Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1996

, Ангарск
2.7
Год выпуска: 1996
Двигатель: 42 л.с.
до прихода патруля у мея полтора года был паджерик 1994года,практически новая машина я на нём 6 лет ездил!,но в нём постоянно что- то поскрипывало,и работа движка не нравилась! я уже начал подумывать о продаже и вдруг бац овария! мой раджеро уже на свалке!впарил его какому-то идиоту за 5.500баков!месяц был без машины,потом позвонил знакомый и предложил ниссан,новый,в самой навороченой комплектации за 20000штук зелени!за кожу,240лошадей,здравую музыку с 6-ю колонками и саббуфером!багажник на крыше и четыре противо туманки+основной свет ксенон!я сказал,что беру,не спросив  сколько дверей! это была очень серьёзная ошмбка!прошла неделя ожидания и вот передо мной стоит шести метровый сарай,белый,открываю дверь
седенья ещё в полетелене!на километраже15км!левый руль стал очень приятной неожиданностью! пока ехал до
дома не вольно переключал автомат и пытался нащюпать
педаль сцепления!привык за 6 лет к механике!после пажеро патрол патрол показался немного жестковат!
я уже четыре года езжу,меняя только масло и больше не чего!ещё ни чего не где не заскрипело!жрёт многовасто да ещё и 95ого!но чего зато дури в нём достаточно,
160-190ходит и не чего,но как только начинаешь тормозить глыбу весом 2500кг начинает кидать из стороны в сторону!ну вот собственно и всё что я хотел поведать вам!если вам нужна машина для семьи и для вылазок на природу вам лудше патруля не найти!!!!!!!!!!!!!!!!!