Экспедиция на манские озера.

Nissan Patrol 1986

, Красноярск
Темы: Путешествие

Всем привет!Давно ничего не писал,ибо рутина,особых значимых событий небыло,стандартный алкотуризм на природе,хоть и дает отдых душе но однообразен для чтения или лицизрения стороннему человеку!

Но вот и на моей улице случился праздник,наконец то клуб сподобился выйти за рамки привычного,и катануть по взрослому!

По ходу сборов,как всегда слабые отсеялись и осталась два экипажа,которые в принципе поставленную задачу выполнили,причем с удовольствием!!!

Итак,Манские озера,группа озер из которых начинаются такие реки как Мана,Кан и еще вроде какие то,находяться в гористой местности около 1500м над уровнем моря .

Дорога довольно таки сложная,имеет в своем арсенале почти все виды трудностей,как то болота,грязь камни,лес,все время едешь или круто ввверх или круто вниз!!Вообщем на выносливость техники и людей!Смотрим тут