Немного интересного

Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем привет! По порядку.

Что сделано:

1. Дополнительный вентилятор.

2. Сделал сам диффузор на радиатор, из оцинковки.

3. Сломался стеклоподъемник, был реанимирован.

4. Рулевые пальцы в поперечной тяге.

5. Камуфляж))) конечно ребячество но все же)))

Что необходимо сделать:

1. Подтекает какая-то пробка на блоке, не критично.

2. Поменять до конца все шланги с системы охл. А то после нового радиатора постепенно старые текут)) не выдерживают давления. У меня теперь в запасе всегда с собой шланги и хомуты.

3. Поднять через проставки.

4. Поменять задние амморты. (какие лучше?)

5. Сделать фендера (закидывает писец)

6. Сделать прикуриватель.

7. Сделать защиту агрегатов.

8. Блокировку моста сделать, не включается чего-то.

После того как поездил нормально, накопились впечатления и опыт какой никакой. Управляемость - хорошая, мне нравится, даже "без" задних аммортов, кренится в поворотах умеренно. Подвеска - жестко, но терпимо, сиденья мягкие. Грузоподъемность - камней на заднее сиденье и багажник не проблема)) везет, на мой взгляд без потери общей скорости. Особенно нравится вместительность, вещей на троих полный багажник и все, заднее сиденье свободное, люблю так. Проходимость, в основном мне достаточно заднего привода, полный привод вещь!!!!! Динамика устраивает полностью. В городе за глаза. Расход самое главное - 10-12 л. на сотню вот это вещь))))) Рыболовный сезон открыли, по бездорожью поездили.....жизнь хороша))) Всем удачи, счастья!