Открытие сезона

Давненько ничего не писал,а тут как раз подвернулся повод,открыли сезон,плюс Женька под страхом легкого физического замечания оперативно сваял кинчик шедеврального исполнения,который мне не терпиться показать посетителям данной странички!Скатались отлично,из 11 машин в большей или меньшей степени пнреломались все!Дорога очень жесткая и разнообразная,от болот до снега по-пояс!!!Я в самом начале,под воздействием пьянящего свежего воздуха и небольшого количества керосина в крови порвал шрус,чем вызвал нескончаемый поток оскорблений от штурмана,которому в разы больше пришлось поупрожняться с лебедкой,а мне вечером вместо скучной попойки у костра с шашлыком,предстоял занимательный и крайне интересный курс по замене шруса!Был так же казусный случай с полной разувкой белки,а надо сказать что поношеная белка обуваеться не хуже японской летней пузотерной шоссейки!Как обычно заблудились,не нашли нужной дороги и возвращались по-прошлогодним известным тропам!Были и экстремальные ситуации,но не один фильм или фото не передаст полностью степень риска!Первая фотка-там я шрус и порвал(((!Вобщем смотрим,балдеем и отдыхаем