Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прости, прощай!

Nissan Patrol 2006

, Москва
Пробег: 71 км
Темы: Продал!

Дорогие друзья!

Вижу Timan71 уже отписался про покупку моей машины.. Стас, насчёт 3 атм - не утрируй плз ), это на заду только было 2,6 - я специально подкачивал за неделю до продажи для перевозки прицепа и не стравил после. Вот поставишь Дуэллеры - тогда узнаешь, что такое "плывущая над ямами" подвеска Патруля :)

Итак, моё резюме по машине, кому интересно.

Правы были те, кто тут писали : "Не твоя машина - продавай". Так я и не смог привыкнуть и смириться с зимними особенностями ZD30: вонь и треск на прогреве, сморщенные физиономии прохожих в дыму и т.д. Летом с этим стало получше. И жёсткость подвески. И не едет. И вообще - как ни крути, и в городе и на трассе всегда чувствуешь, что этот зверь не в своей тарелке, как лошадь на асфальте. Вообщем, если кратко, можно сказать так, что все недостатки машины я получал сполна и каждый день. А достоинства машины - не было места им проявиться в моём случае, хотя я за эти полгода пропутешествовал 10 тыс км (всего проехал 15). Единственно, что радовало каждый день - это мужественный вид настоящего внедорожника -- ну да, аргумент конечно...

Кроме путешествий съездил на внедорожные покатушки, думал этим время от времени развлекаться. Понравилось. Но увидел, как там гробят машины и понял, что это не для единственной машины с ценой за лимон. Надо покупать какую-нить развалюху, тюнинговать её и убивать с удовольствием по выходным дням..

Вообщем лично для меня вопрос решённый. Патрол - это автомобиль не для жителя моего города, не для моих путешествий, не для моих внедорожных покатушек... и тем более совместить всё это в нём одном нельзя, как я раньше предполагал. Патрол - для миссий ООН в странах Азии и Африки. Ну и для русского бездорожья, когда ты в нём живешь, а не приезжаешь к бездорожью на экскурсию.. Ну и конечно - Патрол для настоящих энтузиастов этой модели, когда никакие аргументы "против" уже не (вос)принимаются, а есть только аргументы "за" :)) Увы, я пока не был готов к этому...

---

Ваш Zel

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром