом , они тоже на мостах , но на них пружины мягонькие , и машина действительно "плывет" по неровной дороге .
А ТЫ ЗАГРУЗИ В КРУЗАК ТО ЧТО МОЖЕТ МАКСИМАЛЬНО УВЕЗТИ ПАТРОЛ (я имею в виду вес) и увидешь результат. У Патрола грузоподъемность огромная, от этого и пружины жеские.
Каждая машина, для своей потребности. Мне визуально больше нравится Крузлер, но моим требованиям он не подходит. Поэтому себе в будующем планирую брать либо Патрол либо Навару.

Автору за отзыв 4. За машину 5.
У меня резина такаеже, котки хорошие, но на грязи сразу забиваются и скользят, как корова на льду.

SWEAR@777
Патрол настояший УАЗозаменитель! только стоит как 5 уазиков.А так классный авто.

Сибирь
как 6
R.Rover Sport `06

Держи 5!!!

Курган
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПЖСТА ЕСЛИ ПОССТОЯННО ЕЗДИТЬ НА LOCK ХАБЫ МОГУТ ИСПОРТИТЬСЯ???

Салам брат у меня тоже ниссан патрол у61 4.5 когда маф подкл. Машина перевой откл маф двигатель нормально работает но оборот почти на 2 стоить

Продажа Nissan Patrol 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол