История Арабского Скакуна.

Nissan Patrol 2012

, Киров
Темы: Фотографии | Другое

После продажи Арабского Скакуна в ноябре 2015 мы первое время общались с новым владельцем по Ватсапу, но потом он пропал и не отвечал ни на сообщения, ни на поздравления с текущими праздниками.

Оказалось, что он машину продал всего через пол года в мае 2016.

И вот сегодня Арабский Скакун обнаружен на Авто.ру и Дроме снова в продаже.

Третий владелец сдал его в трейд-ин за бесценок. За это время машина побывала в небольшом ДТП, судя по данным сайта продажи. Заменены капот, фара, бампер, дверь правая.

Но по фото это все тот же мой Патрол. Мой Арабский Скакун. Каким я его переделал, таким и остался он.

Странное чувство смотреть объявления о жизни и продаже твоих бывших машин.

Немного грустно, отчасти интересно.

Очень хочу, чтобы у него появился новый владелец который оценит как все доработки машины, актуальные и сейчас, так и будет беречь Скакуна.

Продажа Nissan Patrol 2012 в России

Цена подарок просто...
Огромное спасибо вам за каждый отзыв. Грустно было видеть удаление отзыва про лексус и радостно видеть как вы всё таки написали его. Не обращайте внимание на троллей. В ваших отзывах море полезной информации и хороший слог.
Yegor76
Ярославль
Даа. Поторопился я с Патрулем. Лучше бы вашего Арабского скакуна взял. Очень понравилось ваше к нему отношение и такое скурпулезное ведение бортжурнала.