Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2010

Расход топлива по трассе: круговой город-трасса 18 литров за 13000 км. л/100км
Цвет кузова: сталь
Цвет салона: темный
Двигатель: V8,405л.с.,прямой впрыск.
Ну вот наконец решил чиркнуть небольшую заметку о новом Патруле,так как все предыдущие отзывы были в основном от людей на нем катавшихся,но не являющимися хозяевами.
Итак начну.
Моей предыдущей машиной для езды по городу был Фокус ST ,а для природы подготовленный Патрол Y-61.
Форд служил верой и правдой но надоел,и решено было сменить авто.
Предпочтений по маркам не было абсолютно так как не являюсь пленником БРЕНДА,но пару пожеланий было,а именно нужна динамика и чуть повыше просвет.
Короче начались поиски.Внедорожник не рассматривал даже в теории так как имеется в семье таковой.
После непродолжительных поисков случайно заехал в Ниссан и увидел его,в итоге я его купил.
Первой мыслью после покупки была мысль продать старшего брата,но все же решил повременить чтобы полностью понять возможности младшенького.В итоге старшего оставил тоже.И не потому что на бездоре младший плох,просто глупо его туда тягать,хотя по бездору едет для своих габаритов весьма достойно,но конечно старший уедет намного дальше.
Ну теперь собственно про автомобиль.
По моему глубокому убеждению,у япошек вышел неплохой авто,и если бы не прощелыга К.ГОН,то авто был бы еще лучше.
Этот хрен везде пытается экономить(для производителя это +,а для потребителя -).
В целом все вроде бы достойно,но есть у меня претензии к авто,а именно:
1.Как на авто стоимостью 100 кило баков"ЗАБЫЛИ" поставить подогрев сидений заднего ряда?
2.Почему вмонтировали люк от Н.МИКРА,их что на складах много завалялось?
3.Почему омыватели фар сделаны в форме торчащих из бампера рогов,ведь даже на Кашкае они убираются в бампер.
4.Ночью в боковое водительское окно отражаются все приборы(колодцы приборов нужно было делать глубже).
5.Какой идиот проектировал багажник?Мало того что очень высокая погрузочная высота,так еще и сиденья третьего ряда не ложатся в ровный пол.Лучше бы их не было.
6.Меня бесит постоянно горящая кнопка кондиционера(как будто работает)при включении обдува в ноги и на лобовик,но это нормально так как ниже 5 градусов он отключается.Но кнопка то горит.
7.Отсутствие карт навигации в зоне за Уралом.
8.Неудобно пользоваться информационным дисплеем на щитке ,слишком он мало показывает информации  сразу,и приходится тыкать кнопку чтобы посмотреть туже забортную температуру или еще что-то.
Ну вроде как минусы вспомнил все.
Теперь плюсы.
1.Двигатель и еще раз двигатель.Как он везет это просто чума.Жрет при этом как четырехлитровый Прадо.
2.Автомат который помогает движку(7-ступенчатый)
3.Шумоизоляция.
4.Подвеска.
5.Как авто стоит на трассе(отсутствие раскачки,минимальные крены,нет никакого козления).
6.Динамика(с любых скоростей всегда тьма запаса).
7.Топливный аппетит для такого коня.
8.Общий комфорт авто.
9.Клиренс (280 мм).
10.Тормоза.
11.Незаметное подключение передка в нужный момент в режиме AUTO,так как по умолчанию авто заднеприводное с электроуправляемой муфтой с возможностью распределения по осям от 0 на перед до 100 на зад и до 50 на 50.
12.Удобство пользования четырьмя штатно забитыми в программу дорожными режимами,а именно:Трасса,Снег,Песок,Камни. простым нажатием соответствующей кнопки.При этом поведение авто действительно меняется,так как муфта начинает постоянно гнать крутящий момент на переднюю ось в соотношениях согласно выбранной программе.
13.Есть и просто обычные внедорожные режимы жесткого соединения передней и задней оси с понижайкой.В этом случае крутящий момент идет в обход муфты через шлицевое соединение,и мы получаем по сути обычный ПАРТ_ТАЙМ.
14.Есть блокировка задней оси.
15.Хорошая настройка работы ЕСП(включается именно когда надо).
16.Достойная музыка с жестким диском(на него можно накатать много всякой музыки) и возможностью подключения внешних источников.
17.Хорошо работающий блютус на телефон.
18.Мониторы задних пассажиров для развлекухи.
19.Внутренний объем авто.
20.33"колеса в стоке.
Ну вот вроде бы и все что вспомнил.
С Крузером заведомо не сравниваю,чтобы не вызвать перепалку.Это больше вопрос личных предпочтений.
Ну а старшего брата решил оставить для вылазок на природу,так как младшего туда гонять жалко.
Подводя итог скажу следующее.
NEW PATROL это уже не внедорожник в полном смысле этого слова,это скорее кроссовер верхнего ценового сегмента с отличным комфортом и возможностью вылазок даже на серьезное бездорожье,благо у него для этого почти все есть.
Также он весьма хорош для экспедиционных целей,но только для тех кого не пугает бензиновый автомобиль и все выходящие из этого последствия.
В целом получилось у Ниссана весьма достоино,но и без косяков не обошлось.

Ну вот решил чиркнуть пару строк про житье-бытье Патрола в Сибири.

На одометре около 20000км,скоро пора двигать на ТО.

В целом за зиму авто не преподнес абсолютно никаких сюрпризов,все работает исправно.

Зима в этом году не такая суровая как была в прошлом,но морозы от 40 и ниже все же стояли пару недель.

И как обычно это происходит в такие морозы, ездить приходилось даже больше.

В целом мороз авто переносит достаточно легко,а именно заводится и прогревается без проблем.

Но вся рычажная ходовка подвержена заморозкам,и поэтому первые километры после трех-четырех часового стояния при темпере ниже 30 похожи на езду телеги.Потом все приходит в норму даже и при более низких температурах....

Ну вот и прошел год с момента приобретения авто.За этот год Патролы стали весьма часто попадаться на дорогах,видимо вкурил народ сие "чудо-юдо".

За год эксплуатации никаких косяков больше не выявлено,все работает исправно и без сбоев.

К автомобилю привык практически на 100 процентов,даже с рулевым к которому было больше всего претензий практически сроднился.За год прошел без малого 40000 км.

Радует меня и наш Иркутский ОД пока,за три проделанные ТО совокупно заплатил 22000 рублей.

Ребята молодцы в плане ведения бизнеса,иными словами они не разводят клиента как последнего лоха втуливая ему всякие непонятные работы и услуги.Может конечно у кого то не так,но у меня с ОД сложились как бы нормальные отношения....

Ну вот и пришла так сказать пора расстаться.

Продался авто как-то случайно и неожиданно.Ничего для этого специально не делал и не предпринимал,все произошло само по себе.Авто находился в идеальном состоянии,и за время эксплуатации не докучал никакими проблеммами,все работало исправно и не парило хозяину мозг.После того как деньги были получены,стал насущный вопрос:"А чем заменить"?Хотелось авто поменьше,так как мне оказался сейчас не очень нужен такой большой авто,на котором большую часть времени приходилось ездить одному.Предпочтения при выборе не было никакого и как обычно поехал по всем подряд диллерам,единственное что хотелось,это WD,клиренс побольше,ну и чтобы был не совсем тупым....

, пробег 60 км

cjrhfn1:
цитирую, взято от сюда http://www.bestcars.com.ua/tes... : После поездки по городу (режим «трасса») на первых же неровностях включил режим «песок». Да, поведение стало помягче. Наверное, ямки/кочки знакомой нам дороги проходились лучше, чем любым другим автомобилем. Но все изменилось еще больше при включении режима «камни». Вы мне, конечно, не поверите, но Patrol в режиме «камни» ехал по сильно разухабистой дороге даже мягче, чем «спортивный» хэтчбек по асфальту с небольшими трещинами. Надо только выбрать правильно режим. А передняя блокировка есть?
Не знаю что на это ответить.Передней блокировки нет в штате.

бетман
ну тогда только эксперементальным путем))))

Sergey833
[quote=бетман]ну тогда только эксперементальным путем))
Да Ты шутник!

cjrhfn1:
Из того что нашел, какая разница между патрулям и фиником: 1. Дорожный просвет: 275 у патруля и 257 у финика (это из за колес. Финик: 270/50/22, патруль 285/60/20) 2. Диски у патруля 20 дюймов, у финика 22 дюйма. 3. У патруля есть офроуд пакет, у финика нету (шайбы разные))) теоретически если в финик воткнуть шайбу от патруля, то у него тоже должны появится этот пакет)))) 4. Блокировка заднего дифа у патруля есть, у финика нету. 5. Подогрев задних сидений у финика есть, у патруля нету 6. Финик на 15 см длиннее и на 8 см шире (бампера и крылья) 7. У финика есть датчик мертвых зон, у патруля не нашел 8. У патруля тормоза 4 поршни, у финика 2 9. У патруля с сади диван, у финика 2 кресла Поправьте если что не так)
У финика задний ряд с кнопки откидывается, кнопка где подогревы и третий ряд электрический и все. но у нас в салоне за 25 штук могут подогрев воткнуть

PBTF
У нас в салоне это там где я покупал в смысле :) Кстати самый безответственный салон это у нас во Владе там все на все пох....й

Нижневартовск
у Финика задняя пневма, биксенон, Cистема предупреждения о присутствии объекта в «мертвой зоне» Blind Spot Warning (BSW)

KKKAK
реально улетная тачка! очень красивая и салон н***уреный. и секасом на крыше заниматься наверное улет)))))))))

Ходовку слабую сделали ,только для города .Уменя на 4000 км полетела раздатка - буксовал на снегу. Лучше бы сделали эту машину с мостами.Предупреждение владельцам не насилуйте нового патруля вне дороги.
$H@M@N:
Поменяли по гарантии или за деньги? Видимо Все производители на качестве стали экономить, только на цене это не отражается, а только растёт.

$H@M@N
позавчера только сломалась .В понедельник сообщу на фирму.

$H@M@N:
позавчера только сломалась .В понедельник сообщу на фирму.
Почему решил, что раздатка? Откуда уверенность, без дигностики....? Слабо вериться... Я всю зиму снег толкаю, 30-50 см., никаких проблем. Раз не расчитал, с утра выехал из дома до трассы 160 метров, прошёл легко, вечером думал по своей колее пройду, но сосед на УАзе по моей колее в обед заезжал и вилял дай-боже! Вот меня и кинуло в сторону! Сел! Лопата -20 минут, проблем нет.

Игорь 73
[quote=Nadia1999] Ответ, про коврики. Фото ночью, сорри...

Игорь 73
для (quote=Nadia1999). Ещё фото ковры. На первый ряд, второй, третий и под откидные сиденья второго ряда. Все ложиться отлично!

Игорь 73:
Игорь спасибо! Фото увидел, нормальные ковры!

Игорь 73:
Если хотите могу фотку сделать

Граната какого привода?
Что-то не понял.
vichnia77:
Граната какого привода? Что-то не понял.
переднего левого

А раздатка при каких делах тогда?
vichnia77:
А раздатка при каких делах тогда?
Редуктор , мосты, раздатка,каждый по разному называет.Можно было бы сказать что сломался редуктор но некоторые могут не понять,мост- тоже бы многие бы оспорили ,а раздатка -слово такое что сразу ясно что это передний редуктор.

$H@M@N:
Раздатка и передний редуктор вещи весьма и весьма разные.
Удачи в ремонте.

$H@M@N:
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))) без комментариев
Чебоксары
$H@M@N:
С таким знанием механики, может быть..... Извиняюсь за недоверие.

Но....попробовал....залил 1 (один) колпачек чего то немецкого....
Результат....завел,нажал на газ....проехал км 20-30 и Патрол взлетел !!!!! Что то где то прочистилось и он взревел,перестал звенеть и стучать и полетел.....проблема одна....нет навыков пилота...как посадить не знаю....пока летаю.....вызываю самолет -заправщик...иногда...
Кстати на ебей масса примбабахов для инфинити...у нас голяк....
vichnia77:
Граната какого привода? Что-то не понял.
Я тоже не знаю как эта хрень называется но на старом финике я тоже обрывал это бывает когда колеса тяжелые и когда буксуеш и колесо резко хватает что то твердое, вот тогда у меня и порвало в переднем редуторе и остался только задний привод

PBTF
Еще у меня передняя камера отключилась, поеду после праздников к диллерам.

виктор 740:
Детонация и стук клапанов прошли....про****** все мозги механикам дилера-0% результата....позвонил в США родственнику и он зашел в инфинити...изложил проблему....ответ прост как 3 рубля....добавьте в топливо любой дегидратор....у Вас в России только плохой или левый бензин.....Я возмутился советом....идиоты...так просто ? Бред....Но....попробовал....за лил 1 (один) колпачек чего то немецкого....Результат....заве л,нажал на газ....проехал км 20-30 и Патрол взлетел !!!!! Что то где то прочистилось и он взревел,перестал звенеть и стучать и полетел.....проблема одна....нет навыков пилота...как посадить не знаю....пока летаю.....вызываю самолет -заправщик...иногда...Кстати на ебей масса примбабахов для инфинити...у нас голяк....
У меня последнее время такое ощущение, что движок тупит, пропала динамика, с 2 на 3 -провисание , всё списываю на своё восприятие , может и мне пора что-то делать

PBTF
И вообще мн больно смотреть что уже продают патролы с рук за 2900000 и застрахованный, закрадывается мысль нахрен я тратил почти 3300000 :(

PBTF:
Я видела этот патрол-весь в маленьких вмятинах и оцарапанный(если вы про бордовый)

PBTF:
Да мало ли зачем он его продаёт, может впёрся, а платить не чем! Радуйтесь что у Вас Всё по другому.

Игорь 73
Новый обзор по Патролу вышел, смотрите ссылку: www.drive.ru/nissan/drive-test/2011/03/16/3983225/drugaya_fi zika.html

яна1974:
Нет, серый во Владивостоке

Нет, серый во Владивостоке
Смешно получилось... В Москве уже цены поднялись ощутимо .

TLC100driver
Позавчера тестил Патрол,УУААУУ!!!Нет слов)))Динамика,шумка на высоте))).Всё,заказываю!Имею КУкурузера,но продавать его не буду)))

Николаевск
чет пока не впечатлила машина, хотя вроде красивая, особенно, та, что белая в комментах, ну а за сам отзыв пять поставил, интересно было прочесть и комменты тоже
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Лукиш:
Белый Патрол выглядит в живую просто улетно! Правда, когда только чистый.

АлександрКиров:
Белый Патрол выглядит в живую просто улетно! Правда, когда только чистый.
Я тоже жалею надо было белый брать, когда есть выбор белый сразу отпадает так как слишком простой цвет, а когда поездишь на темном появляются скалы и пыль сразу после мойки , понимаеш что белый вообще красавец ((((

PBTF:
Выложи, плиз, фото своего!

Skiffjkeeeeee
Народ, что надежнее будет, патруль или 460? Голову ломаю не знаю....

Skiffjkeeeeee:
Народ, что надежнее будет, патруль или 460? Голову ломаю не знаю....
Да как тут сказать , если машины только начали использовать, да и совершенно две разные модели,

Киров-Вятка
У нас в городе сумма транспортного налога для Ниссана Патруля при ставке 150 рублей, составит 60750 в год. Есть над чем задуматься...

Skiffjkeeeeee
Просто себе хочу внедорожник! Но к ниссан мне кажется немного хлипким по сравнением лексусом!

совершенно две разные модели,
100%!
Сходство только в уровне цен.

сравнение м лексусом!
Я себе лично буду следующий авто брать 460, А 570 всем хорош, но нет искры глядя на него,

Skiffjkeeeeee
Да Александр, я буду брать машину не больше 3.3кк!
Олег, а тебя не смущает, что 2 ряд сидений гремит при езде по неровностям? Жалко, что ближайший ОД лексуса находиться за 300 км!

Skiffjkeeeeee:
Да Александр, я буду брать машину не больше 3.3кк!
В-первый раз такое слышу, у Моего друга такая тачка, и ничего не слышал - хотя ехали по гравийной дороге 50-100 км, и по-полю ночью зайцев гоняли. Ну не гремят они проклятые.

Skiffjkeeeeee
Sergey833, в отзывах пишут про такое!:)

Skiffjkeeeeee:
Олег, а тебя не смущает, что 2 ряд сидений гремит при езде по неровностям?
Смущает, ну думаю я сам бы это устранил, не такая это и проблема, вот с коробкой подергивание и переключение с рывками вот это проблема, хотя решается перепрошивкой, в Америке уже 4 раза прошивали 460, а у нас всего один раз,

Sergey833
[quote=Skiffjkeeeeee]Sergey833 , в отзывах пишут про такое!:)
Всяко бывает!

Skiffjkeeeeee
Остановился на патруле, летом будет новый отзыв!:))))

АлександрКиров:
Выложи, плиз, фото своего!
Да что там фотать обычный бордовый с белым салоном, только все пленкой затянул, внутри и с наружи морду

PBTF:
Мало, просто, даже в инете фоток нового Патруля, особенно внутри, особенно бордовых или баклажановых.

Киров-Вятка
vichnia77, можно ли попросить сделать и выложить фото подкапотного пространства и движка. Нигде не могу увидеть. Спасибо.

Skiffjkeeeeee
Покатался на тест драйве, машину летает как пуля!:))) Все вроде устраивает, жалко что за 3 ляма нет натуральной кожи, только частично!:(

PBTF
Звонили с салона, говорят тюнинг привезли на него какой то, 300 штук будет стоит, в интернете нет не где фоток, придется ехать смотреть, только вот купиш за 300, через месяц местные его з 30 бкдкт продавать залепу и опять все как один будут, брать не брать хрен знает. меня может понести опять по тюнингу блин ((((

PBTF:
Езжай бери, лишь бы это не трубы были, а то они трубы тоже тюнингом называют, и ждем фото, а то что несет это хорошо ))))

Видео-тест про Патрол интересный: http://ae96.ru/video.php?id=906

Киров-Вятка
Кстати, разговаривал с реальным владельцем нового Патруля. У него расход по городу - 25 литров, по трассе - 18.

Нижневартовск
с другого форума, про расход -
"Вот уже 2 недели мой Патрол пылится в гараже. Абсолютно исправный, с пробегом под 30 тыщ и по прежнему пахнущий внутри новой кожей, хотя должен признаться — дымлю я как паровоз, не меньше пачки в день. Но видимо люк делает свое дело и весь дым вытягивает наружу. Правда в момент покупки меня убеждали что в машине встроен ионизатор и он будет нейтрализовывать все неприятные запахи — но за полгода я этот самый ионизатор так и не обнаружил, видимо плохо искал ) ну да ладно, результат в любом случае радует.
Где-то месяц назад на меня что-то нашло, подсчитал расходы на бензин и искренне прослезился, и ударился так сказать во все тяжкие — решил подыскать ему замену в дизельном эквиваленте. Это сложно объяснить — вот все вроде в авто устраивает ( ну кроме расхода разумеется ) — а душа требует чего-то еще…может новизны ощущений нового авто что ли, не знаю.
Одним словом отправился я в поход во автосалонам Пензы, Саратова и Москвы в поисках приемлимых вариантов. В итоге перетестил все возможное в диапазоне до 3,5 млн из кроссоверов и внедорожников и сделал для себя вывод — нехрен дергаться, за данные деньги это лучший авто по комфорту, электронной начинке, мощности и т.д. и т.п.
Открыл так сказать Америку — все это я знал и полгода назад )
В общем, закончилось все плачевно — поиски дизельного кроссовера-внедорожника закончились покупкой родстера Mercedes SLK 280. Мечта босоногого детства, так сказать. И что хочу сказать — я нашел то, чего мне так не хватало все последнее время — ДРАЙВ !)
В его чистом неприкрытом виде ( особенно с опущенной крышей )
Все последние дни меня переполняют лишь положительные эмоции. Я периодически открываю дверь Патрола и сажусь в салон, и только теперь до меня доходит понимание его внутренних и внешних габаритов. Его потрясающего комфорта ( повторюсь, в данном ценовом диапазоне ) Открою дверь, посижу в мягком комфортном кресле, и…падаю в спортивный ковш SLK и давлю до упора на газ )
Возникла мысль выложить сравнительный тест этих двух авто, хотя может это и глупость )
Кстати, ТО 30 тыс. на Патрол стоит по мск от 21т.р. в Ниссан на Таганке, до 32 т.р. в Дженсере. Родная Пенза опять отличилась — пытал их больше недели чтобы обозначили стоимость ТО, в итоге обозначили без стоимости свечей — типа что вы хотите, авто у вас не самый распространенный а склад не резиновый ). Впрочем и по мск далеко не у всех дилеров на момент звонка все расходники были в наличии"

Нижневартовск
продолжение- "Тут значится такой расклад получается…
20 л — не спорю, можно такой расход держать в городском режиме. Это если нежно поглаживая педаль газа, полноценно используя накат ( он кстати у авто шикарный ), одним словом, нажимая газ где-то на треть. Этого в принципе достаточно для спокойного передвижения в общем потоке. Но, блин, возможности двигателя постоянно провоцируют тебя на то, чтобы уехать со светофора первым, нырнуть в образовавшееся окно в соседнем ряду и т.п. ) В итоге, заправляясь до полного — комп выдает пробег на остатке горючего где-то километров 400 ( т.е. порядка 25л100 км ) И это по сути без пробок и прогревов — на них 2-3 литра можно еще смело накинуть. Итого в зимний период имеем 27-28 л100 км. Учитывая что резерв сделан литров на 15 — на 100литровом баке чисто в городе проезжаешь не больше 350-ти км. Напрягает морально, честно признаюсь )
По загородной трассе такая картина — можно держать расход литров 15, если поставить круиз км на 100-110 и пилить по пенсионерски. Но лично я засыпать начинаю. Авто очень, очень комфортабельно идет и меня реально укачивает. Такая скорость абсолютно не чувствуется, кажется что стоишь на месте. Очень скрадывается ощущение скорости. И получается что меньше 150-ти я не езжу ( это если на расстояния до 200-сот км — на большие расстояния такую скорость держать нереально, утомляешься, и скатываешься до сотни ) В итоге расход по трассе порядка 22-ух литров.
Как не крути, а средний расход лично у меня стремится к 25-ти ) На специализируемых форумах многие пишут что у них расход в среднем 17-19 литров, верю, не каждый же гонщик в душе )
Дальше чистая арифметика. Езжу я много, тысяч 70 в год — не проблема, был помоложе — стабильно в год сотню накатывал. Считаем, минимум 5 тысяч км в месяц. 165 км в день — это порядка 40 литров в день, т.е. 1 тыща рублеф ) Это с хорошей поправкой в минус. Я конечно авто не на последние деньги покупал, но лично для меня 30 т.р. на бензин в месяц — это, как бы помягче выразиться — цифра, к которой я никак не могу привыкнуть ) Вот и созрела в голове мысль — либо попробовать найти более экономичный дизельный эквивалент, либо купить вторую тачку ) Как говорят, все гениальное просто ) ) Покупать какой-нибудь Кашкай и ездить на нем, имея в гараже потрясающий в целом по своим потребительским свойствам Патрол — посчитал идиотизмом, вот и решил осуществить давнюю мечту в виде псевдоспортивного авто. И по прошествии 2-ух недель скажу — доволен как слон ) Да что там, как стадо слонов ) Огромное количество драйва и за какие-то 13 литров на сотню )
Кстати, паспортные 6,2 сек до сотни SLK и 6,6 сек Patrol — это две большие разницы ) По разному настроеные автоматы и подвески, а также 2-х кратная разница в весе, клиренсе и т.д. и т.п. — все это дарит абсолютно разные эмоции. Проблему вижу только в одном — у всех нормальных людей SLK машина выходного дня, а у меня похоже все шансы сделать таковым Патрол )"

Видео-тест про Патрол интересный:http://ae96.ru/video.php?id=906
Чего-то на 4:53 мин. тормозит, дальше не открываеться. На том самом месте, где нехватает информации бортого компьютера - какой именно....? Бортовой компьютер выводит имфу на монитор и на дисплей на щитке приборов, даже! Ещё, дисплей "тауч-скрин", на все 100. Я свой дисплей заклеил пленкой, для "тауч-скрин" мониторов, все три. Удачи.

Киров-Вятка
Прикольный отзыв! У всех свои причуды!
Читал, кстати, что япы все-таки планируют вывести Патрол с дизелем, но только пока на Австралию и только не раньше середины 2012 года, т.к. своего дизеля у них нет под такое авто, договорились с Даймлером или Рено, как-то непонятно.

PBTF

А на счет тюнинга сказали губа перед с туманками , решетка, губа зад и молдинги, вроде все и 300 штук, я уже 4 меся держусь даже литье не купил, а щас главное не сорваться, жена убьет.

PBTF:
Давай не жмоться ))) меня тоже жена гоняет, но выкручиваюсь втихаря ))) зато первый будешь, ждем , и фото тоже

У кого нибудь тако есть

к Олег:
Надо поехать глять , сказали наряжают один на выставку, если понравится куплю

PBTF
У меня двухсотки были заряженные в хлам, столько денег потратил))) особенно на инфинити qx 56

PBTF:
Тюнинг - это всеобщая болезнь! Она, к сожалению, не лечится.
Только отсутствием денег или машины.

Киров-Вятка
или...все-таки жена убъет, как верно замечено.

АлександрКиров:
все-таки жена убъет, как верно замечено.
Александр, жена тебя тоже гоняет ?))))

У кого нибудь тако есть
Есть или нет...? Я в своем меню копался, такую картинку вывести не мог. В мануале, точно про это, ничего не написано.

к Олег:
Александр, жена тебя тоже гоняет ?))))
Это PBTF пишет: "а щас главное не сорваться, жена убьет."
Я своей просто не говорю ничего. Зачем?

PBTF
Ну я думаю любая жена всегда что то хочет а ты ей не покупаешь а сам вваливаеш такие бабки в какой то пластик, я думаю любая обидится ))))) щас скину крузаков

вот они красавцы

вот они красавцы
Летейко на черном хорошее, на 22 ?? Ну все вроде зашибись, но губа Джаосовская мне не нравится, а так вроде все нормально, имхо, я тебе это говорил раньше, ты правда так агрессивно тогда налетел , ну да ладно забыли,))))

У тебя литья с резиной на 20, нет на продажу ?? Решил свои заменить

второй
И еще вопрос, понимаю что не в тему, но пока есть возможность, спрошу, Скажи а что за брызговики стоят на черном Крузаке, ? где взять такие же ???

к Олег:
Да я литьем не занимаюсь же )))) я с японии с аукциона заказывал и на черном на 20 стоят она правый руль было они стоят ровно и по ниже чем лево рукие с задранными задницами я на золотом сразу пружины поставил от 5.7 литрового американца, а касаемо джаос , к этой решетке другая губа не пойдет а брызговики мне со стандартных в кугаре вырезали а потом уже и местные умельцы научились делать)))

PBTF
[quote=Zibel][quote=PBTF]Я дизель даже бесплатно не возьму, если бензин работает громко то дизель вообще что камаз будет, ради экономии пяти литров на сотню каких то 150 рублей покупать дизель это бред. золотые слова, четыре года с нуля на дизельной сотке откатал(110000 км) не поимел ни одной проблемы с дизелем, но обратно на соляру ни ни)))[/quote]

Так у меня тоже 4 года дизель был по этому так и говорю)))

PBTF:
брызговики мне со стандартных в кугаре вырезали
Попытаюсь тоже вырезать, может и получится, там еще расширители мешают им встать, и в длину длинные,

pbtf
к Олег:
да там вроде не очень тяжело, с фендерами он вроде на все крепления не встает новые делали

pbtf:
Да я до этого пытался, встают криво, надо или нагревать, короче думать, или искать что то похожее в магазине, А в Кугаре можно их купить ???

смотрите кому как
еще

и еще

и это тристо штук, не в коня корм по моему, за него сотку жалко

закажи с кугара может пришлют

закажи с кугара может пришлют
Спасибо, написал Олегу из Кугара, По обвесу, в принципе передняя губа не плохо и решётка тоже вроде не чего, но вот молдинг боковой что то высоко как то, и задний обвес совсем уж не понятный, что есть , что его нету, литейка ниче так, в принципе это только начало, дальше больше будет,

Иркутск 900
Пороги тоже не чего так,

и это тристо штук, не в коня корм по моему, за него сотку жалко
Изуродовали машину!!!

Игорь 73
PBTF - спасибо, за вариант обвеса! Прикольно.
Без мухобойки, может было бы строже! А так, перебор, слишком много всего. В этом цвете, мне машина и без обвеса нравиться.

Изуродов али машину!!!
Александр , не понравился тюнинг ?? а что именно ??

к Олег:
Александр , не понравился тюнинг ?? а что именно ??
Олег, просто не нравится. Патрол еще более громоздкий стал, чем есть.
Я считаю, что инженеры не зря дизайн машины разрабатывают и редкий тюнинг его улучшает. Особенно решетка не понравилась и пороги торчащие. ИМХО.

АлександрКиров:
Олег, просто не нравится. Патрол еще более громоздкий стал, чем есть.
Что-то тоже не вкатил этот тюнинг,но это лично мое мнение.

PBTF
Да тюнинг не очень,я бы губу взял, а то бампер слишком узкий в стандарте относительно к решетке, но в разнобой не продают пока, да и сами сказали не берите пока, еще будут доробатывать тюнинг но цена это пи.....ц на двухсотку валд столько стоит, хоть и урод но идут цельные бампера фендера а тут накладки

Игорь 73
Бывает же, грамотный тюнинг..... Ничего лишнего, со вкусом. Интересно, резина чья...?

Хрень полная, лучше на голом ездить

Хрень полная, лучше на голом ездить
А мне понравился.

Продажа Nissan Patrol 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на кузов Y-62 в Иркутске