Делать ли замену штатной музыке?

Вот, думаю модернизировать штатную музыку полностью.

Звучание штатного Бозе неплохое для штатной системы, но это только если музыку слушать не громко и в стиле шансон. Тогда нареканий и нет.

А вот если воткнуть что-то динамичное, то на громкости идёт завал по всем частотам, но особенно на средних. Не нравится.

Т.к. машину обновлять не планируют в ближайшие перспективы, то есть смысл доработать звук.

Люблю, просто, хорошую акустику.

Задумал в саунд-центре сделать следующее:

Перед штатным усилком снять линейный сигнал и отправить его на процессор, анализирующий и собирающий звук - аудисон бит ван. 3 канала на перед, 3 на фронт, середина на панели и саб. Итого 8 каналов.

После этого послать сигнал на два усилителя DLS. Для саба и прочего.

Ну и поменять все динамики на 4-х Омные, добавив пищалки в овалы дверей, плюсом.

Шума всех дверей уже сделана.

Думаю, звук должен собраться и за звучать как симфонический оркестр,

НО

При таком проектировании возникают ряд минусов:

1. Деньги на ветер, так сказать, т,е. при дальнейшей продаже машины эта музыка, отличная от штатной, никому не нужна, ну или как приятный бонус, в лучшем случае...

2. При проектировании машины, инженеры рассчитывают всю акустику и потоки ее звучания, поэтому, надо профессионально подходить к замене каждого элемента системы.

3. Машина большая, но ни усилки, ни саб некуда поставить. За штатной обшивкой ничего нормальное не войдёт, да и вентиляции там нет практически.

Поэтому, единственное предложенное решение - выбросить одно из сидений 3-года ряда и в это пространство водрузить все.

Вот сижу и думаю а надо ли мне все это?

И хочется, и некоторую бессмысленность этой идеи понимаю...

Кто что думает?