Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1994

Ниссан Патрол 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 28 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л л/100км
Цвет кузова: синий металик
Цвет салона: чёрный
Машина конешно ни чего, двигатель конешно слабоват, турбина спасает. на счет проходимости очень хорошая, особенно на такой резине:)и особенно в городе по лесинкам, главных площядей города иркутска. купил я его в таком состоянии, стоят полеуритановые саленблоки, люфтованный, полностью покрашен, за место бампера приварен к раме швеллер,как то ехал по главной, и вылетел мерседес, наверно думал успеет, но жаль не успел, у мерса самяло всю бочину аж стёкла все повылетали:)всё таки хорошая штука швеллер:) конешно у патрулей и сафарей болезнь, провисшие передние двери. что хорошо кушает он мало, ездил в новокуйтунский район туда и обратно 800км хватило полного бака. до него был прадик 1997г коротыш, 2.7 вот он кушал нормально. но беда случилась с патрулём, давай его продовать, снимал с учета и отправили на экспертизу. окозалось номера на двигателе и раме перебиты, чуть не конфисковали машину. вот теперь не знаю что делать.

Смирнов Владимир, Петрозаводск
2778453, Иркутск
5.0
9824088, Екатеринбург

Bake_001
Что делать?-снимать штаны и бегать)))

Классный апаратище! А вот отзыв надо бы дополнить, маловато! А насчет того, что делать, так ездить на нем дальше!
Царь, просто Царь:)
zqivbz
можно подарить другу -будет рад!

Леха90
можно продать по доверенности или по запчастям
Den708
чего удивляться, что двери провисли, сам сказал что лЮфтованный)))))))

Трактор
вавыавыа
Себе оставь. будешь на охоту с друзьями ездить или на дачу на шашлыки

Миасс Челяб. Обл.
себе оставляй))
Мои отзывы: Nissan Patrol 1992, Ford Focus

ТЭН111
по лесинкам - это лесопосадки или лестничные марши, а может имелось ввиды лысинки...

Анапа
да..чета много их стало битых-перебитых и криминальных..
ML350- Touareg V8-BMW X3

зовите Боряна! :))))))

Рязань
Автомобиль с виду очень даже живой и свеженький, по этому я считаю, что его надо оставлять себе. Потом докупить какой ни будь двигатель с подобными характеристиками и в дальнейшем привести все документы в порядок. Ну а как это делается не маленький, понимаешь.

Хорош- настоящий танк.

Второй отзыв о патроле с перебитыми VINами за последние несколько дней)

Четвёртое фото кайфовое - стоит такой красавец, морда здоровая, широкая, а вот по поводу криминала - я б избавлялся от него, хоть что - то вернуть, сегодня пока ещё ездишь, а завтра возьмут и арестуют и усё, ну если только найти раму и двигатель с доками недорого, ну и через "знакомого" попробывать на учёт поставить, но врятли игра того стоит,хотя.. :(

Город Герой.
А представляеш на дорогу ребёнок за мячиком выскочит, подумает что успеет, а на самом деле нет. Тогда о своём швеллере очень пожалееш. А если в Мерседесе ребёнок на заднем сидении сидел, а ты прикладывал все усилия что бы он не успел, ты же по главной, конечно, у тебя же швеллер впереди.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.

Мне отдай,я разберусь что с ним делать!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Корнид "А если в Мерседесе ребёнок на заднем сидении сидел, а ты прикладывал все усилия что бы он не успел, ты же по главной, конечно, у тебя же швеллер впереди"
А ВОТ НЕЧЕГО ПЫТАТЬСЯ УСПЕВАТЬ!!! Большинство аварий из-за этого и происходит что кто то ломиться как на пожар а потом мозги его собирают

По поводу фотки номера мне кажется там все буквы кривые)))

Магадан
что делать....реечник купи что бы не вытрахиваться со штатным домкратом и швеллер сними, а то в сл раз вместо мерса может что по крепче выскочить, и будешь с целым швеллером и погнутой рамой
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

ребята у нас в России одно главное правило на дороге "3Д" - Дай Дураку Дорогу!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
Да-а-а.Был у меня патрол сенего цвета 1996г.в. кайфовал я очень,ездил где хотел.Класснаая тачка была.Угнали... в 2002году. Нашли в Чечне сгоревшим зимой 2004года.По номеру кузова и мотору определили.А МОТОР-ТО был ТД-42 с механич.лебедкой.ВОТ такая Х.....Я.

ali-bek83@mail.ru
продай мне,пиши на маил.

Добрый день! Мой отзыв на 15 отзывов раньше Вашего написан (зеленый патрол и я в окне...). Так меня люди чуть живьем не сожрали за упреки в адрес Патрола! За первый год машина просто задолбала меняя (по карману). Возможно, машина изначально хороша, но нам она досталась в измотанном состоянии... Так вот, за 1 год я вложил несколько тысяч зеленых и уже третии год катаюсь без проблем. Кстати, на движке не одну головку перегрел, пока радиатор не почистил снаружи (точнее, передняя часть забивается всякой фигней, ибо машина езиит не по асфальту). А так, вложишь в нее половину стоимости, а потом только кататься т.к за такие деньги никто её не купит у тебя. Я так же установил подогревы фильтра, бака и магистрали, кстати производства Беларусь (Номакон), так что при -23 вроде заводиться еще... А по снегу, зараза не хочет ехать... видно тяжеловат. Параллельно со мной по снежной целине ехал прадо 96г.в, так вот я зарывался там, где он спокойно проезжал. Резина была абсолютно одинаковая (размер, рисунок). А насчет Вольво.... я думаю она еще отомстит тому дяде, без штанов оставит. Ладно, Удачи в перенаправлении бюджета Бегемотищу!

Привет!Ты знаешь братуха (Из Алма-Аты) по автомобилю Вольво я с тобой полностью согласен...Эта машина не съедет с асфальта,ну а ежеле хозяин захочет проверить внедорожные качества этого авто по смачной грязи,то он проиграет...,а если ещо-о-о что нибудь изломает,то без трусов ему можно долго гулять (смотря у кого какой капустоприёмник).У моего товарища-соседа была такая тачка,два месяца в автосервисе стояла...Продал и взал Крузака.

Можно купить такой же убитый в*****о, и собрать один легальный. А вообще пизес как неприятна эта шняга с доками.

brg100@ya.ru
За адекватные деньги куплю.

Подскажите где и как можно купить запчасти на Y60 1993г.
Есть ли отличие между 2,8 и 4,2 радиатор с дифюзором

за сколь продашь?так как есть.пиши на vip2006@mail.ru

Оренбург56
Привет! Мне продай. alexeyinteroren@ http://yandex.ru
Mazda Capella 2001 г.в.
Audi A6 Qattro 2.8 1998 г.в.
Nissan Patrol Y60 1991 г.в.

Алматы
сделай Б/Н корозию