Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2010

Цвет кузова: золото
Цвет салона: бежевый
Салон: макс
Двигатель: 405лс
первый раз пишу отзыв, решил написать так как  мало про такой патрол- для сомнивающихся. купили машину случайно , искали LX или GX  но хотелось подешевле и состояние получше для папы-ничего небыло, ну мы и не спешили. затем уже начали смотреть на 200-ку . вот как-то вечером забрёл на дром и смотрю красавец золотистый патрол с разных ракурсов стоит в макс комплектации с телевизорами 6000км. сразу так очень понравился, хотя не знал о машине ничего, только что бензиновый мотор. купил. первое ощущение -большой шикарный автомобиль с тягой   супер , как-будто реактивный.
при первых ходовых испытаниях +трассу держит 200кмч за рулём можно дергать-как вкопаный идёт-едешь расслабленный
-тормоза супер намека на то что тормозишь 3 тоннами нет.
-очень понравилась опция дорожная разметка-это едишь и при пересечении сплошной одинарнои или двойной (наезде) он пиликает ненавязчиво-очень удобно,подсказывая что ты перестраиваешся из одного ряда в другой ряд или ты уже на встречке.-
-большой, где я на GX с одного выворота руля выезжал, на нем с двух-трех, с непривычки.
-  парковаться удобно , во всех комплектациях камеры в ушах,спереди и сзади.
-поначалу показалось жестковат, прошло чувство через 2 часа. видимо из-за управляемости, я наверно сравнил бы его с форестером турбовым ,только динамика- с низов мотор тащит и плавнее разгон.
скужу чесно-машина большая езжу пока по выходным в будни на gx, сел в лексус и подумал -вот я на дровах ездил, пол дня отходил ощущение что не едит, а там 267лс. валится.
мне ещё дизайн понравился -как никак модельный ряд 2010г.

Nissan Patrol, 1992

Петропавловск-Камч
ждем подтверждения фотками

Архангельск
так удобнее на Лексусе?

лексус г..... ощущение нового шикарного салона ,его запах и атомный реактор под капотом -ощущение геракла на подиуме.

Архангельск
Действительно назвали бы Гераклом.ЭТО конечно же не ПАтрол.Разве на Новом можно ползать по буеракам и колдобинам?жалко да и не по статусу.одна царапина чего будет стоить....с дизайнерами от Ниссан-большая проблема.Несоответствие внешней брутальности маленьким хромированным пипкам-кнопкам.,фентифлюшкам.Э то восточная аляповатость просто прет с каждого угла .Тот же ровер или армада- у них в салоне как то выдержаннее.Хотя есть и Хаммеры в хроме и стразах (но то же дикие негры-рейперы).....

Msk-Nsk
Купил на последние? Ажна фотик продал?

Мммм, салончик кайф! Люкс! А какой расход по городу?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2010
Автомобиль конечно сказка! Танк просто на бездорожье и реактивный лайнер на трассе, равных нет!!! Едешь по дороге- все расступаются. Салон шикарный! до него у меня был ТЛК-200- земля и небо. Расход на патруле по трассе- 14-16л. в городе 22-26.

Иваново
а тлк-200 какой был бензиновый ? и чем не понравился , по сравнению с патрулем?

Турист
Добрый день, какой налог в приморье?

Продажа Nissan Patrol 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол