Дополнения к отзыву о Ниссан Патрол 1995 года

Nissan Patrol 1995

Тема:

Решил добавить еще немного фоток с летней поездки.

И хочу добавить пару слов про резину Hankook RT03, которая досталась мне вместе с машиной. Резиной крайне не доволен - едет чуть лучше ат, даже спущенная до 0.6-0.7 сильно мылится, из колеи вобще не вылазит, боковина слабая. До этого был опыт использования гудричей ( тоже не понравились ), данлоп мт2, максис бигхорн - ханкук оставил самое плохое впечатление, если собираетесь съезжать с твердого грунта - крайне не рекомендую.

П.С. кстати, на фото внизу старый Ситроен - это ребята из Дании, ехали через пол планеты - вобще красавцы :)

Выкладываю фотки салона. Внутри вобщем то все просто, но в тоже время достаточно удобно и комфортно. Места в салоне для 3-х дверки много - сажусь сам за собой свободно, места остается с запасом. Багажник тоже нормальный - в 5ти дверной Гранд Витаре он был меньше. Обшивку правда из него пришлось выкинуть - после штурма речки высушить так и не смог. Скоро все буду зашивать рифленым аллюминием, что бы таких проблем не было :)

Наконец то поставил лебедь. Выбар пал на Troffix 9.5

Уже испытывал - тянет хорошо, но медленнее чем come up

Заканчиваем передний силовой бампер, будет готов на днях :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на двигатель TB42 в Новосибирске