Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1992

Ниссан Патрол 1992 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 1992
Двигатель: 642 л.с.
Сразу хочу сказать что машина из ОАЭ-левый руль PATROL SAFARI.Взял его 3 месяца назад сначало вроде ничего всё отлично чувствую на дороге себя королём потом пошли проблемы:
1.чернеют свечи машина страшно вибрирует проверил компрессию-отличная.Сказали надо ехать к карбюраторщику,мол богатит вот и вся причина, съездил,отрегулировал,машина стала работать намного лучше но всё равно свечи почернели,заказал провода оригинал,ещё не получил,жду и молюсь хоть-бы помогло!
2.Машина была вся тонирована 95 процентов,но когда проходил тех.осмотр менты содрали,ну я на слудующий день поехал тонироваться,но не доехал.А дело было вот как еду я еду и вдруг резкий запах горелого и черный дым из под капота ,останавливаюсь выбегаю открываю капот Ё МАЁ!!! генератор горит открытым пламенем,я за огнетушителем(старый хозяин оставил) и давай тушить,к этому времени уже загорелся топливный шланг!!!! Меня бог спас не знаю как но потушил!!! Сразу хочу всех предупредить внимательно осмотреть всю электрику,у меня какие-то сопли к генератору подъходили-вот и результат!
3.После пажара машина поехала сама-на аккумуляторе!!!! Я живу за городом там грязи по самые уши!!! Нивы Паджерики проехать не рискуют!!! Доехал, по дороге чувствовал что мощность падает загорелась лампочка зарядки аккумулятора.Заехал я в грязь проехал пол пути и встал-аккумулятор сел!!! время 23 00,сначала думал оставить его прямо на дороге,потом подумал что к утру останется один кузов,машина вся в обвесе.А у меня во дворе стоит еще один джипик СУРФ-1991 год не успел ещё продать,выход один-тянуть на привязи,захожу за соседом потом ещё за одним,вместе прицепили Сафаря ,я трогаюсь еле еле едем проехали метров 20 всё,дальше начинается маленький подъём.Мы и так и сяк а мощности у Сурфа не хватае хоть и двигатель 3L ,я думаю всё придётся ночевать в машине, но потом моему соседу приходит в голову мысль он мне говорит попробуй завести, я сажусь поворачиваю ключ-завелась!!!! Мы все бросились отвязывать трос сосед садится за руль Сафаря я в Сурф обе машины тронулись в обеих включены   все прибомбасы пониженная блокировки я чуствую что у меня машина не тянет застреваю еле еле выехал а сосед мне сигналит-давай быстрей вот вам и пример проходимости Сафаря-лучше чем у Сурфа!
4.поменял генератор, обнаруживаю что течёт тормозуха,капает,убеждаю себя что это какой-то шланг течёт.
Несмотря на все эти проблемы машину оставлю!!!! Влюблён я в неё!!!! И думаю что заработает она у меня как часики!!! А пока стоит и я из окна на неё любуюсь через 5 дней придут провода,куплю свечи родные привезу карбюраторщика пусть регулирует потом поменяю все жидкости фильтры и надеюсь буду ездить,а так машина отличная1992 год а уже 2 кондиционера,2 холодильника ,АКПП, электропакет и т.д. и при всём при этом левый руль да и называется он NISSAN PATROL SUPER SPECIAL SAFARI!!! По всем вопросам пишита PUH@quke.RU БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОЙ МАШИНЕ ДАВАЙТЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ!!!ВО ВСЕХ ОТЗЫВАХ ПИШУТ ЧТО МАШИНА НАДЕЖНАЯ А У МЕНЯ ЕЩЁ И РЯДНАЯ 6ка,ДВИГАТЕЛЬ ТАКОЙ!!!фото не моей машины но похожей.

Нижневартовск
Доброго времени суток! Есть жуткое желание приобресть аналогичный аппарат, 95 г выпуска, причем, движок 4,2- бензин, один хозяин- сам покупал в Эмиратах, 260 тыс км. ну и ценник- 500 тыщ хочет.
Так вот хотелось бы узнать каков расход у такого движка, как у тебя с этим, насколько дорогие расходники.
Если Чайзера продам, то точно куплю!!!

Продажа Nissan Patrol 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на двигатель TB42 в Казани