Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1989

Ниссан Патрол 1989 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1989
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 28116 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 литров л/100км
Цвет кузова: белый,иногда очень грязный!)))
Цвет салона: Чёрно-серый
Был приобретён в стоке.Кузов в родной краске,состояние рамы и кузова отличное.Максимальная комплектация,имеется КОМ,мост LSD все сапуны вывндены наверх.Машина большую часть своей жизни ездила в Свердловской обл. и в 2005 г. попала в Питер.Поменял ступичные и шкворневые подшибнеге,сальнеге,поставил нормальные хабы(старые были удрочены и залочены).ГРМ,откалибровал топливную,замена сальника распреда,муфты вентилятора,передние крестовины,масла везде,Далее потихоньку делал экспедиционник(подвеска-лифт-пружины,аморты,33 BF Goodrich,лебеда,силовые пороги,шноркель,люстра,габажнег,рабочий свет,лесенка,лианники,рация,терра-трип итд.).В общем Машина-песня.Не подводил никогда,если и сломается,но всё равно до места назначения довезет!Двигатель отличный,турбинка сопливит немного,но это характерно для 8 ТРК из 10 на этих моторах.Масло лью Ликви Молли" дизель суперлёгкий ход"10W40.Своевременная шприцовка и контроль масел-залог "зе беста"! Патрулём доволен,даже более чем.Альтернатива-TLC 60,80. Но у них нет харизмы GR-а...

Nissan Patrol, 1989

уссурийск
Для своих целей-образец! Слов мало
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Фотографии хорошие, отзыва нет.

Машина ))))
GET BIG OR DIE.

"Покажу короткую дорогу" улыбнуло!
Классный трактор )))
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

puha80
аппарат классный, вот тока 2.8 я думаю слабоват для него.у самого был сафарь 4.2 турбо, так ему тока тока хватало, а вообще 5

фото класные.... 4
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Еще одна годзилла! Для наших дорог как раз, не то что Маруся:)
Это наша зима! ;)

ниачем
Мой отзыв: Toyota Rush 2006

Первая воочию мной увиденная и "обнюханая" иномарка, Патрол ещё он называется, эт в году где то в 88м, в деревне иномарок не было. Всё таки произвел ох...ное впечатление.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Ну всмысле он так и назывался. Патрол
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

г.Владивосток
Promcam:
ну насчет 88 при ****ел, во Владике появились в 90, помню, ловил мотор со 2 речки до океанской, патрол, 3 рубля, так потом выходить не хотелось,
в 95 купил Сафаря, первый джип, все джипообразное, что было после ( пыжики, тлк 80 и 100, биг, сурф) уже не вызывали такого восторга
единственная болячка была - форсунки, загибались от нашей соляры только так, до сих пор вспоминаю с трепетом)))
где-то сохранилась полароидская фотка)))

Promcam:
Такая же история! Настолько запал он мне по мальчишеству в душу, что как тока смог,сразу купил. Не глядя и не предполагая,что есть ещё TD42)))

вот

сам я приверженец гонок ....... чтобы низко ..... быстро ....... компактно и уютно ................ НО ....... последнее время как то слишком часто стал посматривать в сторону машин заточеных под серьезное бездорожье ....... есть какая то в них харизма ...... какая то своеобразная свобода .............................. ТАЧКА СУПИР +5!!!

Красавцы! Иркутск- привет!
Автору: машина в офигенном состоянии (по крайней мере на первый взгляд), удачи и 5 за такую машинку!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Магадан
красафец +5
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

МОЯ ПЕРВАЯ МЕЧТА В ЖИЗНИ!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

t o n i c:
вот
ГДЕ БЫЛ?
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Просто Петя
Если уж так машина нравится и, учитывая, что три года владеешь, мог бы и какие-нибудь интересные случаи описать, поездки где-нибудь куда-нибудь. А то я на картинку купился, думал: "О, ща почитаю!", а читать-то нечего оказалось. Нечестно так.
tropiri
2.8 движок конечно слабоват для соревнований.но для личных целей,то есть спокойных путешествий в самый раз.на пониженой и на первой он не спеша и в отвесную гору выйдет

Где-то там
Сообщений: 19249
Автор, давай больше за такую машину, рассказывай!
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.

Сами мы не местные
Danik 96

Ну, блин :)
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

60-ка то не хоризматичная! Не обижайте! Такой патрол, да 60-ка с круглыми фарами смотрятся просто и надежно! И в этом их кросота! Настояшие авто лозунга "Еду куда хочу" а 80-ки и круглого патрола пошла диградация класса! 200 и новый прадо - вообще ужос! Какие то ужасные автобусы уже!

Усинск
А группа крови на двери зачем? Бывают и "такие" случаи чтоли?
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

Ну зачем отзыв о такой машине и в двух словах?!
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

Классный "проходимец". У соседа по даче есть такой, без доков. Катается он на нем, соответственно, только по лесу. Вывозит везде!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Л-Кузнецкий
Не плохая ЁЛКА)))))

тольятти
отзыва не.т машина-легенда. за авто+5.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Рязань
За фото 5, за машину 5, а отзыва я тут не нашел (долго искал, но не нашел). Есть один абзац, который больше смахивает на какой то бюрократический квартальный отчет, причем составленный на скорую руку и для отмазки.
Давай полную раскладку, ведь ты с ним не один, по расширенней расскажи. Наверняка есть что интересное рассказать.

Deens:
С огласен.
На прошлой недели видел в городе кореша на самом последнем ПОТРОЛЕ. Таких машин я еще не видал. Из-за этого остановился и подошел к хозяину.
КОРОЧЕ каму как а на мой взгляд лишились мы легендарной марки, нету больше НАСТОЯЩЕГО ПАТРОЛА.
Машина которую я увидел была 2010 г.в., новая линейка, новый кузов, новая подвеска и вроде как новые движок, кпп, раздатка.
Мостов нет вобще - подвеска независимая (как на последнем ПАФИКЕ), шруса и редуктора.
Кузов похож на LC 200, помоему даже больше.
Салон шикарный, на мой взгляд крузак сливает конкретно, там даже доводчики дверей в полной комплектации.
НО КОМФОРТ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, ПРОХОДИМОСТИ ТАКОЙ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ДА И НАДЕЖНОСТИ В ПЕРЕМЕШКУ С НЕПРИХОТЛИВОСТЬЮ ТОЖЕ.
Не понял я Ниссановцев, т.к. они лишились в своей модельной линейки мировой лигенды.
Так что господа патроловоды, берегите своих друзей и не спешите продавать, скоро GR начнет пропадать с наших дорог.

Анапа
машина зверь просто
ML350- Touareg V8-BMW X3

Сафарь брутальный, но не могу согласиться про 80-ый ТЛК, проходимец хороший, а комфорта больше чем на САФАРЕ, что немаловажно и для бездорожья, а может и более важнее если наматывать по 600 км гравийки. А машина зачетная, за надлежащее содержание только пять. Согласен, что отзыв за три года владением мог бы быть пополнее и фоток, фоток побольше.

Рязань
Про 80-ку нет спора, она данный патрол превосходит по камфорту значительно, да и по проходимости еще можно поспорить. А вот 100-ка уже сливает, но комфорт остался как и ранее на высоте (по сравнению с патролом ее поколения).

Машина 5, отзыв 2. В итоге 3.
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Баш
Кайфовый Патруль. Состояние для такого года- отличное! Я помню, когда первые патрули стали на наших просторах появляться, была лучшая машина. Крепкий легендарный авто. Удачи, автор.

Здорово ЗИГФРИД!
Ниссан у тебя зачетнейший,хобби интереснейшее,но написано мало и фоток мало.
Оценок не ставлю,думаю исправишся.
P.S.
Машина класс!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

машина просто супер!!!!!!!

патрол
патрол:
машина просто супер!!!!!!!

Андрей - F/M:
С огласен.
Кузов похож на LC 200, помоему даже больше.

НОВЫЙ ПАТРОЛ, ПОЕДЕТ ПОДАЛЬШЕ ПРЕДКА, ДЛЯ ЭТОГО ПРИВЕДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... 1.У НОВОГО ПАТРУЛЯ - 275ММ КЛИРЕНС. 2. ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМАЯ ПОДВЕСКА. 3. ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ДВИГУН - 405 КОБЫЛ!!! ВОТ ТРИ СОСТАВЛЯЮЩИЕ, КОТОРЫЕ ПРЕВОСХОДЯТ ПРЕДЫДУЩЮЮ МОДЕЛЬ.
Дмитрий Макуров
лекс 100:
1- колёса на 35 решают2- оторвёт в*****ах все рычаги трубочки-провода-датчики3-колё сья в проворот и +ВБРОД НИКАКОЙ-ЗАЛЬЁТ НАХРЕН ВСЮ ЭЛЕКТРОННУЮ БАЙДУ! ВЫВОД- НЕ ЕДЕТ НИКУДА )))
Казах00001
Ниссан Патруль вообще не пляшет против ТЛК80, 105. никак. парт-тайм, слабые дизели, слабая коррозионная стойкость.

Дмитрий Макуров:
Дмитрий Макуров:
Я ВАС умоляю! какие трубочки, какие рычаги, ??? какие пыльники и прочее.... на новый патрол поставь 55 РЕЗИНУ И ЧТО ??? поедет всёравно дальше! приведу пример - современные луноходы и марсоходы , все на независимой подвеске!! покаряют вселенную!! а вы говорите что то у когото оторвёт?? отарвать может и у ТАНКА!!!))))) СПАСИБО. ПИШИТЕ.
вот мой МОНСТР!)))

Нижний Ногород
Как то мало
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Хадыженск
Фоты класс, машина супер, но отзыв маловат - оценку ставить пока не буду...

лекс 100 - новый Патрол это уже не твой (и не мой) - это уже Y-62й, на котором только в экспедиции по асфальту в караване с ТЛК-200...
Независимая подвеска не может быть надёжнее мостов конструктивно, поэтому сравнивать 62й с предыдущими нет смысла - абсолютно разные машины под разные задачи...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

ДА, Я СОГЛАСЕН, НО, НОВЫЙ ПАТРОЛ - НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ ПРОЕДЕТ ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ, ЗА СЧЁТ СВОИХ ПРЕИМУЩЕСТВ! ВСЁ Я УЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛ, ЯЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО ПРОЧНОСТЬ И НЕ УБИВАЕМОСТЬ. НОВЫЙ ПАТРОЛ 2-3 ГОДА ПОСЛУЖИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ПРОЖОРЛИВЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ - ЧЕРЕЗ ЧУР МОЩНЫЙ ДВИГУН! ЕМУ БЫ ДИЗЕЛЬ И ЯБ ТОЧНО ЕГО КУПИЛ)))

НОВОСИБИРСК
СУПЕР АВТО!!!

В каньоне реки Лава...

Классно наклеек много! :))

Стокгольм
лекс 100:
Куда он поедет? На какие короткие дистанции? Ну не смешите, ради БОГА! https://www.youtube.com/watch?v...

Мильково
лекс 100:
Самый простой и наверно главный вопрос по теме: готов ли обладатель всей ентой 3-хмультовой "грозы бездорожья" проложить какой нибудь не самый сложный маршрут, связанный со съездом с асфальта. Так, чтобы по кузову- ветки (это по легкой), по ходовке-камни, в трансмиссию-вода. Да по хорошей лесной колее, "пробитой Шишигой" Чтобы шлицы на приводах срезало, ШРУСы и ступичные подшипники хрустели, чтобы шестерни на валах коробки завальцовывало. За одну поездку поломок может быть многовато (не на офф-роад собрались все таки), но за сезон истинно внедорожной эксплуатации думаю поднаберется. Ну и конечно как полагается после покатушек ремонтно-восстановительные работы... Думаю никому не надо объяснять почему 200-тые "крузеры" и новые "патрули" редко можно увидеть вне "городских джунглей". Не для "экспедишина" и уж тем более не для "офф-роада" данные машины берутся. Поэтому спор о проходимости полагаю неуместен. Слишком высока у "новья" "цена вопроса".
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1989

Рио Де Бар-Неаполь
лекс 100:
А я на дедушкином ЗАЗ 968м лазил в таких глубенях, куда даже на таких танках не рисковали лезть)))) Без обид))))

Патруль обалденный, сам сейчас ищу такой- устал от пузотереок)))
Шеви Нива- для мозахистов машина

Продажа Nissan Patrol 1989 в России