Грязные Игры 2014

Опять в этом году учавствовал в ГИ,но уже штурманом,своего еще не сделал после спас операции!!Немного фоток!

Ездили на эскудике,переделаного на вояковские мосты на 36"резе в классе экстрим!Так как наверное по всей России у всех организаторов единая цель-засадить класс в болота и устроить битву лебедок то точки брали в основном в этих самых болотах и тут эскудик показывал чудеса!!Малая масса плюс большая резина делали своё дело и там где уазы ,газы,чирки топли даже не доехав до точки мы шли аки посуху,единственное-останавливаться было нельзя-машина сразу на глазах начинала проваливаться,точки брали чуть ли не находу!!Ну а подвел нас как обычно рассейский автопром,сыромятные мосты не хотят переваривать такие тапки,остались без передка метрах в сорока от спасительной твердой почвы,но на лебеде выскочили!!Вот теперь и думаю,колеса надо брать как минимум 39",чтоб ехать по болоту,а то и больше.....