Бампер Сити. Часть 1.

Бампер Сити. Часть 1.

Патрол не нуждается в особом тюнинге. Все, по моему разумению, гармонично, но не давал покоя мне штатный бампер Сити, производящийся для топовых Патролов в Эмиратах в комплектации LE.

С 12-го года, плюсом, данные бампера еще стали украшать ДХО.

Поэтому, решил заказать через Планету Тюнинга, что в Эмиратах.

Сам бампер с ДХО недорогой, около 15 тысяч, но вот пересылка с растаможкой вышли еще в 7 тысяч плюсом.

И вот пришел из Эмиратов на мою голову этот набор-конструктор в виде переднего бампера Сити, подкрылок, удлиннителя защиты картера, ДХО в бампер, хром-накладки на туманки и накладки для крепления штатного лазерного датчика дистанции.

Все, я так понял, производства Таиланд. Качество ДХО и доп.пластмассы на 3, а вот бампер Сити может и оригинал в этом наборе идет, по крайней мере, к нему претензий почти нет (кроме загнувшихся на лишние 90 градусов при пересылке концов, что к крыльям крепятся).

ДХО не очень понятно как крепятся, инструкций нет, хотя в коробке многорежимный блок управления и проводка имеются.

Заказывал окантовку ДХО в черном исполнении, в цвет машины, но прислали в хром, да еще и одна накладка при транспортировке сломалась...

Пришли через Экзист заказанные и форсунки омывателей от Финика.

Штатные рога не нравятся, поэтому решил и их поменять.

Тут все хорошо. Можно их, кстати, и на наш штатный бампер вставить. Прорезь подходит. Крепятся они защелкиваясь на бампер без саморезов. Места для них между бампером и защитой крыльев предостаточно, не упираются никуда, вроде, да и штатные шланги у нас одинаковые. Форсунки идут уже в цвет кузова, черные сразу.

Написал письмо на замену ДХО в Эмираты, не знаю, что и ответят.

Бампер смотрится очень красиво, но вот когда созрею его покрасить и попробовать в деле, не знаю. Летом, может.