Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внутряшки передних стоек салона и монтаж док станции под ифон и радар-детектора

Внутряшки передних стоек салона и монтаж док станции под ифон и радар-детектора

Nissan Patrol 2011

, Новосибирск
Темы: Фотографии

Надоел мне гармин, решил ограничиться телефоном (тем паче там навигационных решений немного побольше будет), одно плохо - голосового управления навигацией нет (реально очень удобно на гармине было). И подвернулся мне чисто случайно Радар-детектор, который вяжется по блютусу к яблочным картам и там радары с камерами все отмечает (кобра 6130 кажется), в общем не устоял - купил шняжку, и руки загорелись установить сей девайс :).

В итоге имеем - телефоний с подзарядкой (дабы при навигации не высаживался) - Взял докстанцию от Белкина и перекрасил серебристое основание в черный матовый цвет (под салон) и радар детектор аккуратно на торпеде разместил (спрятав питание под торпеду). Теперь езжу по городу, балуюсь - радары с засадами на карту наношу (прелесть в том, что ложные срабатывания также можно отмечать как "ложные" и он (детектор) их потом при нахождении в этом месте, пиликать не будет (мечта идиота) - ненавидел из-за этого сии девайсы раньше. В кратце все, еще стойку "голую с пищалью сфотографировал - для наглядности (как оно там, на самом деле :) ).

У детектора еще пришлось светодиод заклеить изолентой (разобрать и внутри эту процедуру сделать) - вырвиглазно синим светом светил постоянно. В принципе индикации и не надо - детектор при включении голосом по русски говорит, что он включился и соеденился (как он язык определяет, ума не приложу - по телефону наверное...). Так же все сработки показывает непосредственно на телефоне и говорит голосом (можно отключить или то или другое, можно и все - в программе с айфона. также можно диапазоны ловящиеся включать выключать в двух режимах - трасса город (для каждого по отдельности настраивается). Одним словом - забавная игрушка. С док-станцией пришлось маленько повозиться - сместить максимально вперед при креплении на торпеду - иначе телефон в лобовик упирается, там каждый мм на счету. Сначала брал другую док-станцию (на сантим повыше (но черная была), так телефон не лез, пришлось очумелые ручки подключать с пульвизатором и черной краской :).

Док-станцию сознательно сместил в самый угол - дабы с телефоном обзор не скрывала. Чуть позже выложу с телефоном фото, сейчас на него фотографировал - никак :).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром