Рестайлинговый Патрол 2020.

Рестайлинговый Патрол 2020.

Моего Арабского Скакуна спустя почти месяц продажи в Рольфе купили. Новый хозяин уже многократно звонил и спрашивал про настройки звукового процессора и навигации дополнительно внедренные в систему машины.

Я рад, что машина попала в хорошие руки!

А в сети сегодня появилась информация про рестайлинговый Патрол 2020, выходящий еа арабский рынок осенью этого года.

Изменения небольшие, но они есть.

Пока информации мало, но это именно небольшой рестайлинг, не более.

Судя по фото, головная оптика Патрола 2020 модельного года получила совершенно новую форму с небольшими выемками по бокам. Противотуманные фары, как и у многих новинок других брендов, сменили круглую форму на более современную. Горизонтальные панели решетки радиатора стали хромированными, поменялись оба бампера, а задние фонари стали длиннее в стиле обновленного QX80.

Про изменения в салоне пока ничего неизвестно, но по предварительным данным внедорожник может получить новый руль и систему мультимедиа. Палитра двигателей останется той же, что и у дореформенного Patrol на арабском рынке: в нее войдут бензиновые V6 объемом 4.0 и V8 объемом 5.6, развивающие 275 л.с. и 400 л.с. соответственно в паре с семиступенчатым "автоматом" и полным или задним приводом.

У нас Ниссан Патрол прекратили продавать, но зато есть альтернатива в лице старшего брата, рестайлингового QX80, довольно симпатичного в последней реинкорнации.

Итак, было/стало: