Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Patrol 2002

Ниссан Патрол 2002 — отзыв владельца

, Караганда
11628
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
46
голосов
3.4
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 5 поколение рестайлинг
Двигатель: дизель, 2953 куб.см, 30 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-15литров л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 5
Ходовые качества: 9
Привет, всем владельцам мощных и надежных ПАТРУЛЕЙ. Насчет капризов Патруля есть немного вопросов и ответов, меня больше конечно затронуло ходовка, это просто супер, но надо шприцевать крестовины и менять смазку на повортном кулаке, так как при езде по воде и грязи , влага попадает и ржа начинает дейстовать с плохой стороны. Теперь по хабам тоже надо следить за люфтом, это на передке колес! Просто обязательно мазать внутри подшибника и хотя бы раз в полгода в зависимости от езды по грязи и т.д. Теперь по двигателю пока тишина, проехал 50 тысяч км, масло меняю через 7, 8 тыс км пробега. Заливал немецкое ликви-молли, сейчас перешел на мобил, я думаю этот бренд лучше и надежнее. Это  мое мнение. Воздушный фильтр надо менять как можно чаще, так , как я не думаю, что фильтра хорошего качества в основном произвдство-Китай. Ну и конечно проблема №1 это тнвд надо следить за качеством солярки и заливать желательно из отстоя емкости канистры или бочки. но на азс не советую, во первых муть и мусор а может и вода может попасть м аппаратуру!!! а это сами понимаете просто ужас 4000тыс баксов на ремонт. Топливный фильтр требует особого  внимания к качеству и замене как можно чаще в зависимости от качества диз-топлива. Когда пригнал машину плохо работала печка не грела. Поменял салоный фильтр сам и промыли печку утенком это моющее  средство на станции сто. Всего обошлось 30 басков. Ну самое плохое у меня случилось это замена маховика на коробке. Он мне обошелся в1300 долларов с ремонтом, причина НЕМЕЦ ездил и таскал хороший дом на колесах. Сам я охотник и рыбак  и про машину скажу хороша, но требует ухода и внимание. Нигде я ни сидел в грязи и снегу. Высокий и хорошая проходимость, но лучше надо следить зи машиной. А еще менял свечи накала . Свечи дорогие, это не свечи, а просто шпильки длиной 20см цена за 4 свечи 140долларов. Так что земляк с Усть-каменогорска не бойся лишний болтовни, а следи за машиной и будет ездить. Масло в ниссане-патроле 2002 года должно быть на замене 8литров и 300грамм. Это после отзыва машин японцами, когда у них началсть прогары на поршневой на двигателе обьемом 3953куб, зд-зо. Всем удачи, вопросы  если есть отвечу.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 3101
Фоты давай и за скоко взял??....Поздравляю....+5
 
 
Ответить
 
автор
караганда
Сообщений: 5
Купил за 11800 баксов. Все вместе с дорогой и таможней процедурой. Можно было продать и свежее взять, но как знаете мы все в таможенном союзе. Таможня мне обходилась до 1июля за патрол 2002 года 1200евро. Сейчас другие расценки.
Мой отзыв: Nissan Patrol 2002
 
 
Ответить
 
автор
караганда
Сообщений: 5
обьем 2953 л.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 40
Хочу купить ниссан патрол, но прочитав отзыв ( Отзыв о Daihatsu Terios Kid ) задумался, а стоит ли переплачивать? Машина нужна для поездок на рыбалку по бездорожью. Подскажите, заранее спасибо!
 
1
Ответить
  
Усть-Каменогорск
Сообщений: 13
Привет! У меня к тебе вопрос. Как я понял у вас щас тоже не хилые морозы уже месяц стоят скоко у тебя щас расход. У меня огромный. Мне сказали связано с морозами.
Мой отзыв: Nissan Patrol 2001
 
 
Ответить
  
Караганда
Сообщений: 13
Привет Карагандинец! а как машина на скорости себя чувствует? а то большинство говорят что после 140км прокладка прогарает, и еще в чем отличие двигателей 2,8 и 3л и какой бы посоветовал?! а то вот решились приобрести патруля и вот в раздумьях все
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 1997
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Patrol 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Патрол с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром