Сравнение с Лексус Лх 570 рестайл

Сравнение с Лексус Лх 570 рестайл

Nissan Patrol 2012

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Другое

Решил сделать небольшое дополнение своего отзыва. Пригодиться владельцам патрулей кто планирует продать и купить что то другое. На отзыв про лексус пока нет времени. Напишу лишь что после продажи патрола купил 2012 год 570 лексус рестайл. А через год пересел на 2014 год. Одинаковые. Оба рестайл. Второй чуть новее просто.

Совет от человека который проездил 5 лет на патроле и затем более 2 лет на лексусе 570.

Опуская моменты что ломается что не ломается и что в итоге потом проще продать.

Лексус совершенно не комфортная машина по сравнению с патролом. Конечно имею ввиду патрол рестайл от 14 года и выше. Где исправлены многие болячки.

Выше , быстрее , комфортнее, с нормальными камерами , с нормальными мониторами, с нормальными сиденьями где коленки не торчат. Где сзади можно сесть в кроссовках 44 размера.

Не беру новый кузов лексуса конечно и новый крузак. Но все остальное в плане удобства , комфорта очень очень уныло. И надо привыкать.

Первое впечатление после того как сел в лексус - что я совершил ошибку.

Продажа Nissan Patrol 2012 в России

тогда почему купил еще раз?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Киров-Вятка
В новом LX 2018 дискомфорта не чувствую.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

😂😂😂 ну еще бы.

Михаил
Здравствуйте. Спасибо за описание. Мне тоже ниавится Patrol, но о нем очень много негатива пишут, хотя согласег с вами Тойота, это большой тазик;))

Мне тоже очень нравится Patrol надежный автомобиль - рекомендую. Ленд Крузер 200 отдыхает в сравнении.